-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_voffka_com

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://voffka.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://voffka.com/index.rss, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Арбузика захотелось

Вторник, 11 Августа 2020 г. 16:27 + в цитатник

Что же произошло вчера в Бейруте? Кратко и простыми словами

Вторник, 11 Августа 2020 г. 15:56 + в цитатник

Cказ о раздолбаях.

Раздолбай Игорь Гречушкин из Хабаровска, живущий на Кипре, в 2014 году решил на своём корабле Rhosus перевезти из Грузии в Африку 2750 тонн аммиачной селитры. Корабль у раздолбая был в раздолбайском состоянии и сломался, поэтому ему пришлось причалить в Бейруте для ремонта.

Раздолбай задолжал кредиторам кучу денег, поэтому корабль арестовали власти Ливана и конфисковали груз.

Кредиторы были раздолбаями, они не захотели заморачиваться с конфискованной селитрой, и положили на неё болт. Власти Ливана тоже были раздолбаями, они сгрузили селитру на склад в порту, но положили на неё не только болт, а ещё кучу прочего барахла, среди которого был груз петард.

http://voffka.com/archives/2020/08/05/140787.html


Человек будущего

Вторник, 11 Августа 2020 г. 15:23 + в цитатник

Герасим

Вторник, 11 Августа 2020 г. 14:55 + в цитатник

Ольга Ивановна была не просто женщиной с ужасным характером, она была женщиной с невозможным характером. Муж ушёл, сына забрала вторая чеченская, и ей казалось, что в этом виноват весь мир. Она работала в ЖКХ главным бухгалтером. Ее ненавидели не только все бабки района, которые зашли просто узнать, «скажите, как вы так начисляете?», но и все коллеги, которым она распределяла зарплату по каким-то своим, неведомым никому законам. На нее постоянно жаловались руководству. Руководство не хотело сесть всерьез и надолго, ведь Ольга Ивановна пару раз прямо порекомендовала не обращать внимание на гавкающих, она же не обращает внимания на многие вещи из жизни местного ЖЭКа.

- Ольга Ивановна, можно уточнить, а почему мне начислили за электричество на общеподъездные нужды в два раза больше, чем в прошлом месяце?

- Вам помирать скоро, какая разница.

- Я жаловаться буду!

http://voffka.com/archives/2020/08/05/140785.html


Наталия Орейро еще ОК

Вторник, 11 Августа 2020 г. 14:21 + в цитатник

Из жены ушел секс

Вторник, 11 Августа 2020 г. 13:56 + в цитатник

Одна из самых частых претензий мужей к женам – сексуальное охлаждение. Жена хорошая, верная, продолжает оставаться рядом и спать с тобой в одной кровати – но как-то без огонька. Словно бы через силу, и лицо у нее при этом такое, как будто у нее сейчас каша на плите горит. Там что давай там побыстрее.

А бывает и того хуже. Неуловимая в плане секса жена. То ты пьян, то голова болит, то я устала, прям не до того, то лучше бы с детьми помог. Только все сделаешь: ха, у меня месячные. Но самое страшное: жена и внешне не желает выглядеть, как секс-граната без чеки. Или вначале была секс-граната, а теперь вот уютный бегемот в махровом халате.

Довольно сложно отвечать на такие вопросы усреднено. Это как сказать: в среднем мужчины довольно легко могут подвинуть шкаф. Так-то да, но вопрос, какие мужчины. Ботаник Петя, у которого ручки-ниточки, а швабра его полностью загораживает? Или качок Аркадий, который известен в области как лучший жонглер носорогами?

http://voffka.com/archives/2020/08/05/140783.html


Актуальное современное искусство

Вторник, 11 Августа 2020 г. 13:34 + в цитатник

Про счастливое советское детство

Вторник, 11 Августа 2020 г. 13:08 + в цитатник

Вчера выслушала очередную порцию воспоминаний зятя о его идеальном советском детстве.

Все в саркастическом духе: «И как мы только выжили».

Моя зять с гордостью заявляет, что принадлежит к поколению детей с ключом на шее. Насколько я поняла, ключ на шее - это символ невероятной детской самостоятельности. Не то, что нынешнее племя - жертвы гиперопеки и компьютеромании.

Так, в отличие от современных детей, мой зять в детстве сам разогревал себе еду, пылесосил, ходил в магазин, занимался мелкой домашней работой, а главное, он целый день был предоставлен сам себе.

Все это было бы очень интересно, если бы не один нюанс.

Родители моего зятя уезжали на работу в 8 утра, а приезжали в 19.00.

http://voffka.com/archives/2020/08/05/140781.html


Я художник, я так вижу! © природа

Вторник, 11 Августа 2020 г. 12:46 + в цитатник

Я женщина и терпеть не могу женщин

Вторник, 11 Августа 2020 г. 12:13 + в цитатник

Сразу говорю, что не имею цели кого-то обидеть или как-то зацепить, просто накипело. Просто хочется поделиться своими мыслями. Да, я женщина и терпеть не могу женщин! Думаю, я не одна такая. Эти чувства зародились во мне давненько, ещё со школы. Сейчас мне 24 года, я замужем, по-женски счастлива. Но тем не менее такое во мне сидит.

Сразу скажу, что нет какой-то определенной женщины, которая меня так обидела. Нет. Речь скорее идёт о женской сущности как таковой - сплетни, соперничество, коварство, зависть и тому подобное. И, разумеется, в женскую дружбу я не верю. Хотя у меня есть действительно лучшая подруга, с которой мы дружим уже 15 лет. Она мне как сестра, очень хороший человек. Я её ценю и уважаю. Но считаю, что мне просто повезло встретить такого человека в жизни. Чего и всем желаю.

http://voffka.com/archives/2020/08/05/140779.html


Последствия взрыва в Бейруте

Вторник, 11 Августа 2020 г. 11:48 + в цитатник

Предварительная причина трагедии в порту Бейрута — взрыв 2,7 тысячи тонн селитры во время сварочных работ.

Более 100 человек погибли, пострадали более четырех тысяч, многие числятся пропавшими без вести.

Ливанские СМИ сообщили, что взорвавшиеся 2750 тонн аммиачной селитры были изъяты в 2014 году с корабля Rhosus, принадлежащего хабаровскому бизнесмену Игорю Гречушкину.

взрыв в бейруте

http://voffka.com/archives/2020/08/05/140778.html


Двоечники и отличники

Вторник, 11 Августа 2020 г. 11:20 + в цитатник

Еще недавно все люди в мире легко делились на любые две категории. Мужчины и женщины. Толстые и худые. Дети и взрослые.

Но мир усложняется. И вот уже кроме мужчин и женщин появляются всякие гендерквиры. К худым и толстым прибавляются бодипозитивные. А отличить ребенка от взрослого становится всё сложнее.

И вот вам еще один пример перехода от примитивной дихотомии к более сложной модели. Ученые Высшей школы экономики провели большое исследование, целью которого было показать влияние социальной среды на развитие школьников. И оказалось, что дружба с отличником, в отличие от разового обращения за помощью в учебе, способна повысить успеваемость школьника. А также наоборот.

http://voffka.com/archives/2020/08/05/140777.html


Если бы у персонажей "Гарри Поттера" было огнестрельное оружие

Вторник, 11 Августа 2020 г. 11:02 + в цитатник

Я жила на 7000, 15000, 35000 и 110000 в месяц. Рассказываю, в чем разница

Вторник, 11 Августа 2020 г. 10:49 + в цитатник

Привет, свои первые деньги я заработала, подметая элеватор. Все просто - берем веник, надеваем что-то похуже, и метем. Мне платили 150 рублей за 5 часов махания веником в жару. За месяц я заработала 2000, потому как подработка была не каждый день. Деньги были потрачены на косуху, джинсы с рынка и трип в Москву.

Первая работа с оформлением у меня была продавцом в "Ракете". Это местный аналог М-Видео. Зарплата - 7000 рублей за 2/2. Плюс процент, который ты почти никогда не получаешь, потому что твоя "Ракета" находится в чертовой дыре, куда даже любители плоских телевизоров не добираются. И ты бы рад впарить им микруху и стиралку, но они просто не приходят.

Потом я работала помощником юриста на окладе в 3000 плюс сколько заработаю, админом в компьютерном клубе, выдавала кредиты, и, наконец, помощничала в офисе застройшика. Перешла в юротдел, стали давать 15 к.

http://voffka.com/archives/2020/08/05/140773.html


Девушки выбирают чокеры

Вторник, 11 Августа 2020 г. 10:27 + в цитатник

Любовь терминаторов

Вторник, 11 Августа 2020 г. 10:03 + в цитатник

Довелось мне в славном 2014 пролежать почти три месяца в институте травматологии.

После полного разрыва сухожилия была операция и месяц нога была в гипсе до паха. С вытянутым носком. В курилке меня обозвали Волочковой.
Там было очень много терминаторов. Видели людей с аппаратами Илизарова? Это ёбаный трындец, товарищи. Ходит человек по коридору, а вокруг него как будто строительные леса возведены. Из арматуры. Прям хоть щас бетономешалку.

Люди лежат там месяцами. Некоторые - годами, с короткими отлучками домой.
Все всех знают. Организуются группы по интересам. Я решила пойти с козырей, и организовала группу вечернего коньяка с сыром после отмены антибиотиков.

http://voffka.com/archives/2020/08/05/140772.html


Девушка дня

Понедельник, 10 Августа 2020 г. 17:28 + в цитатник

Итоги дня

Понедельник, 10 Августа 2020 г. 17:16 + в цитатник

15 причин никогда не жениться

Понедельник, 10 Августа 2020 г. 16:51 + в цитатник

1. Жениться всегда было принято исключительно на девственнице. Муж всегда обладал правом быть первым и единственным. Сейчас 99% женщин — это порванки, которых имел как хотел до вас кто-то другой. Брать в жены порванку, это все-равно что покупать подержанный автомобиль по цене нового, да еще и в кредит (и часто с прицепом в комплекте).

2. Вы не только будете не первым, но и далеко не единственным. Если раньше за измену женщину могли казнить или предать всеобщему позору, то сейчас никакого наказания за измену не предусмотрено, причем вершить самосуд нельзя по причине уголовного наказания, а среди самих женщин стало модно и популярно заводить любовников.

3. Более половины браков заканчиваются разводом с последующими алиментами. Это сухая и реальная статистика, с которой бессмысленно спорить. Вы же не думаете, что вы один такой самый умный и нашли «нетакую«? Любой мужчина, идущий в ЗАГС, считает что встретил «нетакую» именно он, а «такие» это у других. Но, тем не менее, 60-80% «нетаких» по статистике оказываются очень даже «такими«.

http://voffka.com/archives/2020/08/04/140764.html


Не подскажете какой калибр?

Понедельник, 10 Августа 2020 г. 16:34 + в цитатник

пистолет для лепки пельменей

Советская промышленность порой выпускала уникальные вещи, правда, всё хорошее почему-то было жутким дефицитом, а сейчас является вообще музейной редкостью.

Представляю вашему вниманию пистолет для лепки пельменей.

http://voffka.com/archives/2020/08/04/140763.html



Поиск сообщений в rss_voffka_com
Страницы: 1387 ... 1080 1079 [1078] 1077 1076 ..
.. 1 Календарь