Пи**острадания и соплерастирательство |
Три часа ночи. Сижу в машине и не хочу идти домой. Потому что там тишина. Безразличная. Жена прибегла к единственной известной и отработанной манипуляции: с четверга со мной не разговаривает. Сижу в машине и думаю. Мысли скачут одна к другой. Говорят, что если их выразить в буквы - станет легче. Проверим...
Я знаю, что это неправильно. Я знаю, что могу сделать больно. Я не хочу. Не хочу никому сделать больно. Ни жене, любимой женщине, с которой решил связать жизнь. Ни дочери, с рождением которой каждый день, каждая минута на земле обрели смысл. Но я тоже человек. Я тоже хочу быть любим. Хочу, чтобы меня целовала любимая женщина. Жена. Я знаю, что она любит меня. Знаю, что она не из тех, кто привык показывать эмоции. Я думал, что справлюсь. Что смогу раскрыть её. Иногда она раскрывается. Смеётся и искренне веселится. В эти моменты она счастлива. И я счастлив. Она не плохой человек. Просто она боится показать, что я что-то значу для неё. Я думаю, что боится. И не показывает. А даже если я не прав, и я действительно ничего не значу в её жизни, кроме крыши над головой, я переживу.
|
Переезд |
Как-то один мой знакомый решил улучшить свои жилищные условия: поменять свою однокомнатную квартиру на двушку. Желающий совершить обратный обмен нашелся быстро. Так, один алкаш (пусть Игорь), польстившийся на доплату. Описание квартиры, куда ему предстояло переехать его устроило, и он даже не захотел её смотреть, а доплата его устроила тем более. Единственное условие у него было - помочь с переносом мебели. Ну что, в назначенный день приезжают грузчики, забирают диван, шкаф, стол да три стула и отвозят по соответствующему адресу. Прихожая у моего знакомого в однушке была приличная, и все, кроме стола, там и уместилось. Игорь, получив ключи, тут же побежал в соответствующий его образу жизни отдел магазина, и за столом на кухни устроил импровизированный банкет, где и уснул в магазинном салате. Очухавшись, нашел диван и устроился там спать. Проснулся и оценил качества своей новой квартиры. Тут же бросился звонить моему знакомому:
- Андрей, я в целом не имею к тебе никаких претензий, но уж больно комната у тебя маленькая. Нет, меня все устраивает и доплата тоже, но уж больно она маленькая.
|
Итоги дня |
Незабываемый секс
На фоне водопада
В Ярославской области мать семейства поругавшись с мужем сиганула в воду с парома.
Прозрачная мода
Поживем увидим
Не сегодня, брат!
"Бумер" через 18 лет
Богатые малолетки хотят секса
Близко к идеалу?
Скромный перекус на двоих в аэропорту Шереметьево
Частичное
Закружили
Делай это упражнение каждый день и спина не будет болеть
Кемеровчанка протаранила на авто двери стриптиз-клуба
На Шри-Ланке запретили пьяное вождение слонов
Русский космопоезд
Не кочегары мы, не плотники
На крыше дома своего
Девочке подарили собаку
Женщины ищут любовников
|
Кто такие интеллигенты |
В древнем Риме основной силой государства была армия. И служили в этой армии все граждане Рима. Если ты не служишь или не работаешь на армию Рима, то ты не гражданин Рима и не римлянин, соответственно. Вот и вся система Римского государства.
Римская армия, в свою очередь, состояла из легионов, легионы из когорт, когорты из центурий, центурии из манипул. Отсюда и понятие !манипулировать". Легион состоял из 5 когорт, когорта из 10 центурий, центурия из 10 манипул, манипула из 10 легионеров.
Исходя из этого, можно рассчитать численный состав легиона - это 5.000 воинов. Воины внутри легиона разделялись на новичков, обученных, опытных, ветеранов и элиту.
Новички составляли обычно первую когорту, во второй когорте сражались воины, побывавшие в сражении, в третьей когорте сражались воины, побывавшие в нескольких сражениях, в четвёртой когорте сражались воины, за плечами которых целые кампании. И, наконец, пятая когорта или, по-другому, "непобедимая когорта" или "последняя тысяча".
|
Почему их нужно сбросить с корабля современности |
Школьники делятся и размножаются своей печалью и ненавистью о замшелых бородатых и не очень дядях.
Про Льва Толстого:
«Нужно исключить Льва Николаевича Толстого, потому что он больно умный был: и кто что подумал знал, и кто плохой, и кто хороший, и как во всех ситуациях поступать следует. А детям самим думать нужно, а не мысли его многопредложенческие ловить».
«Исключать надо Льва Толстого с романом «Война и мир». Его шовинистские взгляды серьезно настораживают. Роман просто пропитан пренебрежением к женщинам. Причем самое печальное то, что Толстой выставляет это в праведном свете: мол, такой вот я патриархальный зануда, но такова жизнь, и судьба женская определена».
|
Прекрасный новый мир |
Коллега обнаружила, что Ворд уже делает замечания относительно потенциально неполиткорректных выражений ("мать и отца" - данное выражение может выражать гендерные предубеждения).
Скоро, я чувствую, Ворд самостоятельно начнет доносы в компетентные органы строчить в связи с неполиткорректностью в тексте.
|
Мне было шесть. Я шел по грязи… |
Мне было шесть. Я шел по грязи и вдруг навстречу мне выпрыгнул мужик.
– Школа аккордеона, малыш, приходи к нам! - крикнул он и сунул мне в руку распечатанное на принтере объявление «Школа аккордеона 247-15-14»
И я понес это объявление маме. Я стоял перед ней со слезами на глазах и умолял её записать меня в "школааккордеонадвачетыресемьодинпятьодинчетыре", что бы это ни значило.
Я даже близко в душе не знал, что такое аккордеон, но я очень-очень хотел.
Мама вздохнула. Мама в студенчестве тусила. И мама шарила. Маме нужны внуки. И мама понимала, что сыну-аккордеонисту давать будут даже реже, чем сыну-басисту.
Мама сказала "Ладно, подумаем", отвернулась и порвала объявление.
|
Картинка из жизни русской деревни. Русской деревни Будущего. Параллельного Будущего. |
- Слышь Егорыч, тут это...
Охрим запнулся, замялся было под пристальным, внимательным взглядом старосты. Затем, собравшись с духом, махнул огромной, заскорузлой ладонью и бухнул:
- Там ребятишки у болота... Вегана они видели, в общем.
Мужики переглянулись. Кузнец Василий Ипатьевич Котенький крякнул, повел чудовищными плечами и медленно поднялся из-за стола.
- Ты куда это собрался, Васенька? - прищурившись, спросил староста Алексей Егорович Вдругорядов.
- Так известно куда, - прогудел кузнец. - Домой, за ружжом. Не руками же его давить.
|
Когда муж мало зарабатывает в Германии |
Некий мужчина с ником малозарабатывающий2108 обращается на форум. Вот такое сообщение (перевод мой):
"Итак, начну. Мы живем в Мюнхене, мне 36 лет, я работаю не по найму (работа связана со СМИ), а моей жене - 30. Мы вместе 7 лет и женаты 3 года. У нас пока нет детей. Вплоть до прошлого года я был единственным кормильцем, а с января моя жена получила свою первую настоящую работу (дважды сменила учебу, но теперь она добилась своей цели).
Мы до сих пор живем в квартире площадью 70 квадратных метров, чего нам, собственно, хватало. Ну, по крайней мере, для меня.
Я приношу около 3500 нетто в месяц, она - 2500. Так что в нашем распоряжении 6000 евро в месяц. На счету у нас есть в данный момент около 40 000 евро.
|
Почему я бросил работу дальнобоя |
Пришёл я в эту профессию в 2002 году кажется, через год после армии. Я прям болел дальнобоем, ещё бы, отец старый дальнобой, километров на крутил дай бог каждому, ну и я с ним периодически. За руль он меня ниразу не посадил, а вот культуре водителя учил всегда. Помню по перевалу едем, он 5-6 машин собирает сзади и на обочину, пропускает. Я спрашиваю, зачем? Он отвечает: мне на расстояние в 3-5тыс.км, лишний час не время, а им тяжело за мной ехать, я запомнил. Моей первой фурой, была скания 88го года, а отец так на камазах и закончил, и когда я его посадил в кабину, я видел его гордость за сына. Своему сыну я этой работы не пожелаю. Отвлёкся. В 2002 мне был 21год и водителей своего возраста на фурах я вообще не встречал, первого одногодку встретил в 24,до сих пор общаемся. Вот та работа, со старикам, была лучшая в жизни, это были те, кто реально поможет в любой проблеме, водилы старой закалки, знающие, как сложно одному что то сделать. Но время шло, молодёжи стал встречать больше, только это уже нихуя не радовало, на 10 водил, нормальный был один. Водительский этикет пошёл по пизде. Ебаные шумахеры, по трассе 150, легко, на подъем пропустить, а нахуя, сломался коллега, да и похуй. Конечно долбоебизм на дороге не главная причина моего ухода с профессии, но одна из. Отца давно уже нет, но он ахуел бы выехав на трассу.
|
Ностальгия |
Когда я вижу этих женщин, я хочу в 1970-е.
Туда, где нет ни высокооплачиваемых массажистов, колористов, визажистов, ни пилинга, ни наращивания волос и силиконовых губ и титек.
Туда, где нет пошлых тату, а есть просто блондинки и брюнетки. Рыжие ещё были! Девушки и женщины.
Мужчины там были просто мужчинами. Мужественными и сильными.
А не мачо с полированными бицепсами, накачанной попой и мощными плечами.
Там просто были надёжные плечи…
|
Тяжело ли сохранить собственное достоинство |
Живу в Санкт-Петербурге.
Ездил с сыном за покупками в гипермаркет Окей. Недалеко от Окея есть кафе Теремок с блинами в меню, туда мы с сыном и заглядываем регулярно.
Так было и в этот раз.
Мы уже почти закончили с едой, как в помещение зашёл мужчина, на вид лет 50-55.
Одет был бедно: потасканный чёрный кожаный плащ, синие штаны, кроссовки NewBalance. В руках чёрный пакет, набитый чем-то объемным.
По виду можно было сразу сказать, что человек живёт на улице. При этом никаких неприятных запахов от него не исходило, а вид был человека непьющего.
|
Практически исчерпывающая инструкция по сексу для женщин |
Про навыки в постели.
Я кошмарно благодарна одному своему бывшему за то, что он озвучил почему ему нравится со мной трахаться. Оказалось, потому что я в курсе что и как мне надо и просто говорю что, как, куда, выше, быстрее, медленнее, я повернусь, да вот так, да, ДА.
Звучит тупо, но оказывается (лол) мужчины не телепаты и понятия не имеют как мне там хорошо или плохо. И большинство девушек в постели ведут себя как на интервью для работы в казино - улыбаются, машут и врут. А мне похуй тонкая душевная организация партнера, если мне не очень, то дам инструкцию как сделать очень, и сама извернусь чтоб мужчине было удобнее делать мне очень. И оказалось что это приводит к обоюдно отличному сексу, если партнер не мудак которому лишь бы потереться гениталиями до 5 минут.
|