Рельсы |
Вот кто-то из вашей заибательской компании, дружно втыкающей в угарный телевизор, неожиданно встаёт и куда-то удаляется. Где-то через секунду после этого слышен скрип дверцы холодильника – так в дом впускают свинью.
И вскоре вся эта мёртвая шобла-ёбла под дружный гогот съёбывается на кухню заниматься весёлым мародёрством.
В этот раз свин был каким-то ожесточённо-яростным. Пять рыл включая меня точили как термиты блять причём любую хуйню – только чтоб не сильно на говно было похоже и пахло чтоб более-менее… Не говном чтоб…
Наблюдение нумеро уно – руки живут отдельной жизнью и отправляют в хавальник любую поебень подходящую под вышеупомянутые либеральные критерии. Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда. Поскольку есть опасность что ништяк в это время спиздют другие голодные наркоманы - алкаши.
|
Девушка дня |
Реальные проверенные анкеты путан. Опытные и умеющие жрицы любви.
|
Итоги дня |
Развратные девушки демонстрируют пупырки
Уличная медицина в странах третьего мира
Времена, когда Доктор Кто был мужчиной
Прям сериал снимать можно
Эту Катю хотят все!
Сочи вместо Турции личный опыт
Ковер с сюрпризом
Опасные игры детей 60-80х
В питерском Купчино столкнулись тепловозы
Красное в пол
Восемь странных деталей, скрытых в шедеврах
Что получится если смешать?
Смех мертвецов
Тюрьма, зять, две машины
Неожиданная концовка
Как получить свое за два часа
Подходящая высота
Юморище
Москвичке нужен муж на ночь.
|
Тёма Лебедев про голые селфи |
Еще буквально недавно фотография была относительно сложным и физическим процессом.
Самое быстрое, что было возможно, - снимок на Полароид. Получался через минуту и в одном экземпляре. Все остальное требовало съемки, проявки, печати и часто - участия посторонних людей. Если черно-белую фотку можно было сделать и напечатать самому, то проявка и печать цветных фоток - это технически очень геморройный процесс, дома такое мало кто настроит. И там снимки получались в одном экземпляре и самое быстрое - за час. А некоторые неделю ждали, куда торопиться.
Конечно же, людей всегда тянуло пофоткаться без одежды, но раньше мало кто на это отваживался. А в салонах по печати цветных фотографий были специальные нелегальные альбомы, которые операторы фотопечатных автоматов составляли для себя с голыми бабами. Друзьям показать, самим подрочить.
Но даже и фотки людей в одежде были некоторым событием и у человечества не было возможности зайти к соискателю работы в инстач и пролистать все пять лет подробностей личной жизни, мест отдыха, семейных подробностей и пр. Семейный альбом был в каждой семье, но его никогда не показывали в первый день знакомства. Давали полистать через некоторое время, как признак близких отношений уже.
|
Что говорят мужчины о пышных женщинах |
Мир выжил, потому что смеялся. В том числе и над теми, кто считает своё мнение единственно правильным. И поэтому очень любит высказывать его публично, но чаще всего в соцсетях: там не побьют. Именно в соцсетях любой выродок может написать любой девушке, что она жирная, страшная, ужасно одетая и т. д. При этом на фото может быть хоть Мисс Мира — выродку всё равно. Оскорбить красавицу он считает делом доблести и геройства. И, конечно, способом привлечь внимание к своей собственной унылой персоне, у которой за 8 лет 15 подписчиков.
Впрочем, даже такие выродки покажутся безобидными шалунами, если приоткрыть ящик не Пандоры, а женских форумов. Никто не может так оскорбить женщину, как другая женщина, так как она по себе знает, куда больнее ударить. И вот там проблема лишнего веса обсуждается особенно громко и бурно. Преступлением считаются даже лишние 3 килограмма, а за 30 они требуют возродить смертную казнь. При этом мнение мужчин там никого не интересует вообще, хотя вся эта красота, по идее, предназначена всё же мужчинам. Именно поэтому мы попросили мужскую половину редакции рассказать, что они думает о женщинах размеров plus size. И вот, что выяснилось.
|
История из психиатрии в Бутырском СИЗО |
Немного о рабочем месте.
Бутырский следственный изолятор (СИЗО № 2 г. Москвы), известный также как Бутырская тюрьма или «Бутырка» — следственный изолятор в Москве, самая крупная тюрьма российской столицы, одна из старейших и наиболее известных тюрем России. Располагается в Тверском районе ЦАО на Новослободской улице (дом 45), близ Бутырской заставы, от которой учреждение и получило своё название. Здание тюрьмы числится в списке охраняемых государством памятников истории и архитектуры.
И при этом памятнике стоит очень специфическое здание.
Психиатрическая больница, пациенты называют ел "Кошкин дом". Это единственная такого типа больница на Москву, в плане того что пациенты приезжали к нам со всех изоляторов.
|
Любите ли вы болото так, как его любят на Pornhub? |
Нет, многим давно известно, что есть такой жанр — секс посреди зелёной тухлой жижи. Он называется «swamp» и заключается в том, что вместо красивой студии/пляжа/видов европейских городов порно снимают в грязи и трясине. Кому-то такое действительно нравится — иначе на порносайтах не было бы сотен роликов по этому запросу.
Но вот что странно — существует «swamp», но без секса. Девушки (крайне редко парни) просто ходят по болотам. Медленно заходят внутрь, опускаются по шею и сидят. Иногда голые, иногда в одежде.
Никаких сексуальных действий они не совершают. Вообще!
Очень хочу познакомиться с человеком, который на это дрочит — с целью спросить: «Почему?»
|
Охранник |
История со студенческих лет. Занимались мы самодеятельностью, что-то среднее между КВН и театральной студией. Приближался Новый год и, где его отмечать, мы не знали. Можно было бы и в общаге, но как-то скучновато. И тут подходит к нам товарищ со старших курсов:
- Тут кафе одно ищет ведущих на новогоднюю ночь.
- Сколько платят? - спросил самый деловой из нас.
- Вас покормят, и Новый год отметите в хорошей компании. Девушки будут.
- МЫ СОГЛАСНЫ! - без колебаний ответили мы.
Нас было четверо. Мы написали программу и ждали этого Нового года, как челюскинцы - мороженое. Настала долгожданная новогодняя ночь исполнения желаний. Кафе оказалось в подвале одного из ДК. Гостей человек сорок. Как мы поняли - одна большая дружеская туса. И первое разочарование, которое нас постигло - все дамы оказались в компании широкоплечих спутников. Один из моих друзей, который был самым деловым, стал пить сразу. Видимо, с горя.
|
Про настоящих мужиков |
Жена с младшим уехала к матери на выходные. Я дома со старшим. Он играет с друзьями на улице, прям под нашими окнами, то и дело забегают толпой, то за игрушками, то попить, то переодеться. Я в это время хлопочу - готовлю обед, параллельно мою полы и убираюсь. Один мальчик из их компании наблюдая эту картину говорит мне
- А вот мой папа сказал, что мужчина на кухню только поесть приходить должен, а к тряпке даже прикасаться нельзя.
Пока я думал, как ему мягко объяснить, что его папа не совсем прав, одна девочка быстро парировала:
- Ой, да все знают, что у тебя папа какой-то странный... И с шумом и смехом дети побежали на улицу, а мальчик вышел задумчивый.
Спасибо тебе, добрая девочка.
|
Грязная работенка: чистильщики каналов в Бангладеш |
|
Субдолг |
Как то раз дал в долг другу 1000 рублей, на пару дней. Прошла неделя, вторая возвращать не собирается. Дела у него плохие и вообще всё плохо. Но он мне предложил за него подежурить сутки на стройке сторожем и как раз за смену оплачивают 1000 рублей сразу по факту. Как бы получается я сам деньги заработаю и сам себе за него отдам.
|
Новые цыгане |
Были у меня соседи цыгане. Был у них презентабельный автомобиль Мерседес МЛ. Дети ходили в школу. Всегда чисто одетые.
Но сука, стоит пройти мимо их детей, как они сразу подбегали и начинали выпрашивать денежку.
Стоило рассказать это моему коллеге, как он рассказал случай произошедший с ним во времена работы а банке:
Без талона, вне очереди к нему подходит цыган, не самый опрятный. Закидывает целый пакет мелочи с просьбой закинуть ему на счёт. Коллега просит получить талончик и вернуться, а цыган начинает скандалить, мол дети весь день собирали, а тебе трудно на счет кинуть. Коллега просит охранника принять меры. Цыган просит позвать администратора.
|
Скучая по Чехову |
Ваня Колюжный родился нормальным ребёнком: волосики, как шёлк, глазки-лютики, носик пупочкой. И всё у Вани было правильно : головку держать начал вовремя, сел как надо, долго не засиделся, и встал на ножки. А там и побежал, да так швытко и ладно, что всем на радость.
В какой момент развитие Вани получило нездоровый уклон, и жизнь пощла по кривой, - сказать трудно.
Но уже в детском саду малоразговорчивый Ваня Колюжный проявил странные наклонности. Однажды, предаваясь весёлым ребяческим играм в песочнице, он нанёс травмы Лене Поспеловой, надев ей на голову жестяное ведёрко. Само по себе это было бы и не так крамольно, но Ваня, мало того, что с удовольствием колотил по ведру совочком, но и вовлёк в это сомнительное предприятие Ашота Карапетяна и Лёшу Брунова. Когда Лену удалось отнять, оказалось, что с ней почти ничего не случилось, разве что оглохла слегка на левое ухо. А то, что дурочкой стала, так и раньше была слабоумна, это и Поспелов-отец подтвердил в письменном виде, когда протрезвел. Ходил слух, что Карапетян-старший вынудил его к даче ложных показаний посредством канистры коньячного спирта. Короче, дело замяли.
В школе Ваня тоже проявил себя порядочным шалуном. Он играл в футбол глобусом, написал в аквариум, и постоянно царапал стены. Ну и дрался, конечно, как всякий подвижный мальчишка.
|