а я свой просто люблю)
он для меня как живой человечек, хороший и добрый, но часто жёсткий..)
сегодня вот на меня собака дворовая налетела..им и отбивалась))
для меня доска - ребёночек :) никаму не дам... за неё порву всех ... :) хотя что то моя любовь к ней проявляется тока в царапинах :)))) уже есть место залепленное клеем :))) ну не виноват я :))
любить надо людей...доска безжизненная деревяшка...ее любить просто сумасшествие...зачем так обожествлять свою доску?она доставляет удовольствие, и огромное, но твои друзья и атмосфера-вот главное!..кататься можно хоть на картоне с горки-главное чтобы весело и без фанатизма этого...когда же вы это пойемете глупые люди(:
причём тут фанатизм ? зачем тогда вообще тебе доска если ты говоришь что можешь кататься на картоне ... для меня моя доска - что-то большее чем просто деревяшка ... для тебя наверное и машина просто груда метала ?
и когда что то случается с твоей доской тебе не грусткно ? когда я влетел в дерево и у меня покрытие слегка отслоилось мне казалось с меня скальп сняли!!!! и тут никакого фанатизма ... а чувство собственности(в основном)
для меня доска просто способ получать удовольствие и общаться с друзьями, кататься в удовольствие и не думать боже мой-я досочку поцарапала!мой ребеночек бенедненький!емае...понятно что когда я доску пробила на рейле мне было неприятно и обидно..но не до такого же, что называть ее ребеночком и лучшим другом...вещи нельзя любить!
mousse, можно.. если для тебя это не так, это ведь не значит, что нельзя) представляешь, я даже вот одна могу кататься без проблем. Просто я думаю, что у нас различные взгляды на то, что несёт с собой сноуборд, вот)
Пип, нет ну я тоже люблю кататься одна...часто это делаю, чтобы меня не отвлекали..я же сказала доска дает не только общение, но и просто удовольствие... FireTexnik, ага наверное..вы то явно больше меня понимаете(:
хехе
да ладно, мне то что..идите молитесь на свою доску(:ваше дело...я тоже раньше так считала...глупая была
Злая мышшшЪ ;)
Я представляю, если бы люди, которые ломают по 3 доски за месяц относились бы к ним как к друзьям, то они бы подохли о разрыва сердца, наверное.
Вообще, можно разобраться в понятиях... имеется в виду доска конкретная, именно ваша или доска вообще, в некоем трансцедентальном смысле.
ох ваня...опять вы со своими лекциями(:
увольте ваня меня от слов, длинее двух слогов(:
да гринев с зюком наверное вообще бы с ума сошли!зюк вон за месяц уже 4 штуки сломал(: хехе