
добавить новостьзакачать музыкузакачать видео
Комментировать
Комментарии:
-
Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:11
В цитатник
Крэк я считаю замечательной группой, у них темы цепляющие за жизнь. Биф получился тупой, во первых почти ничего не слышно, во вторых там где чет слышно то читка ужасная... вобщем мне не понравилось
-
Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:01
Re: Ответ в ru_rap; GUNMAKAZ - Здесь не сопли, а кач! (дис на группу Крэк)
В цитатник
А я вот считаю, что Креки действительно зажрались, Грязный избаловался в конец, да и исписался, ко всему прочему... А GUNMAKAZ нравится - все очент качественно и энергично, хотя, не скрою, делается биф ЯВНО ради рекламы имени.
LI 5.8.22
-
Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:59
В цитатник
макаки идиоты. делают себе имя том, что Крэки не смогут ответить.. типа такие крутые, нашли себе соперников. это оч глупо. ИМХО.
сначала крутили свое имя через дружбу со смоки и теперь решили выебнуться.
2 чек, ассаи пускай будет) где еще можно нарыть старую добрую грусть кроме как у него ))) песен а-ля "я крут как яйца фаберже" завались, так я считаю что они ничем не отличились..
з.ы. дисс беспочвенный! дизреспект
-
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:26
Re: Ответ в ru_rap; GUNMAKAZ - Здесь не сопли, а кач! (дис на группу Крэк)
В цитатник
Я считаю, что Крекам пора показать на место. Хотя не Янмейказу явно =]
LI 5.8.22
-
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 10:38
В цитатник
Бонч Бру Бончи должны это сделать =)
-
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:00
В цитатник
крек безусловно лидеры в русском хип хопе. об этом свидетельствует голосование на hip-hop.ru дисв этом случае это просто лишь бы показать то какие они крутые. соглашусь со многими что грязный своей однообразностью иногда надоедает, но никто в русском рэпе не делает таких лиричных и пиздатых вещей.
а вот GUNMAKAZ даже слушать не хочеться. очень некачественно и некрасиво.
-
Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:50
В цитатник
SHIT!Слов нет...
Лучше б вовсе не писали-только себя стремно выставили,им по сути-то и предъявлять нечего крекам было...хы...клоуны
Комментарии: