В «Единой России» рассказали о поездках депутатов в зону боевых действий в Донбассе |
На территории Запорожской области Туров, а также депутат Госдумы Дмитрий Саблин занимаются решением гуманитарных вопросов, помогают с доставкой гумпомощи в освобожденные территории, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.
"Нам сейчас очень важно посещать освобожденные территории, чтобы общаться с жителями и беженцами, обсуждать проблемные вопросы, которые необходимо решить в первую очередь", – сказал Туров.
Кроме того, Туров координирует работу штаба от "Единой России" по приему в российские семьи детей-сирот Донбасса. "Необходимо синхронизировать эту крайне важную работу и с организационной и законодательной стороны. Для этого создан совместный с ЛНР и ДНР штаб, куда войдут представители профильных органов исполнительной и законодательной власти России и народных республик Донбасса. Самое главное, как можно быстрее создать правовой механизм для того, чтобы помочь детям", – объяснил депутат.
Напомним, 6 апреля секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак посетил Луганск, где провел совещание по вопросу устройства детей-сирот из ЛНР и ДНР в приемные семьи в России.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |