-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_weblancer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 5369
Комментариев: 3
Написано: 3


Разработка онлайн-диктофона

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 20:21 + в цитатник
Категория: Прикладное ПО
Бюджет: до 500 USD

Сайту проекта "5775" (http://5775record.com) - запись самой длинной в мире песни - необходимо разработать онлайн-диктофон, совмещенный с караоке.

Цель нашего проекта - записать голоса 5775 человек по всему миру, и диктофон необходим для максимального упрощения задачи.

Запись должна умещаться в три-четыре клика в полном онлайн режиме.

Первый клик - включается караоке-ролик, после прослушивания песни и репетиции участник проекта нажимает кнопку записи - снова запускается ролик, но одновременно идет запись с микрофона компьютера, при нажатии "стоп" участнику предоставляется возможность прослушать свою запись, и если он удовлетворен, то может нажать кнопку "отправить" - тут появляется форма, где он может оставить свои ФИО и контактные данные. Затем файл с этой формой отправляется на почту проекта.

http://www.weblancer.net/projects/596498.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку