-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SasoDei

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2299


простите за наглость, но все-таки...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:54 + в цитатник
-Deiko- все записи автора Название: пять минут...
Автор: Маленькая дрянь
Бета: Himitsu-nya
Фендом: Наруто
Жанр: ангст...
Пейринг: Дейдара, Сасори (в конце, много раз упоминается в мыслях героя)
Дисклаймер: все права принадлежат Кишимото-саме...
Размер:
Предупреждения:
1) ...ммм... может быть ООС Дея...
2) описываю природу впервые, осбенно водоемы... мм...
От автора: жду критики... и не только...
...Как хорошо бежать по лесу и слышать шорох маленького водопада впереди, предвкушая всем телом прохладную воду.
Звук становится все громче.
"Водопад все ближе, скоро окунусь в воду с головой. Ах!.. А потом посижу под струями водопада на валуне и подумаю... ммм..."
Улыбаюсь своим мыслям и уже не бегу, а просто иду шагом. Шум воды ласкает слух и успокаивает. Свет луны пробивается сквозь густую крону деревьев и местами освещает тонкую тропинку, кое-где заросшую травой.
Расстегиваю несколько пуговиц плаща и жадно вдыхаю полной грудью свежего ночного воздуха. Хочется жить. Хочется иметь новую жизнь, полную таких красивых моментов.
"Хочется жить... мм..."
Мысли мелькают в голове с невероятной скоростью. Мысли о чем-то далеком, прекрасном и, наверное, о незабываемом...
"Когда-то все было иначе... Хотя нет, тогда меня только тихо ненавидели, а сейчас даже боятся, но преследуют... Хм... Глупцы, ведь помнят же, как я ушел из деревни. Тогда они долго выбирались, даже не послали в погоню шиноби и не сразу объявили преступником класса S, хех... Но это в прошлом, а сейчас настоящее. Сейчас есть данна, который утром устроит нагоняй, если не приду вовремя..."
Иду чуть медленнее, продолжая улыбаться своим мыслям. Лес уже почти пропал, знак того, что скоро либо поляна, либо заветная цель на эту ночь; но тайну выдает шум водопада, звук которого слышен с каждым шагом все четче и яснее.
"Я уже рядом. Скоро буду плескаться, думать... ммм... Может даже, в порядке исключения, не взорву эту красоту, да. Я думаю, что еще вернусь сюда, и думаю, еще не раз..."
Взору открывается небольшой водоем, окруженный паром; по краям лежат валуны и камни, при свете луны кажутся живыми, ощущение, что они вот-вот встанут и пойдут по своим делам или по домам, ощущение, что они здесь работают, т.к. с такой живостью лежат здесь. У них приятная "работа".
"Приятно узнавать о таких местах днем, а ночью бывать в них... Красотень-то какая, ммм..."
Стена воды обрушивается с высоты второго этажа, мелкие капельки воды, отскакивая от этой стены, тревожат воду, и получается, приятная глазу, рябь, и хочется тоже стать одной из маленьких капелек и, также ударившись о воду, стать ее частью.
- Все-таки здесь очень красиво, да...
Расстегиваю и снимаю плащ, за ним всю оставшуюся одежду. Захожу, нет, с разбега запрыгиваю в это маленькое озеро, которое больше похоже на горячие источники (по размеру водоема, конечно!)
"Вода такая холодная!.. Бррр..!"
Эйфорически вскрикиваю иногда от таких приятных ощущений на ближайшие несколько километров, (от автора: ну инстинкты шиноби всегда включены у отступников, как я думаю, где бы они ни находились...), но шум воды немного приглушает эти вопли. Затыкаю свой рот рукой.
"Ну какой же я идиот!.. Не орать же надо, а то не дай Ками-сама, кто-нибудь в этой глуши услышит, а тихо себя вести, мм... Идиотище я!"
Ныряю еще несколько раз и вылезаю из воды. Тело покрывается мурашками, накрываюсь плащом. Примечаю глазом одно дерево, делаю там небольшой "БУМ" и, устроившись на земле, греюсь и обсыхаю.
"Надо идти одеваться и возвращаться на место встречи... А то данна ждать не будет.. мм.."
Одеваюсь и кидаю взгляд на это место, как будто прощаюсь.
"Все-таки я оставлю эту красоту нетронутой... ммм..."
Засматриваюсь на воду, на эти полуживые валуны, на небольшой пар вокруг этого призрачного места. Все-таки здесь очень красиво и спокойно...
Первые лучи рассвета пробегаются по лицу.
- Пора.. мм...
Я не знаю сколько здесь простоял, наверно часа два или три, а может и все пять...
Иду по лесу, он уже не такой, каким был ночью. Совершенно другой. Такой же красивый, но не вселяет той же беспечности и умиротворенности, а наоборот, сразу же включаются все инстинкты шиноби.
"Я опаздываю, данна будет злиться или вообще уйдет... ммм..."
Запрыгиваю на ветку и начинаю быстро перемещаться в сторону места встречи.
Возвращаюсь. Сасори-данна уже стоит и ждет. Плохо.
- Ты опоздал, Дейдара.
- Знаю, на пять минут, данна, мм..
Рубрики:  Fanfiction

Рыба-фонарь   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
ммм...а почему ангст?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Deiko-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка)
а на что походит? м?..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Deidara   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
я всматревалась и вчитывалась (даже между сток) но яой там нету)
Ответить С цитатой В цитатник
-Deiko-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
если не нравится красный крестик, я думаю, вы найдете
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку