-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в scissorsistersfans

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20


Jake is getting married

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:27 + в цитатник
Narushka все записи автора  (385x504, 33Kb)
Джейк Ширс (Jake Shears) в очередной раз подтвердил намерения заключить союз со своим бойфрендом на церемонии, которая состоится в Нью-Йорке весной 2008 года. На праздник планируется пригласить множество гостей, в основном - знаменитостей, с которыми Ширс дружит.
Джейк и его партнер Крис, с которым они вместе уже более восьми лет, собираются устроить яркую вечеринку, на которой прозвучит новая песня, написанная специально по этому случаю. Как утверждают осведомленные источники, 28-летний жених записывает песню вместе с музыкантами своей группы.

В течение последних нескольких месяцев Джейк и Крис занимались поисками новой квартиры в Нью-Йорке, которая станет их семейным гнездом. Как сообщил один из друзей Ширса, "Джейк и Крис безмерно рады покупке новой квартиры, и следующим пунктом станет свадьба. Они готовы продемонстрировать каждому, что они - пара. Свадьба выведет их отношения на новый уровень. Зная Джейка, могу гарантировать, что она будет невероятной!"
Точная дата свадьбы известна пока лишь друзьям Джейка, в том числе - Кайли Миноуг (Kylie Minogue), но он попросил их не разглашать тайну. Церемонию планируется провести в "ослепительном" стиле, для праздника музыкант уже заказал новый полосатый костюм. Перед церемонией в небо будет выпущена стая голубей, а места для гостей украсят нарциссами и тюльпанами.

Официально Джейк и Крис оформят отношения в соседнем штате Нью-Джерси, где это легально, после чего вернутся в Нью-Йорк праздновать.

Не так давно Ширс заявлял, что его устроила бы свадьба в стиле Диснея: "О нас ходили разговоры - мол, мы собираемся вступить в брак в Англии, на фестивале в Гластонбери, но этого не произошло. Я обожаю Диснея, а они недавно начали проводить "сказочные бракосочетания" для однополых пар".


Gay.ru
По материалам GCN и People.monstersandcritics.com

угнано с livejournal, за что им огромное спасибо :)

Лиззун   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
ааа, меня раздирает!!!!
я не против гомосексуализма, очень,знаете, даже ЗА...но смешно мне и все тут.
"В течение последних нескольких месяцев Джейк и Крис занимались.." - я,конечно же, дальше не дочитала xDD
"для праздника музыкант уже заказал новый полосатый костюм" - пля, представляю
Джейк,ничего личного, но

а так счастья ему, красавцу :pleasantr:
Ответить С цитатой В цитатник
Narushka   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
Лиззун, если бы я была Брайаном Кинни, я бы сказала, что "marriages are for straight people"
но я бы дорого дала, чтоб посмотреть на эту их диснеевскую свадьбу :D
kak тебе новый диз кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиззун   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:10 (ссылка)
Narushka, аадададаададад!!!!! Кинни в этом плане жжот. посмотришь, как он в пятом сезоне внезапно поменяет свою точку зрения. ппц xDD
и я хочу это видеть!!!!
блииин. убей меня. но единственное, что мне представляется (как будет выглядеть Ширз) - это его полосатый костюм и уши Микки Мауса на голове

p.s.- ах, да. забыла сказать. диз просто
правд, клево. звииииоооздочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку