-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_webpark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7

WebПарк.ру





Всё для Вашего отдыха!


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://www.webpark.ru.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://www.webpark.ru/rss.php, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Бескровная дуэль (3 фотографии)

Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 09:18 + в цитатник
Такое было возможно благодаря особым пулям, сделанным из воска. На представленных фотографиях 1909 года присутствуют: Dr Graeme M Hammond, 1–ый президент любительской лиги фехтования Америки и Mr. CB Miller (менее известный товарищ из спортивного клуба Колумбийского университета). Действие происходило в Нью–Йорке. Участники дуэли носили тяжелые кожаные плащи и защитные маски. Выстрелы производились по команде с расстояния 60 футов (18 метров). Эта дуэль закончилась ничьей, оба соперника "убили" друг друга. Помимо одиночных дуэлей в начале 20 века проводились целые состязания по стрельбе восковыми пулями. Они длились по 6 дней и имели свои непростые правила с бальной системой.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/beskrovnaya-duel


Центр водных видов спорта летних олимпийских игр 2019 (16 фотографий)

Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 09:16 + в цитатник
Архитектор Zaha Hadid выполнила дизайн центра водных видов спорта для летних олимпийских игр 2019 в Лондоне. Архитектурная концепция вдохновлена динамичной формой воды в движении. В олимпийском режиме здание вмещает 17 500 зрителей, после олимпиады здание переоборудуется под комфортное размещение 2000 зрителей.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/tsentr-vodnih-vidov-sporta-letnih-olimpiyskih-igr-2019


Холодная Гренландия (32 фотографии)

Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 09:16 + в цитатник
Гренландия – это остров. Самый огромный из всех, имеющихся в мире, островов. Находится он одной частью в Северном Ледовитом океане, другой – в Атлантическом.



Восточное побережье Гренландии на протяжении почти целого года окружено плавучими льдами, которые приносит сюда из центральной части Северного Ледовитого океана холодное течение. Ничуть не лучше обстоят дела и на северном побережье острова – льды осаждают его весь год. Со стороны Юго-Запада положение менее тяжёлое – берега здесь омываются тёплым Западно-Гренландским течением, и льдов, препятствующих подходу судов к этим берегам, почти нет.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/holodnaya-grenlandiya


Интересные места Лондона (10 фотографий)

Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 09:15 + в цитатник
Интересные места, которые стоит посетит в Лондоне.

Кто бывал - называйте - что тут на фото?




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/interesnie-mesta-londona


Девушки с татуировками (18 фотографий)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 12:26 + в цитатник
Очаровательные девушки с шикарными татуировками. Довольно круто, согласны?




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/devushki-s-tatuirovkami


Советский внедорожник (6 фотографий)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 11:35 + в цитатник
Необычный проект вездехода был придуман в Советском союзе в 1955 году. Данное авто было предназначено для нужд села, в частности для механизаторов.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/sovetskiy-vnedorognik


Демотиваторы (54 фотографии)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 11:34 + в цитатник
Подборка пятничных демотиваторов. Неплохо получилось, вроде бы.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/demotivatori-252


Прикольные гифки (31 фотография)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 11:34 + в цитатник
Несколько веселых гифок.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/prikolnie-gifki-57


Как напиться в пятницу (5 фотографий)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:50 + в цитатник
Вот так нужно напиваться в пятницу. До полного помутнения сознания.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/kak-napitsya-v-pyatnitsu


Церковь приказала разбить надгробье (3 фотографии)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:50 + в цитатник
Вы думаете, что это вандал разбивающей надгробие,это не так.Сын разбивает надгробие своей матери потому, что церковь приказала разбить надгробье из-за того, что оно слишком шикарное и выделяется из всех.Дело было в Англии запрет на надгробие выдали в церкви Святой Марии в Pulborough.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/tserkov-prikazala-razbit-nadgrobe


Скульптуры из макарон (7 фотографий)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:47 + в цитатник
Сергей Пахомов придумал свой оригинальный способ использования макарон.Он делает из макаронных изделий самолёты,машины и т.д.Сейчас в коллекции Пахомова около 30 различных моделей самолетов, вертолетов и автомобилей из макарон.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/skulpturi-iz-makaron


Сделал сам себе Ламборджини (5 фотографий)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:46 + в цитатник
Китайский механик Ван Цзянь из провинции Цзянсу на востоке Китая,построил из металлолома копию Lamborghini Reventon




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/sdelal-sam-sebe-lambordgini


Прикольные комиксы (17 фотографий)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:42 + в цитатник

Прикольные картинки (30 фотографии)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:41 + в цитатник
Подборка прикольных и веселых картинок.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/prikolnie-kartinki-13


Обнаженная актриса Ингрид Олеринская для Maxim (4 фото+видео)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:40 + в цитатник
Я запомнил ее по удивительному фильму "Неадеквантые люди". Если еще не видели - посмотрите обязательно.

Ну и сама Ингрид очень секси. Как считаете?




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/obnagennaya-aktrisa-ingrid-olerinskaya-dlya-maxim


Котенок спрятался в машине (4 фотографии)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:40 + в цитатник
Маленький котенок спрятался под крыло машины, спасаясь от разъяренной собаки.

Удивительно, что может сделать с машиной собака.






Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/kotenok-spryatalsya-v-mashine


Ежегодные учения вооружённых сил Японии (14 фотографий)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:38 + в цитатник
Силы самообороны Японии – современное название вооружённых сил Японии. Были сформированы в 1954 году из созданных двумя годами ранее Национальных сил безопасности. Основной задачей Сил самообороны является оборона государства, защита свобод и независимости Японии. В состав вооружённых сил входят: Сухопутные силы самообороны Японии, Морские силы самообороны Японии, Воздушные силы самообороны Японии. Хотя Япония обладает сравнительно небольшой численностью армии, на её вооружении находятся самые современные образцы вооружений.



У подножия вулкана Фудзияма, на полигоне Higashi Fuji, 21 августа прошли ежегодные учения Сухопутных сил самообороны. В них приняли участие 2400 человек, 80 танков и бронированных автомобилей, 80 вертолётов.





1. Готемба, префектура Сидзуока. У подножия вулкана Фудзи проходят танковые учения. (Picture: KeystoneUSA-ZUMA / Rex Features)


Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/egegodnie-ucheniya-voorugyonnih-sil-yaponii


20 способов сделать жизнь проще (20 фотографии)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:31 + в цитатник
Для того, чтобы быстро охладить напиток, оберните бутылку влажным бумажным полотенцем и положите в морозильную камеру.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/20-sposobov-sdelat-gizn-proshche


Старший брат - всегда старший брат (3 фотографии)

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:30 + в цитатник
Идут года, а младшая сестренка все так же просит у старшего брата дать ей поиграть в приставку... Довольно мило.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/starshiy-brat---vsegda-starshiy-brat


Анекдоты

Суббота, 24 Августа 2019 г. 10:28 + в цитатник




Никогда не понимал смысла в спортивной ходьбе. Всегда мучил вопрос - ну кто же вообще придумал это, и зачем оно ему понадобилось. Правда, после сегодняшнего обеда, когда резко прихватило живот, несясь по длинному коридору в туалет, я наконец-то понял, как появился этот вид спорта.



Разговаривают двое:

- Ты ешь на ночь?! Утром твой организм не скажет тебе "спасибо".

- Но, по крайней мере, он до утра не будет со мной разговаривать.



- Чем отличается любовь от секса?

- Любовь выбирает достойных, секс - доступных.



Мне тут замуж предложили выйти сказал: « Будешь жить, как в Раю" Стесняюсь спросить, это как? Голая и босая, яблоки жрать?



Стали известны новые подробности поездки Джорджа Буша в Ирак. Оказывается, секретность была такова, что о полете в Ирак в Белом доме знали не более пяти ближайших помощников Буша. Жене его сообщили только за час до отлета. Самому Бушу решили вообще ничего не говорить.



Сисадмин - человек, который может творить все, что захочет с любыми циферками в компьютерах компании. Поэтому сисадмин единственный человек, кому бухгалтер рассчитывает зарплату по старинке на бумаге.



Встречаются два бомжа. Один говорит:

— Я уже совсем того... Даже на отдыхе про работу думаю!

— Это как?

— Пошел вчера за грибами — 2 корзинки бутылок набрал.




Продолжение >>

http://www.webpark.ru/comment/anekdoti-622



Поиск сообщений в rss_webpark
Страницы: 385 ... 243 242 [241] 240 239 ..
.. 1 Календарь