-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_voffka_com

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://voffka.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://voffka.com/index.rss, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Каждый раз так

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 12:20 + в цитатник

Ад сыроеда

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 12:02 + в цитатник

7 лет назад я увлекся идеей сыроедения! Идея казалась очень привлекательной: еда в первозданном виде попадает в организм. Никакой обработки, никаких консервантов, никакой животной пищи, никакого страдания животных. Различные книги и блогеры подпитывали мое желание перейти на такой режим питания.

И в один прекрасный день я решился, мой эксперимент с печальными последствиями продлился почти 3 года.

Начинал я на собственном энтузиазме, делал все, как рекомендуют. Уже через неделю первые положительные эффекты, чувствуешь себя легким каким-то. Запах фастфуда кажется ужасной отравой, прям натурально начинает подташнивать. Перестройка организма идет очень быстро!

http://voffka.com/archives/2020/04/06/138532.html


Пoлдeнь в миpe, пopaжённoм коронавирусом

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 11:43 + в цитатник

Против заражения

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 11:28 + в цитатник

Администрация: мы запретили передвижение на личном автомобиле

Я: Почему?

Администрация: В целях минимизации заражения.

Я: А как на работу добираться?

Администрация: На общественном транспорте.

Я: Эээээ...

http://voffka.com/archives/2020/04/06/138534.html


Не все переживут карантин

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 11:10 + в цитатник

Вид у нее какой-то заёба#ый.

Вид у нее какой-то заёбаный

http://voffka.com/archives/2020/04/06/138538.html


Не сильно оценил

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 10:49 + в цитатник

Одноклассник рассказывал, что его КАМАЗ остановил гаишник. Долго и нудно докапывался к документам, в итоге попросил пройти вместе с ним для составления протокола. Гаишник развернулся и шагнул вперёд, но крепкая рука дальнобойщика успела его схватить и дернуть назад. В миллиметрах от тела гаишника с рёвом пронеслась фура. Минуту гаишник выходил из оцепенения и благодарными глазами смотрел на моего друга. Выдохнув, сказал «Спасибо, брат! Пойдём, я тебе штраф поменьше выпишу»

http://voffka.com/archives/2020/04/06/138535.html


Когда хочется взять и отшлепать

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 10:27 + в цитатник

Толик Робин Бэд или круговорот лохов в природе

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 10:03 + в цитатник

Толика, ясноглазого вьюноша, я пару раз встречал в "Табуле". Особо он меня не впечатлил. Правда, косяки снаряжал мастерски. Так, дунули ганджубаса пару раз, перекинулись анекдотами и адью. Анекдоты он, кстати, смешно рассказывал.

Я и имя-то его не запомнил. Анатоль крутился где то на задворках нашего сознания в статусе "знакомый какого-то знакомого", а учитывая мою неразборчивость в связях под это определение подходила вся московская туса.
Пока вокруг не заговорили о каком-то злом гении. Который всех разводит. Прям вот всех.
-И нес?
-И вас!
Мы с Бегемотом переглянулись.
-Ты в цыганщину веришь?
-Сдурел? А у кого мы траву покупаем?
-Да не. Я про магию.
-Крибля-крабля-бумс и деньги ваши стали наши?

http://voffka.com/archives/2020/04/06/138525.html


Девушка дня

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 17:33 + в цитатник
Девушка дня

Чем питерские девушки занимаются на самоизоляции? Много любительских фотографий. Выбираем лучшую девушку.

http://voffka.com/archives/2020/04/03/138511.html


Итоги дня

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 17:15 + в цитатник

Случай за стеной

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 16:46 + в цитатник

Даже не знала как назвать, если честно.

Еще до объявления карантина, перед началом нагнетания ситуации мои соседи что-то активно передвигали и стучали молодками у себя. Ну, ладно, ремонтом занялись люди...

Но что-то меня беспокоило. Запах. У нас в квартире изменился запах. Я всё перерыла, всё проверила и не нашла его источника. Потом ночью я проснулась от того, что пахнет газом! Блин, я просто поседела в тот момент ещё раз за свою жизнь.

Поскакала на кухню: нет этого запаха! Ни в детской, ни в прихожей нет. Только у нас в спальне. Проветрила. Кому звонить? Горгаз?.... Решила отложить и сначала к соседям сходить. Но это оказалось непросто. Их секция из двух квартир заперта на железную дверь, за ней уже коридорчик и квартиры. Я не смогла ни достучаться, ни дозвониться...

И вот объявили карантин. Пошла я в магазин за хлебушком, прогулялась так сказать, захожу на свой этаж, а там всё в чаду, сильный запах гари, прошла в квартиру то же самое в прихожей и нашей спальне, в остальной квартире ничего такого нет.

http://voffka.com/archives/2020/04/03/138509.html


Гы..

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 16:27 + в цитатник

Как в 1960 году Москва чуть не вымерла от оспы

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 16:14 + в цитатник

Текущие события, происходящие в стране и мире заставляют вспоминать вот такие истории, которым казалось бы уже никогда не повториться.

Ранним утром в самом конце декабря 1959 года в аэропорту Внуково сел самолет с известным художником Алексеем Кокорекиным. Художник прилетел из Индии на день раньше запланированного, прошел пограничный и таможенный контроль и поехал домой к любовнице. Он немного покашливал, но кого удивишь кашлем в декабрьской Москве?

Одарив подарками из теплых экзотических стран свою пассию, на следующий день он наконец-то добрался до семьи, обнял родных, отпраздновал приезд и так же раздал подарки. Кашель усиливался, температура поднималась и он отправился к врачам.

Госпитализировали его почти сразу – хуже ему становилось буквально на глазах. А к вечеру он умер. Производивший вскрытие патологоанатом пригласил в секционный зал заведующего кафедрой академика Н. А. Краевского. По счастливой случайности к Николаю Александровичу приехал в гости старичок патологоанатом из Ленинграда, его пригласили к секционному столу. Старичок посмотрел на труп и сказал — «Да это, батенька, variola vera — чёрная оспа»...

http://voffka.com/archives/2020/04/03/138507.html


Гламурная самоизоляция

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 15:47 + в цитатник

Пока большинство людей отсиживается на карантине по домам, золотая молодежь расслабляется на яхтах и роскошных курортах. Самоизоляция не кажется такой уж скучной идеей, если нужно уединиться на далеком экзотическом острове в шикарном отеле с видом на океан.

Гламурная самоизоляция

http://voffka.com/archives/2020/04/03/138506.html


Прощай, бизнес!

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 15:22 + в цитатник

Было время — был я руководителем некоего, местами так и вовсе сомнительного предприятия, созданного мною в добром кумпанстве с третьими лицами, имевшими там свой бубновый интерес.
Не стану утомлять вас до чрезвычайности душными подробностями становления малого бизнеса на святой Руси, но решительно сообщу лишь о том, что тогда я невольно впервые оказался по другую сторону пресловутых баррикад, ибо до сего момента сам был исключительно стрелком наёмным, свято верующим, что все начальники сволочи, олигархи и кровопивцы страшнейшие.

До всего до этого любил я, как и все добрые люди, длинные выходные всех мастей, тяготел в 17:30 уже начать собирать вещички и вострить нос в сторону дома, свято соблюдал обеденный перерыв и на всякое дополнительное на меня давление отвечал учтиво, но с явным вызовом — мне за это не доплачивают, папаша! Одним словом — был я обычным офисный буржуа очень средней руки.

http://voffka.com/archives/2020/04/03/138505.html


Стриптизёрша на удаленке

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 15:16 + в цитатник

Не трожь "Г" оно "П". Или почему нельзя ругаться с женщиной.

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 14:56 + в цитатник

Примерно с год назад развелась знакомая пара. Кто прав из них, а кто виноват чужим людям выяснять не стоит. Но изощрённая месть знакомой в адрес своего, уже бывшего, была очень специфичной. Кто подсказал ей такой способ неизвестно, может, и сама догадалась.

Квартира принадлежала ещё до брака мужчине. При разводе соответственно вопрос делёжки жилплощади не вставал, хотя разводились с не хилым скандалом.

Так вот, после того как съехала бывшая жена из жилья супруга, тот начал отмечать появление странных запахов. Буквально везде. Комната, кухня, ванная комната и даже коридор. Запахи были противные и при этом разные. Тухлятина, одним словом. Через месяц в квартире стало невозможно дышать.

http://voffka.com/archives/2020/04/03/138503.html


Я не понимаю, как все сидят в одной квартире. Моя семья - невыносима

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 14:33 + в цитатник

Я не понимаю, как все сидят в одной квартире. Моя семья - невыносима

Я, конечно, все понимаю — вирус, изоляция… Но честно - моя семья совершенно не предназначена для сидения в одной квартире безвылазно. Она просто невыносима: ни в целом, ни по отдельности.

Начнем с того, что у каждого свой режим жизни, и когда мы работаем, это не так заметно. Но вот когда приходится постоянно быть вместе, у нас круглосуточно кто-то ходит и что-то делает, и это очень утомляет. Когда я ложусь спать, а это 10 вечер — мой муж сидит работает, и мне очень мешает свет монитора.

http://voffka.com/archives/2020/04/03/138504.html


Вы профессионалы, вам виднее

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 14:18 + в цитатник

Старый анекдот в тему. Женщина заходит в кабинет врача. Там двое мужиков.
Раздели ее, обсмотрели, общупали… Говорят:
«Ну, это вам к врачу надо...»
«А вы кто???!!!»
«Дык! Красим мы тут...»

В период полного безвременья, году в девяносто четвертом, когда по основному месту работы денег практически не платили, предложил мне дружок подработать в отделочной бригаде. Взяли подряд на косметический ремонт районной прокуратуры.

Что за район и что за город — я промолчу. Но тако-о-ого бардака я даже не предполагал.

Прокуратура располагалась в жилом доме, занимая первый этаж — четыре обычных квартиры — в одном из подъездов. Так что работа мало чем отличалась от обычного домашнего косметического ремонта.

http://voffka.com/archives/2020/04/03/138502.html


Даже на карантине лучше не нарушать традиции - тяпничная картинка!

Четверг, 09 Апреля 2020 г. 13:40 + в цитатник


Поиск сообщений в rss_voffka_com
Страницы: 1387 ... 989 988 [987] 986 985 ..
.. 1 Календарь