-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snowboarding

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15918

vburavlev

Snowboarding: ПРОДАМ СНОУБОРД Imperium centurion

01-12-2011 16:48 (ссылка)   Удалить
я имел ввиду "жаль не москва(он)")))

так то да.москва
ВладлисЪ

Snowboarding: ПРОДАМ СНОУБОРД Imperium centurion

01-12-2011 00:46 (ссылка)   Удалить
В профиле Москва значится)
ВладлисЪ

Snowboarding: ПРОДАМ СНОУБОРД Imperium centurion

30-11-2011 18:29 (ссылка)   Удалить
Я бы взял
Аноним

Snowboarding: Разрисовала на заказ.Возможен повтор этого рисунка, или воплощение любой вашей задумки на одежде

27-11-2011 12:08 (ссылка)   Удалить
Главные события нашего общества: освистывание Путина во время спортивных соревнований, и пояс Богородицы, который крестом провезли по всей России и называют вторым крещением. Я бы сказала, что еще одно событие - это скандал в КПРФ Санкт-Петербурга

Смотри http://www.youtube.com/user/peunovachannel
Vasilisa_in_da_house

Snowboarding: Разрисовала на заказ.Возможен повтор этого рисунка, или воплощение любой вашей задумки на одежде

24-10-2011 13:18 (ссылка)   Удалить
My_Symphonie, спасибо)
My_Symphonie

Snowboarding: Разрисовала на заказ.Возможен повтор этого рисунка, или воплощение любой вашей задумки на одежде

24-10-2011 12:53 (ссылка)   Удалить
Красота нереальная) Талант!
Vasilisa_in_da_house

Snowboarding: Разрисовала на заказ.Возможен повтор этого рисунка, или воплощение любой вашей задумки на одежде

07-10-2011 22:07 (ссылка)   Удалить
Quartz311, ok no problem. напишу в личку
Quartz311

Snowboarding: Разрисовала на заказ.Возможен повтор этого рисунка, или воплощение любой вашей задумки на одежде

07-10-2011 15:40 (ссылка)   Удалить
Super cool!I want it!
Аноним

Snowboarding: 12 марта, Питер, Quicksilver-фест

25-04-2011 18:55 (ссылка)   Удалить
Чудесный телефон для любой девушки - Fly Q410 Princess
mousse

Snowboarding: 12 марта, Питер, Quicksilver-фест

19-03-2011 06:30 (ссылка)   Удалить
я не раз участвовала в соревнованиях в январе и феврале,это оооочень неприятно,холодно и больно(: в марте-самое то!
Аноним

Snowboarding: 12 марта, Питер, Quicksilver-фест

18-03-2011 19:43 (ссылка)   Удалить
Ну хотя бы для того что бы народ на улице стоя элементарно не мёрз(из собственного опыта проведения таких мероприятий), а во вторых, конец сезона терять уже нечего начинаешь выкладываться на полную имхо.
CHUCK000

Snowboarding: Куплю крепления Burton

26-01-2011 07:59 (ссылка)   Удалить
шо шо?
Аноним

Snowboarding: Куплю крепления Burton

25-01-2011 21:15 (ссылка)   Удалить
Seulement quand nous venons vers le but, nous dйcidons que la voie йtait fidиle.
ganja-hc

Snowboarding: продам

25-01-2011 18:06 (ссылка)   Удалить
сорри.. буду знать
mousse

Snowboarding: продам

25-01-2011 16:24 (ссылка)   Удалить
просьба-большие фото-под кат
ganja-hc

Snowboarding: как думаете?

10-01-2011 20:59 (ссылка)   Удалить
а по поводу того что сам это да.. жизнь заставила уметь крутиться....
не подумайте что выёбываюсь и всё такое..но вот.
http://vkontakte.ru/albums426558
это всё я смог позволить только сам. и за долго как устроился работать. да и зарплата у меня всего 15 штук.. и главное то. что я не вбухиваю все деньги в катку.. так иногда позволяю побалывать
ganja-hc

Snowboarding: как думаете?

10-01-2011 20:53 (ссылка)   Удалить
Ufoplast, - думаю ты хотел обратиться ко мне)))
а по поводу царапин ..
ребята вы чё??? это же доска. это расходный материал.. он должен царапаться и убиваться.. я помню на новой доске OPTION ПЕРВАЯ В МОСКВЕ.. наехал на гвоздь в деревяшке.. до сердечника через весь скользяк.. да не приятно... ну так и похуй.... это всего лиш доска...
Ufoplast

Snowboarding: как думаете?

10-01-2011 16:04 (ссылка)   Удалить
BRC_Alen, Жосткие у тя родоки-прям Fullflex-но правильные-меня балуют по сравнению с тобой)вот ты молодец,все сам-я не все сам-мне ещо пока родоки помогают-мои помяхще-Easyflex-ХЕХЕХ))я работу не могу найти приличную....!вот именно кореш,лижбы не мешали,а именно-МЕШАЮТ-если ганю,то обязательно хуй вылетит и все-скорость збрасываю-и все-злобно качусь вниз-дроб пропущен.А внизу ахуеваю на очередь-пипец-20-30 минут стоять-разве это катание?друзья тоже бесяться от этого-уже не знаем чо и делать)поэтому и тему эту поднял=)
Ufoplast

Snowboarding: как думаете?

10-01-2011 16:01 (ссылка)   Удалить
ToSHiC, везучий!))среди маих знакомых такого везения нету)полюбому закон подлости-как новую доску купишь то сразу лыжник чирканет-когда ты там к примеру стоишь(и типа талию доски не видно под снегом-и лыжнику -хуяц-и срезал-все закоцка)мне не везет все время на подъемниках-все толпяца-и доска на доску-я стараюсь как можно бережнее-хуй))всеравно все наравят по головам побыстрее на подъемник=)
ToSHiC

Snowboarding: как думаете?

10-01-2011 14:26 (ссылка)   Удалить
6 лет назад продавали комплекты, и я на таком тогда и начинал, и стоил он тогда что-то в районе 5-6к рублей в триале. в выходные с утра народу не особо много, прыгнул в машину - и через час на горке.
ну и про покоцы тоже не согласен - у меня на доске есть царапины, но все я сам посадил, и никто никогда, на сколько я помню, по моей доске не проезжал за все 6 лет
ganja-hc

Snowboarding: как думаете?

10-01-2011 14:15 (ссылка)   Удалить
Ufoplast,ну что могу сказать тебе.. мне ещё очень давно родители сказали. хочешь кататься на скейте на сноуборде катайся.. но мы тебе ни копейки не дадим.. поэтому всё начиная от доски и заканчивая носками покупал себе сем... и тоже начинал с б.у. какой-то австрийской экспериментальной доски которых было в москве всего штуки 3 что ли... сейчас я работаю. у меня выходы есть на доски. я могу покупать доски 2011 года которых ещё не привезли со скидкой в 50 процентов.. даже есть выход на доски вольком!... но я не покупаю себе доску либ тех за 26.. сейчас у меня dc за 17 штук. и то только по таму что я купил её новой за 5.. я не вижу смысла в дорогих досках... по поводу атома. у меня друг является единственным райдером их команды.. и скажу тебе он так джибит что ух...

то что там кто-то хуйнёй маится на склоне. да срать.. лиш бы мне не мешали... это их здоровье ягуар и прочее дерьмо))
mousse

Snowboarding: мои друзья на transworldsnowboarding и methodmag!

10-01-2011 06:11 (ссылка)   Удалить
ясно
сейчас что-то около 13-14 тыс доски стоят
BRC_Alen

Snowboarding: как думаете?

10-01-2011 05:55 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение mousse:
из москвы больше возможностей добраться до европы,к примеру, до нормальных гор.это мы в своем углу в сибири сидим


mousse, да, тут я с тобой соглашусь.. там у них и цены другие на авиабилеты и зарплаты, чт онемаловажно...
Лорелея
mousse

Snowboarding: как думаете?

10-01-2011 05:52 (ссылка)   Удалить
из москвы больше возможностей добраться до европы,к примеру, до нормальных гор.это мы в своем углу в сибири сидим
BRC_Alen

Snowboarding: как думаете?

10-01-2011 05:49 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение mousse:
вы тоже нытики там(:


mousse, заноешь тут, когда до ближайшей более менее нормальной горнолыжки 130 км =) но вообще хорошо хоть так - в Мск вообще нормальных слонов нет, зато есть парки, которых нет у нас...
Лорелея
BRC_Alen

Snowboarding: мои друзья на transworldsnowboarding и methodmag!

10-01-2011 05:48 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение mousse:
насколько давно?(:


mousse, с момента появления информации о них на инсноу или на каком-то длругом ресурсе - не помню уже, но около полугода примерно
Лорелея
mousse

Snowboarding: мои друзья на transworldsnowboarding и methodmag!

10-01-2011 05:44 (ссылка)   Удалить
насколько давно?(:
mousse

Snowboarding: как думаете?

10-01-2011 05:43 (ссылка)   Удалить
вы тоже нытики там(:
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»