-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_weblancer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 5369
Комментариев: 3
Написано: 3


программка на C++

Четверг, 10 Июля 2014 г. 23:49 + в цитатник
Категория: 1С-программирование
Бюджет: 5 USD

Нужно написать код в vs2010 на языке С++
Задание.

Дан текст, состоящий из N строк, с Mi количеством символов в строке. Текст заканчивается набором символов "EOF", причем данный набор символов встречается в тексте лишь один раз. Определить все ли скобки '(',')','{','}' в каждой строке правильно открыты и закрыты. При этом Скобки позволяют создовать вложенные структуры, но запрещено перехлестывать скобки между собой.

Ввод с консоли. Вводится N строк содержащие Mi символов, среди кокоторых имеются заглавные и прописные буквы латиницы, цифры и знаки припенания. Каждая строка заканчивается маркерами конца строки и/или перехода на следующую строку. Ввод с консоли завершается строкой с последовательностью последовательностью символов "EOF".

Ограничения: 1≤N≤64, 3≤Mi≤255 время работы программы не более 2 с.

Вывод в консоль N строк, содержащие сообщения об успешной проверке "Success", в соответсвии с заданием, или об ошибке "Error".
Желательно скромный синтаксис!

http://www.weblancer.net/projects/613752.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку