Переводы песен |
Дневник |
|
Помогите плииииииииииииииз)))))) |
Дневник |
Метки: аватары shugo chara |
Shugo Chara Ikuto & Ёру |
Дневник |
|
Авики |
Дневник |
Метки: от --солнце-- |
Аватары 100х100 |
Дневник |
|
Аватары: |
Дневник |
|
Без заголовка |
Дневник |
|
Avatars #3 |
Дневник |
Ну...это...ну...в общем в вашем сообществе это от меня первый вклад. Аватары сделаные мной.
Тема: Shugo Chara Manga
Тип: статика
Количество: 5
Берем-отписываемся.
|
Авики |
Дневник |
Аватарки,свеже испечёные xDD ещё горячие xDD
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
P.S. если понравился мой стиль могу сделать авики )
Метки: от --солнце-- |
... |
Дневник |
|
Моё творение О.о |
Дневник |
Метки: от --солнце-- |
аватарки с Икуто |
Дневник |
|
Диз #2 |
Дневник |
Эпиг:(я по эпигам не оч >__< )
Авик:
Схема:
|
Диз# |
Дневник |
Дизиг ^^
Зимний ^^
можете брать ^^
Эпиг:
Авики:
Схема:
|
Avatars# |
Дневник |
|
Avatars #1 |
Дневник |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
21 | ||||
![]() |
|
Наш косбенд на Тя-но-ю |
Дневник |
Немного запоздало, но всё же выкладываю :)
Вырезка из моего глобального поста про выступление нашего косбенда на Тя-но-ю
MIX-UP NIPPON ProJect - танец "Shugo Chara!" - внеконкурс Что ж. На мой взгляд, мы выступили достаточно неплохо. Конечно были ошибки, но нет предела совершенству, как говориться :) Поэтому мы с каждым новым выступлением будем совершенствоваться и улучшать качество наших выступлений и косплея в целом, т.к. я не считаю пока, что наш косплей идеален. Да, он безусловно стоит на первых позициях среди того косплея, который я видела на cosplay.com и в сети вообще, но мы отнюдь не превосходны. Нам ещё много чего нужно доработать, но думаю на данный момент нашей главной целью будет доделать все нюансы к фотосету, который я намерена устроить до конца лета. Так что девчёнки, готовьтесь ^^А для себя, на заметочку, больше никогда не забывать одевать ремень, такой важный элемент моего косплея, даже в такой суматошной обстановке.
Lucky Star (Konata Izumi, Kagami Hiiragi, Tsukasa Hiiragi, Miyuki Takara) (MIX-UP NIPPON PROJECT, Москва) - косплей-дефиле Очень жаль, что я своими глазами не смогла посмотреть выступление девчёнок, но посмотрев видео их дефиле и почитав отзывы, я поняла, что они справились наилучшим образом. А это просто замечательно, т.к. можно считать что дебют нашего косбенда прошёл очень даже удачно.Я слышала от них, что было ужасная путаница с номером их выступления, что в программе они стояли под одним номеров, им сказали, что выходят они под другим номеров, а выступали вообще под третьим номером.. Так что тут тоже минус в организацию фестиваля. Путаница с номерами могла повредить голосованию, но на данный момент это не столь важно. Просто хотелось бы, чтобы в будущем такого больше не было.
Собственно я поздравляю наш косбенд с успешным дебютом на Тя-но-ю! Жду недождусь наших с вами продвижений и новых проектов! Я вас всех очень люблю =*
копия поста из сообщества косбенда MIX-UP_NIPPON_ProJct
Страницы: | [2] 1 |