-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sk8boarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 401


Не уходите в завяз!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:15 + в цитатник
lur_sp68 все записи автора Многие, у кого что-то не получается в скейтбординге забивают на него. Он не может надоесть, он не может быть неинтересным. Скейт - это почти все для меня. Хоть я и сломал ногу (switch heel), у меня даже в мыслях не было завязать с досками. Через пару месяцев опять буду катать.
Катайтесь, скейтбордисты!
 (448x336, 28Kb)

KIVY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
полностью согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
TimuRRa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Да - скейт эт образ жизни... Хотя иногда хочется прост погулять без доски... Но такое бывает редко в основном когда плохое настроение... или плохая погода... Скейт это стиль жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_hope   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:49 (ссылка)
да ты вапще супермега крутой)скоро заживет твоя ножка и ты всем нам еще покажешь,что такое скейт))))) :-*
Ответить С цитатой В цитатник
lur_sp68   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:45 (ссылка)
Правда побаиваюсь, что учить все заново придется, потому-что в полную силу катать можно будет только к концу лета
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:12 (ссылка)
браво, брависсимо!!!я тож сломала коленку но даж не думаю останавливать катание..не падать-значит не кататься..если ты боишься падать-не катайся вообще)
 (464x698, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TimuRRa   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:28 (ссылка)
Я пока ниразу не падала.... Хотя это само собой разумеещееся... я ток олли учусь делать...=)))... А ещё меня бесят выёбистые скейтеры который катаются уже несколько лет типа крутые... А мы все кто ток учится лузеры....арррр... Так и хочется морду и м набить...аррррррр+))))
Ответить С цитатой В цитатник
lur_sp68   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
TimuRRa, если скейтер катает несколько лет - это значит что он уже скорее всего добился чего-то в скейтбординге - почему "типа крутые"? Они катают, знают в этом побольше чем другие, дают всякие советы начинающим(иногда дельные), но начинающие считают эти советы выебонами и тихонько ненавидяд их получается за то что они катают лучше. А кто из нас не любит при возможности повыебываться тем, что он умеет лучше других? А меня например бесят многие начинающие, которые непонятным образом попали в нашу тусовку, и что-то из себя строящие, которым даешь совет например как правильно флиповать, но они не хотят слушать, можно сказать посылают (ясен хер они и так все знают!). Вы думаете что тренеры в спортивных командах сюсюкаются с подопечными? Коли взялся кататься, катай и слушай что тебе говорят умеющие люди, и тогда ты добьешся многого!
Ответить С цитатой В цитатник
TimuRRa   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
lur_sp68, Нет к таким скейтерам которые дают советы и пытаются помочь я отношусь норм... Но когда к тебе подходят и говорят типа ты лузер и не умеешь катать то эт немного обидно звучит.... я же только учусь...
Ответить С цитатой В цитатник
ZeroAurelian   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:48 (ссылка)
Скейтбординг будет жить, пока не появятся море сосунков, которые начнут переть типо скейт гавно и.т.д. В моем районе уже живут пару таких((
Ответить С цитатой В цитатник
lur_sp68   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
ZeroAurelian, ты хочешь сказать, что если скейт перестанет быть "модным" люди перестанут кататься? врядли...
Ответить С цитатой В цитатник
everyday_today   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:23 (ссылка)
Чувак,ты прав.Скейт никак не может надоесть.Эт мая жизнь тож.И без этого никак...)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_for_me_2007   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:13 (ссылка)
бедняга)) ну ничё) переживёшь)
я пока ломала только руку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку