-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_voffka_com

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://voffka.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://voffka.com/index.rss, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

На карантине

Воскресенье, 29 Марта 2020 г. 10:04 + в цитатник

Карина: Добрый день коллеги! Меня всем слышно?
Денис: (громко дышит в микрофон)
Андрей: Да, слышно!
Женя: А я ничего не вижу!
Костя и Паша одновременно: Плохо слышно!

Какое-то время происходит общий гам, шубуршение.

Карина: Коллеги! Давайте по одному! Сейчас лучше слышно?
Все: Да!
Женя: Я никого не вижу!
Карина: А где Галина Андреева?

Тишина.

http://voffka.com/archives/2020/03/23/138221.html


Девушки дня

Четверг, 26 Марта 2020 г. 17:03 + в цитатник

молодые питерские куртизанки

Питерские девчонки устроили порно-сет. Себе в удовольствие, нам на радость!

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138219.html


Итоги дня

Четверг, 26 Марта 2020 г. 17:00 + в цитатник

Перестраховщик

Четверг, 26 Марта 2020 г. 16:40 + в цитатник

Мужчина, 36 лет:

— Я - перестраховщик!

— Кто, простите?

— Перестраховщик, - медленно, по слогам, повторил клиент. – Это значит - человек, всегда имеющий запасной план.

— Понятно, - невозмутимо улыбнулась я. – И как часто вы перестраховываетесь?

— Все время! Иду в магазин за бутылкой молока – покупаю две, сдаю на водительские права для автомобиля – заодно пытаюсь и на мотоциклы получить, весь написанный на работе код записываю сразу в три места.

— Вы всегда так делали?

— С пятнадцати лет, - не задумываясь, ответил мужчина. – Очень хорошо помню день, когда это началось – во всем районе выключили свет, а я в это время играл за компьютером. Когда он снова включился, выяснилось, что первое сохранение оказалось испорчено, а второе откатило прогресс почти до самого начала. С тех пор я начал записываться сразу в два слота, а потом стал применять это правило вообще ко всему.

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138208.html


А чё, годная идея

Четверг, 26 Марта 2020 г. 16:24 + в цитатник

Улыбнуло

Четверг, 26 Марта 2020 г. 16:05 + в цитатник

Возвращаюсь после универа домой. Захотелось покушать. Зашел в ближайшую шаурмячку и стою в очереди. Передо мной стоит девушка лет 25, и я наблюдаю следующий диалог:
- Будьте добры одну пахвалу.
Нерусский шаурмодел не растерялся и с соответствующим акцентом произнес:
-Ты посмотри какая красивая девушка. Что за чудесные волосы! Что за прекрасные глаза! Вам все?

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138195.html


Обстановка с евро и долларом в двух словах

Четверг, 26 Марта 2020 г. 15:48 + в цитатник

Пандемия. Одна из версий причины

Четверг, 26 Марта 2020 г. 14:54 + в цитатник

Итальянская аптека:
- Нет. Нельзя. Я понимаю, что у вас болит зуб. Но все только через рецепт. Да, даже зубные капли. Идите к врачу, получайте рецепт.

Население - 60 миллионов. Заболевших - 17 тысяч.

Испанская аптека:
- После недели отмокания в бассейнах заболело ухо. В аптеке требуют рецепт. Да, блин, капли для ушей. Из них даже Уолтер Уайт не умеет наркоту добывать. Сходите к врачу, получите рецепт, возвращайтесь

Население - 46 миллионов. Заболевших - 6 тысяч.

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138205.html


Недетские иллюстрации Вальдемара Казака

Четверг, 26 Марта 2020 г. 14:30 + в цитатник

Молчание – aurum

Четверг, 26 Марта 2020 г. 14:06 + в цитатник

Коридор в гаи. Народ томится в ожидании. Кто-то на разбор, кто-то под раздачу. Кто-то лениво и уверенно с адвокатом, и лишь кивком приветствует проходящих мимо сотрудников.
Пожилой дядька. Обычный. Приличный. В принципе – никакой. Как и все, бороздит в телефоне. Заходит команда крепких молодых людей. В середине кто-то «старший» взглядом дает команду. Один из них подходит к дядьке.
- Отец!
- А?- не отрываясь, и не подымая глаз.
- Отец, отойдем перетрем.
- Чего сделаем?
- Побазарим.

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138196.html


Коктейль, о котором все говорят

Четверг, 26 Марта 2020 г. 13:38 + в цитатник

Смекалочка

Четверг, 26 Марта 2020 г. 13:23 + в цитатник

В Корее есть сеть магазинов "Daiso", это что-то типа "Тысячи мелочей" Тот магазинчик, что рядом с моим домом находится на -1 этаже. Спуститься туда можно только по эскалатору, потом входишь в двери, закупаешься и выходишь с другой стороны. И есть у него одна маленькая неприятность. По будням он работает с 9-ти утра, а в воскресенье с 10-ти. Ну и я в воскресение, во время утренней прогулки-пробежки решила заскочить туда, закупиться мелочевкой типа изоленты и маркеров для работы. Спускаюсь на эскалаторе, внизу стоит толпа народу, человек 20-25. Двери закрыты, выйти невозможно, ни лестниц вверх ни каких других выходов нет. Зайти нельзя. Время 9-10. Спрашиваю "Что случилось" мне объяснили, что сегодня воскресенье и магазин с 10-ти и еще целый час ждать, что-бы просто выйти.По эскалатору работающему вниз вверх бежать есстественно никто не хочет.

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138194.html


Как сейчас выглядят итальянские больницы

Четверг, 26 Марта 2020 г. 13:08 + в цитатник



Ну а мы не будем соблюдать карантин, нам наших бабушек и дедушек не жалко.

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138193.html


10 опасных заблуждений женщин о мужчинах

Четверг, 26 Марта 2020 г. 12:37 + в цитатник

1. Познакомил с мамой – значит, женится! Ерунда это, тем более в наше время. Этот жест может не значить совершенно ничего. Сын одной моей подруги приводил домой почти всех подруг (ну, он просто жил с мамой), всех знакомил – выхода другого не было. Но он до сих пор холостяк! Так что, девушки, не спешите заказывать свадебное платье и радостно потирать ладошки, если разок попили чай с потенциальной свекровью на ее кухне.

2. Размер ступни напрямую влияет на размер иного важного органа. Тоже чушь! Да, на развитие и пальцев ног (и пальцев рук), и достоинства влияют одни и те же гены — Hох-гены. Но прямая размерная взаимосвязь, увы, отсутствует, это доказали несколько исследований последних лет.

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138191.html


Глаза разбегаются

Четверг, 26 Марта 2020 г. 12:17 + в цитатник

Первые заработанные деньги

Четверг, 26 Марта 2020 г. 12:05 + в цитатник

Первое вознаграждение за работу я получил в пять лет. Это были не деньги. В деревне притащил ведро воды с колонки для бабули.

Одно полное ведро в две ходки. На втором обороте за мной увязались собаки. Им было интересно обнюхать мои потные голени. А пятилетнему мне казалось, что хищные клыки вот-вот пропорют тонкую кожу, выпустив кровь. Может, хрустнут детскими костями или, по крайней мере, заразят бешенством. Дужка ведра резала пальцы. Ноги заплетались.

И всё же я нёс воду и. Страдал.

А в награду — жареная картошка. Эквивалент счастья в мои пять лет. Жареная картошка с холодцом. И чёрный хлеб с растительным маслом, натёртый солью и чесноком. Если совсем повезёт, то конфета «батончик». Всё это в обмен на несколько минут страданий. Так уж нас учили, что нужно страдать за награду.

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138192.html


Пустые аэропорты мира

Четверг, 26 Марта 2020 г. 11:37 + в цитатник

Наш девиз четыре слова тонешь сам, топи другого!

Четверг, 26 Марта 2020 г. 11:24 + в цитатник

Сегодня в одной из японских больниц умер пациент, который специально заражал коронавирусом своих соотечественников. Он получил положительный результат на COVID–19, после чего отправился кутить для того, чтобы «восстановить справедливость».
И это не единичный случай в стране....

Самое страшное, что такие люди есть в любой стране, в любом обществе!

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138190.html


На всякий случай подготовлюсь

Четверг, 26 Марта 2020 г. 11:02 + в цитатник

Как меня излечили от истеричной жены

Четверг, 26 Марта 2020 г. 10:40 + в цитатник

Мы жили вместе 5 лет. 2 года в браке. Жизнь стабильной назвать нельзя было. Каждый день боялся возвращения домой с работы. Это была русская рулетка, как мне казалось - повезёт, не повезёт. За 5 лет совместной жизни я был по настоящему счастлив, и настолько же страдал, одновременно. Разговоры перерастали в скандалы. Скандалы в истерики. По дому летали вещи, разорванные рубашки, расцарапанное тело. И так по накатанной. Из-за чего? Я уже и не припомню. Для себя я видел явную картину: моя жена никогда меня не оставит в трудную минуту, не изменит. Но, как мне казалось, когда-нибудь она меня прибьет или я её. Она сумасшедшая в плане ревности. Ревности к работе, коллегам, всему женскому полу. Да, я задерживался, потому, что иначе никак. Проект сам себя не сдаст. И ночами бывает тоже сидел.
Я её боялся и в какой-то период даже думал, что ненавижу. Хотел спокойную семью, детей... Но какие в такой обстановке дети.

http://voffka.com/archives/2020/03/20/138197.html



Поиск сообщений в rss_voffka_com
Страницы: 1387 ... 977 976 [975] 974 973 ..
.. 1 Календарь