-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_webpark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7

WebПарк.ру





Всё для Вашего отдыха!


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://www.webpark.ru.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://www.webpark.ru/rss.php, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Любовь - странное чувство (16 фотографий)

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 09:43 + в цитатник
На днях Герцогиня Альбы скрепила себя узами брака с обычным служащим Альфонсо Диезом, который на 24 года ее младше. И несмотря на скептические ухмылки, муж уже подписал документы об отказе от претензий на наследство. За этой историей любви и больших денег следила вся Испания.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/lyubov---strannoe-chuvstvo


Что мы покупали в девяностых (36 фотографий)

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 09:43 + в цитатник
Лучшие продукты, которые намертво врезались в мозг. Все потому, что мало рекламы в СССР и много в новой России.

Кто помнит все это безобразие? :)



Сладости

Wagon Wheels




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/chto-mi-pokupali-v-devyanostih


Три истории Стива Джобса (2 фотографии)

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 09:38 + в цитатник
Стив Джобс рассказал эти истории на вручении дипловом в Стенфорде.



“Для меня большая честь быть с вами сегодня на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира. Я не оканчивал институтов. Сегодня я хочу рассказать вам три истории из моей жизни. И всё. Ничего грандиозного. Просто три истории.







Первая история – о соединении точек.



Я бросил Reed College после первых 6 месяцев обучения, но оставался там в качестве “гостя” ещё около 18 месяцев, пока наконец не ушёл. Почему же я бросил учёбу?
Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/tri-istorii-stiva-dgobsa


Собственный детский домик (11 фотографий)

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 09:37 + в цитатник
Компания «Lilliput Play Homes» из города Финливилль, штат Пенсильвания, по всему миру продает дома для детей богатых родителей.

Цена такого дома составляет 19 999 долларов. Все подобные домики снабжены богатой мебелью и аксессуарами, а в некоторых даже проведено электричество для кондиционеров, на случай если детям станет жарко.

«Стартовая цена для наших стандартных домиков – 5800 долларов. Но если семья хочет какой-то особенный домик, то цены могут дойти и до 60 тысяч»




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/sobstvenniy-detskiy-domik


Самодельное оружие (11 фотографий)

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 09:37 + в цитатник
Образцы самого нелепого самодельного оружия. Впрочем, примитив исполнения не уменьшает смертельной опасности от этих агрегатов. Причем как для потенциаольной жертвы, так и для владельца.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/samodelnoe-orugie-1


Нарочно не придумать (59 фотографий)

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 09:36 + в цитатник
Смешные и веселые объявления, вывески и прочие шедевры народного творчества.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/narochno-ne-pridumat-3


Как попадают в Книгу рекордов Гиннесса (23 фотографии)

Понедельник, 07 Октября 2019 г. 09:34 + в цитатник
История в фотографиях - пример того, что нужно сделать, дабы попасть в Книгу Рекордов.



Луца пригласили в Израиль в честь 2-го съезда ассоциации моноциклистов – чтобы подогреть интерес к этому событию.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/kak-popadayut-v-knigu-rekordov-ginnessa


Вторая мировая - Тихоокеанский театр военных действий (45 фотографий)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:53 + в цитатник
С конца 1942-го и до начала 1945 года союзные войска вели бои с Японией на бескрайних просторах Тихого океана и на побережьях маленьких островов. К концу 1942 года Японская империя максимально расширила свои владения. Японские солдаты оккупировали территории от Индии до Аляски, а также заняли острова в южной части Тихого океана.



Вместо прямого нападения на Императорский флот Японии, ВМФ США под командованием адмирала Честера Нимица применил стратегию «с острова на остров». Перед военно-морским флотом стояла цель захватить и взять под контроль стратегически важные острова, находящиеся на пути к Японии. На море японские подводные лодки, бомбардировщики и камикадзе нанесли большой ущерб ВМФ США, но они не смогли сдержать продвижение американских войск от острова к острову. К началу 1945 года армия США захватила острова Иводзима и Окинава, которые находятся в 550 километрах от Японии.



Обе стороны понесли большие потери. Только на Окинаве за 82 дня сражений погибли около 100 тысяч японских и 12 510 американских солдат, а также от 42 до 150 тысяч местных жителей.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/vtoraya-mirovaya---tihookeanskiy-teatr-voennih-deystviy


Фотоконкурс Nikon Small World 2019 (18 фотографий)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:40 + в цитатник
На днях были объявлены победители Фотоконкурса Nikon Small World 2019. На фотографиях, присланных на конкурс в этом году, удивительное разнообразие живых существ и явлений природы, начиная от глаз пресноводных креветок до тонких чешуек на крыле бабочки, снежинки и раковых клеток.

Голова и глаз пресноводно креветки, фотография Хосе Р. Альмодовара из центра микроскопии, биологический факультет, университет Mayaguez, Пуэрто-Рико.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/fotokonkurs-nikon-small-world-2019


Узбекистан в 1956 году (15 фотографий)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:38 + в цитатник
Путешествие в этот теплый край.



Вот такие были красивые автобусы! Кажется, ЗИС-154.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/uzbekistan-v-1956-godu


Утопили вертолет (10 фотографий)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:36 + в цитатник
Небольшой частный вертолет Bell 206, на борту которого находились четверо туристов из Великобритании и пилот, рухнул в воду почти сразу после того, как взлетел с вертолетной площадки на берегу Манхэттена.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/utopili-vertolet


Человеческая жестокость (6 фотографий)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:35 + в цитатник
Какая-то дикая история со счастливым концом. Один урод выкинул щенка в море. Но тот оказался очень стойким и цепким. Сумел выплыть и залезть на скалы, где его и спасли зеваки.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/chelovecheskaya-gestokost


Самые плохие начальники (7 фотографий)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:35 + в цитатник
Думаешь у тебя плохой босс? Смотри сюда!



Неизвестный начальник





Джеймс Долан, председатель спортивного комплекса Madison Square Garden, славится своим пренебрежительным отношением к младшему персоналу, и периодическими актами унижения и “наездами” на своих сотрудников. Видимо, в детстве его много били и унижали, а сейчас он поступает с другими аналогично. Так вот, этот чудесный отзывчивый человек уволил одного из своих сотрудников за то, что тот ему подал стакан обычной кока-колы, а не смеси напитков, как он предпочитает. Еще одного беднягу уволили за то, что он не сразу узнал своего начальника. Кроме этого, Джеймс любит хорошенько обматерить своих подчиненных, невзирая на пол и возраст.
Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/samie-plohie-nachalniki


Неразгаданные тайны XX века

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:33 + в цитатник
Великие тайны нашей планеты



1900 - Маяк Эйлин Мор на острове Фланнан. Беcследно исчезла вся вахта смотрителей маяка.



1902 - "Парижский сбой". В ночь с 29 на 30 декабря в 1 час 05 минут во многих местах Парижа остановились часы.



1908 - Падение Тунгусского болида (метеорита).




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/nerazgadannie-tayni-xx-veka


Любителям клубнички (12 фотографий)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:32 + в цитатник

Джакузи на большой высоте (30 фотографии)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:31 + в цитатник
В Швейцарии открылась новая забава для самых отчаянных энтузиастов. Аттракцион представляет собой мобильное джакузи, рассчитанное на 15 человек, которое подвешено над пропастью на высоте 100 метров.

Располагается эта экстремальная ванна на мосту Gueuroz (самым высоком арочном мосту в Европе), близ деревушки Trient. Мост достигает в высоту 187 метров и находится над живописным ущельем, по дну которого течет горная речка. Само джакузи установлено на специальной платформе, подвешенной на стальных канатах.

Для того чтобы попасть в джакузи, желающим предстоит сначала пройти инструктаж, подписать специальный документ об ответственности и спуститься с моста вниз на платформу с помощью скалолазного оборудования и двух помощников. Примечательно, что в джакузи все отдыхающие расслабляются в специальных касках.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/dgakuzi-na-bolshoy-visote


Гибель гиганта (3 фотографии)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:30 + в цитатник
Огромная секвойя упала в минувшую пятницу в знаменитом национальном парке штата Калифорния.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/gibel-giganta


Внезапный размыв дороги (4 фотографии)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:30 + в цитатник
Вода - сильная и коварная стихия. Она может приготовить ловушку прямо на дороге.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/vnezapniy-razmiv-dorogi


Деревня Монсанто (9 фотографий)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:27 + в цитатник
Очаровательная деревня Монсанто расположена на склоне горы в Португалии. Это домики, зажатые между гигантскими валунами и крошечные улицы,прорезанныеи сквозь скалы. Внешность деревни не изменилась на протяжении столетий.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/derevnya-monsanto


Октоберфест - фотохроника (30 фотографии)

Воскресенье, 06 Октября 2019 г. 09:26 + в цитатник
Классные фотографии с этого замечательного пивного фестиваля.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/oktoberfest---fotohronika



Поиск сообщений в rss_webpark
Страницы: 385 ... 295 294 [293] 292 291 ..
.. 1 Календарь