Москвичей предупредили о сильном снегопаде |
"Сегодня синоптическая ситуация в столичном регионе обусловится влиянием теплого атмосферного фронта с юго-запада, откуда постепенно потянутся поля снеговых туч при температурном фоне на 2 градуса выше положенной климатической нормы. Поэтому ожидается облачная погода, во второй половине дня временами снег, вечером сильный снег. После 19:00 видимость в снеге ухудшится до 1 километра. Температура воздуха минус 3-5 в городе, в Подмосковье – минус 5-7", – передает РИА "Новости" слова Тишковца.
По словам синоптика, ветер будет южный, юго-восточный, 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление будет падать и составит 745 миллиметров ртутного столба.
Ранее синоптики сообщили, что днем температура воздуха в столице будет колебаться от минус четырех до минус шести градусов. В ночь на понедельник столбики термометров могут опуститься до минус восьми градусов. В Подмосковье в воскресенье днем ожидается от трех до восьми градусов мороза. В ночь на понедельник температура опустится до минус 11 градусов.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |