Транслит Проверить орфографию
Она обнимала его,пытаясь прильнуть губами к его губам,но он положил ей на губы пальцы и,мягко оттолкнув,сказал: -Я целуюсь только с женщинами,которых люблю. -А меня ты не любишь? -Нет. -А кого ты любишь? -Это тебя не касается.Раздевайся
(с)
ноты души
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post129527448/
Вчера в Сингапуре состоялось открытие курортно-гостиничного комплекса Marina Bay Sands. Три 55-метровых башни этого нового чуда света венчает трехпалубный корабль под названием "Небесный парк" площадью 12 400 кв.м. На его верхней палубе, на высоте 200 метров, расположен громадный 150-метровый бассейн с водопадом - самый большой бассейн под открытым небом, а также бары, рестораны и музей современного искусства. Издали создается впечатление, будто гигантский корабль возвышается над волнами на 200-метровой высоте.
Внутри комплекса располагается 5-звездочная гостиница на 2560 номеров, выставочные павильоны, рестораны, галереи бутиков, театральный зал, спа-центр и самое дорогое в мире казино на 500 игорных столов и 1600 автоматов. Кроме того, здесь имеется заполненный водой канал, наподобие венецианского, по которому плавают гондолы, а над ним переброшены пешеходные мостики. Около отеля построены офисные и торговые помещения под волнистыми крышами.
Комплекс обошелся инвесторам в 8 миллиардов долларов. В честь открытия Marina Bay Sands на его небоскребах решили провести первый чемпионат мира по скалолазанию на фасадах зданий.
Новогодняя иллюминация на фоне строящегося Marina Bay Sands
Порадовать друзей этим постом
Alles in memories
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post129449243/
“Устами младенца” была одна из самых популярных передач на РТР. В ней маленькие дети (4-9 лет) объясняли взрослым значения разных слов, а взрослые должны были угадать о чём речь как можно быстрей. Самые забавные объяснения: Хвост Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года) Cчастье У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет) Телесериал Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. (Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет) Стиральный порошок Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала. (Даша Ушакова, 8 лет) Бортпроводница Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет) Живот Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается. (Галя Шаулова, 5 лет) Кипятильник В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку. (Юля Панкова, 7 лет) Бессонница Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: “Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?” (Маша Синельникова, 7 лет) Аристократы Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет) Гадание Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне. (Маша Солнцева, 6 лет) Гурман Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: “А куда из пирога малина подевалась?” (Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет) Джентльмен Это то же самое, что и леди. Только мужчина. (Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет) Еда Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет! (Вера Кустеева, 7 лет) Жена Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет) Муж С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет) Жених Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет) Влюблённый Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина Казакова, 8 лет) Интуиция У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет) Круиз После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена Радковская, 7 лет) Манекенщица Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет) Овсянка Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю. (Таня Кузьминская, 9 лет) Поэт Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет. (Женя Новиков, 9 лет) Псевдоним Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет)
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post129325021/
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post129034838/
Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"У меня есть Дочка"... Удивляюсь каждый день, заново как-будто У меня есть девочка, как так и откуда? Много или мало, мало или много… Просто это счастье данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу Остальное вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, не мои…но все же Взгляд моей малышки мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей улыбаться чаще Как же рассказать ей, что такое счастье. Как же ей поведать, что на всей планете Ничего нет хуже и страшнее смерти. Остальное фетиш, просто наносное "Спи моя ты девочка, спи себе спокойно". Постараюсь милая, постараюсь честно Быть тебе хранителем, ангелом небесным, Папой быть и дедом, фокусником тоже, Золушкой из сказки, хоть и не похожа, А пока ты веришь и глядишь открыто Буду хоть из "Рыбки" стареньким корытом.. Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замерла от счастья я сегодня ночью... Просто мне подумалось…"У меня есть Дочка".
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post129000972/
Собственно, сама процедура:
1. Умываем лицо привычным способом, закалываем волосы, чтобы лицо было открытым.
2. Готовим смесь №1. Берем столовую ложку пены для бритья + добавляем пол чайной ложки соды. Хорошенько мешаем.
3. Кипятим воду в кастрюле, бросаем горсть цветков сухой ромашки. Ставим кастрюлю на стол, накрываемся полотенцем и парим лицо. Мне хватает минут 5-7.
4. На распаренное влажное лицо наносим смесь, избегая области глаз и губ. Идем в ванную, открываем кран с горячей водой. Под струю воды кладем мягкую зубную щетку. Нужна именно мягкая. Хотя есть и специальная щеточка для лица, но можно обойтись и зубной. Затем, мягко и динамично чистим лицо, секунд 15-20.( можно просто помассировать кончиками пальцев). Особенное внимание уделяем носу, крыльям носа и лбу. Смываем водой.
5. Смотрим в зеркало. Черных точек нет. Их просто нет. Поры все чистые. Лицо оочень гладкое.
6. Готовим смесь №2. Мешаем глину, подходящую вашему типу кожи + мирамистин ( или хлоргексидин, разницы нет, только дешевле). Смесь должна быть как каша. Наносим на чистое влажное лицо, избегая области глаз и губ. Оставляем на лице 15-20 минут, независимо от высыхания смеси.
7. Смываем смесь, промакиваем лицо полотенцем, наносим крем. Все.
P.s. Если у вас чувствительная кожа и вы сомневаетесь в этом рецепте. Не делайте.
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post128841002/
Я влюбляюсь в эту жизнь.Снова.Я влюбляюсь в невероятные закаты и небо в 4 утра.Влюбляюсь в ливни,под которые мы попадаем и хохочем на всю улицу.Влюбляюсь в шелест листвы под который я просыпаюсь.В музыку из моих колонок.В эти букеты из 101 розы.В невероятно вкусный чай.В мороженое по утрам.В ослепительное солнце.В свои мысли,цели и планы.В строчки колючки,от которых у меня бессонницы с улыбкой и учащенным сердцебиением.В сон,который длится столько,сколько я захочу,потому что все будильники в прошлом и будущем,а в настоящем,лишь пение птиц.
Я влюбляюсь в людей.Я смотрю на них другими глазами.Я вижу их недостатки,замечаю их слабости,но влюбляюсь еще сильнее.Влюбляюсь загорелую кожу и шоколадные глаза.
У меня много неопределенностей,обид на меня,пропущенных вызовов и сообщений без ответа.А если закрыть глаза,то перед глазами Париж.И мало что в такие моменты имеет значение.Когда я одета в плюш,забыла тот день,когда последний раз красилась,а перед глазами вид с моего балкона.
Цените настоящее.Цените каждый миг,как бы банально это не звучало.
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post128434401/
Что нужно:
1 кружка (безопасная для микроволновой печи) 4 Столовые ложки муки 4 С.л. сахара 2 С.л. какао 1 яйцо 3 С.л. молока 3 С.л. растительного масла Щепотка ванили 3 С.л. шоколадной крошки, желательно
Что делать:
Добавить сухие ингридиенты в кружку, смешать вилкой. Добавить яйцо, и еще раз все перемешать. Влить молоко, масло, ваниль, осуществить тщательное финальное помешивание, добавить шоколадную крошку (по желанию). Теперь смело ставьте кружку в микроволновку на 3 минуты, при мощности - 1000Ватт. Не волнуйтесь, если кекс будет подниматься над кружкой - это нормально. Готовый кекс полить взбитыми сливками/сиропом/украсить вишнями/или просто кушать вилкой прямо из кружки.
Приятного аппетита!
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post128211197/
1. Мужской завтрак
Безусловно, при наличии мужчины невозможно ограничиться стаканчиком йогурта и чашкой кофе.
Поэтому необходим плотный завтрак. Запеканка - хороший выбор.
Существует бесчисленное множество вариантов этого блюда из самых разных продуктов. Немаловажно, что с ее помощью можно "утилизировать" остатки вчерашнего ужина.
Макароны с цуккини, творогом, картофельная запеканка с мясом (в качестве мяса может выступать отварное мясо из бульона, порезанные на кусочки котлеты или курица), с грибами (в том числе и с солеными) - вот только несколько идей для запеканки. А самой любимой вполне может стать
Запеканка из макарон с фаршем
Продукты:
250-300 г макаронных изделий (или 500-600 г вареных), 350 г фарша, 1 луковица,
2-3 яйца, 130 мл сливок, 250 г сыра.
Приготовление
С вечера отварить макароны и обжарить фарш с мелко нарезанным луком. В фарш можно добавить нарезанный тонкими полосками бекон/нарезанные кубиками цуккини/помидоры.
Утром остается только взять огнеупорную форму, смазать ее маслом, на дно выложить половину макарон.
Смешать яйца, сливки, мелко натертый сыр (немного сыра оставить на посыпку).
На макароны сверху вылить половину смеси, положить фарш, сверху - оставшуюся часть макарон и залить смесью сливок и яиц, посыпать сыром.
Запекать в духовке, пока смесь не загустеет и сыр сверху не зарумянится.
Блюдо должно немного настояться, потом его следует нарезать порционно и подать на стол.
Запеканка из картофеля и риса готовится аналогично, только для запеканки из картофельного пюре не используется яично-сливочная смесь.
2. Протеиновый завтрак
Этот завтрак - для людей, занимающихся активным физическим трудом, для спортсменов, для тех, кто регулярно посещает тренажерный зал. К тому же известно немало видов протеиновых диет.
Мы не будем здесь обсуждать плюсы и минусы белковой диеты, просто предложим вашему вниманию
Мясо в омлете
500 г свиной шейки (индюшачьих или куриных грудок), 1 крупный свежий помидор (или 3-4 консервированных в собственном соку), 3 яйца,
5 ст. л. молока, 2-3 ст. ложки тертого сыра, соль, молотый черный перец, зелень, масло растительное для обжаривания.
Мясо нарезать на тонкие ломтики и быстро обжарить с двух сторон до золотистой корочки. Помидоры нарезать на кружки.
В жаропрочную форму уложить мясо, сверху - помидоры. Яйца взбить с молоком, добавить щепотку соли.
Вылить яичную смесь на мясо, посыпать сверху тертым сыром, поставить в разогретую духовку или микроволновку на 15 минут. Перед подачей украсить зеленью.
3. Диетический завтрак
Для тех, кто следит за собственным весом и привык считать каждую калорию в своем рационе, предлагаем два варианта легких салатов.
Ингредиенты для них можно приготовить с вечера, а утром останется только быстренько порезать, заправить и подать к столу вкусные, малокалорийные салаты, богатые витаминами и микроэлементами, так необходимыми для вашей красоты.
Салат из кальмаров со стручковой фасолью
300 г филе кальмара, 1,5 стакана замороженной стручковой зеленой фасоли, 1 головка репчатого лука,
1 ст. ложка бальзамического уксуса, 1 ст. ложка мелко нарезанной зелени, 3 ст. ложки салатной заправки, соль и черный молотый перец по вкусу.
Вареные кальмары нарезать соломкой, стручки зеленой фасоли разморозить в микроволновке или на сковороде, охладить и нарезать.
Репчатый лук нарезать соломкой, обдать кипятком и на несколько минут замариновать в бальзамическом уксусе.
Подготовленные продукты соединить, перемешать, добавить зелень, залить салатной заправкой.
Салат из цыпленка с сельдереем и яблоками
100 г отварного цыпленка, 1 корень сельдерея,
1 яблоко, 1 лимон, 100 г натурального йогурта.
Мясо цыпленка нарезать. Добавить нарезанный соломкой отваренный сельдерей и сырое яблоко, очищенное и нарезанное кубиками.
Добавить лимонный сок, залить йогуртом.
4. Детский завтрак
Накормить маленького непоседу - тяжелый труд. Не очень дети жалуют такие полезные для растущего организма каши и молочнокислые продукты, в том числе творог.
Поэтому приходится использовать немало фантазии, чтобы ребенок с удовольствием сел утром за стол.
Но от творожной выпечки с апельсиновой кашей не откажется никто, - тем более что приготовление этих блюд займет совсем немного времени.
Каша манная с апельсинами
0,5 л молока, 2 ст. ложки сахара, 80 г масла,
100 г манной крупы, 3 яйца, 1 апельсин, соль.
Сварить манную кашу на молоке, добавив соль, сахар и масло, охладить, добавить тертую цедру апельсина, яичные желтки и взбитые в густую пену белки.
Подготовленную массу поместить в форму, сверху положить дольки апельсина, посыпать сахаром и запечь в духовке.
Быстрая ватрушка
1 черствый батон, 1 стакан молока,
250 г творога, 3 яйца, сахар.
Батон нарезать на ломтики, каждый ломтик опустить на несколько секунд в подслащенное молоко.
Творог смешать с яйцом и сахаром, выложить массу на каждый ломтик хлеба. Смазать яйцом и запечь в духовке.
В творог можно добавить изюм или мелко порезанные цукаты.
5. Завтрак в разгрузочный день
Иногда мы не можем устоять перед соблазном при виде праздничного стола и позволяем себе чуть-чуть расслабиться и побаловать себя вкусными и калорийными блюдами.
Чтобы наутро не мучиться угрызениями совести, устройте себе разгрузочный день, а начните его с легкого завтрака.
Подходящим блюдом для этого случая будет известный
Фруктовый салат от Сильвестра Сталлоне
1 банан, 1 яблоко, 1 груша,
1 апельсин, 2 киви, 2 ст. ложки натурального йогурта.
Все фрукты нарезать кубиками, залить йогуртом. Постарайтесь взять для этого салата самые маленькие фрукты.
И отличным дополнением к салату послужат
Оладьи из кабачков
1 средний кабачок, 1 яйцо,
1-2 ст. ложки муки, 0,25 ч. ложки соды, растительное масло для жарки.
Очистить кабачки от кожицы, удалить сердцевину и семена, натереть на терке. Слить образовавшийся сок.
Добавить к кабачковой массе муку, растертые с солью желтки и хорошо перемешать.
Если масса получится густой, развести ее соком или молоком. Осторожно ввести взбитые яичные белки.
На хорошо разогретую сковороду влить ложку растительного масла и на нем жарить оладьи.
6. Завтрак вегетарианца
Приверженцам вегетарианства наверняка придется по вкусу
Зеленая фасоль с орехами
250 г замороженной зеленой фасоли, 2 ст. ложки кедровых или любых других орехов,
1 ст. ложка соевого соуса, 1 ст. ложка растительного масла.
Фасоль с вечера поставить в нулевую зону холодильника или утром разморозить в микроволновке.
На разогретую сковороду с растительным маслом выложить фасоль и обжарить до готовности.
Переложить в блюдо и подать на стол, посыпав орехами и заправив соевым соусом.
7. Завтрак студента
Заставляя мозг осваивать все новые и новые знания, нельзя забывать о том, что его нужно кормить.
Отвечая за работу всего организма в целом, мозг потребляет до 50% той энергии, что мы получаем с пищей.
Но наш мозг - большая лакомка. Больше всего он любит углеводы, фосфор и витамины В и Е.
За завтрак, богатый этими веществами, он отблагодарит повышенной работоспособностью, что благотворно скажется на функционировании всего организма в целом.
Рыба "Здравствуй, новый день!"
500 г филе морского окуня (или любой другой любимой рыбы), 3 ст. ложки майонеза, 2 средних помидора,
1 крупная луковица, 1 зубчик чеснока, 3 ст. ложки растительного масла, соль, перец черный молотый, зелень.
Для гарнира:
1 крупная морковь, 1 яблоко, 1 ч. ложка лимонного сока,
2 ст. ложки оливкового масла, 1 ч. ложка сахарной пудры, 200 г листового салата.
Мелко порезанные лук и чеснок обжарить на растительном масле в течение 5-7 минут.
Выложить сверху порезанное на куски рыбное филе, добавить соль и специи, порезанные на кружки помидоры, сверху - майонез и зелень.
Накрыв крышкой, потушить на среднем огне в течение 10-20 минут.
В это время потереть на крупной терке морковь и яблоко, сбрызнуть лимонным соком (для обогащения витамином С и во избежание потемнения), добавить оливковое масло и сахарную пудру, перемешать.
Выложить рыбу на листья салата, гарнировать тертой морковью с яблоками.
8. Воскресный завтрак
Выходной… Как хочется понежиться в постели…
И в то же время, это - единственный день, когда вы можете побаловать себя и близких любимыми блюдами, на приготовление которых у вас может уйти чуть больше времени, чем в рабочий день.
Куриная грудка, запеченная с апельсинами и шампиньонами
2 куриные грудки, 1 апельсин,
200 г свежих или 1 банка консервированных шампиньонов, 100 г сыра, соль, карри.
Куриные грудки разделить на 2 части - у вас получится 4 филе. Филе обжарить на разогретой сковороде по 2 минуты с каждой стороны.
Нарезанные пластинками шампиньоны обжарить. Апельсин очистить и разделить на дольки. Сыр нарезать тонкими ломтиками.
В смазанную маслом форму для запекания выложить обжаренные грудки.
На середину грудки положить обжаренные грибы, а по бокам (с двух сторон) дольки апельсина. Сверху уложить ломтики сыра.
Запекать при температуре 170-180 градусов 15-20 минут.
И кто же откажется воскресным утром от такого любимого десерта, как
Блинчики с медом
0,5 литра молока, 2 яйца, 1,5 ст. ложки сахара,
0,5 ч. ложки соли, 2 ст. ложки растительного масла, 2 стакана муки, 1 стакан кипятка.
Яйца взбить с солью и сахаром, добавить растительное масло, молоко, муку.
Все хорошо перемешать, чтобы получилась однородная масса. Добавить 1 стакан кипятка, размешать.
Дать тесту "отдохнуть" минут 20, жарить как обычно. Подавать с медом.
Галина КРУГЛОВА
Источник: http://food.passion.ru/l.php/8-idei...go-zavtraka.htm
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post128211171/
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post128165104/
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post128098760/
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post128015100/
У Перис Хилтон 44 размер ноги
У Моны Лизы нет бровей
В Библии не говорится, что запретный плод был яблоком
Если есть слишком много моркови, кожа может приобрести оранжевый оттенок
Оригинальный костюм Санта Клауса зеленый
Древние египтяне приучали бабуинов прислуживать им за столом
За мультфильм про Белоснежку Дисней получил одну полноценную статуэтку Оскара и семь маленьких — по числу гномов.
Клинофобия - боязнь ложиться спать
Люди утром выше, чем вечером
Эверест подрастает на 4 миллиметра в год
Нестоящее имя Элтона Джона Реджинальд Дуайт
Астронавт Баз Олдрин оставил на Луне журнал Плейбой
Все лебеди в Англии - собственность королевы
Девушки имеют больше вкусовых рецепторов, чем парни
Касатка - дельфин
Жирафы спят от 10 минут до 2 часов в день
Земляной червь имеет до девяти сердец
Магейрокофобия - боязнь готовить
Муха может среагировать на что-либо в одну тридцатитысячную секунды
Пакману исполнилось на днях 30 лет.
Голубые глаза наиболее чувствительны к свету
Женщины улыбаются чаще, чем мужчины
Бегемоты убили больше людей, чем любые другие африканские млекопитающие
Ученые обнаружили в космосе спирт
Львиный рык слышно на 8 км
Мозг имеет такую же консистенцию, что и тофу
Мы теряем 100 000 мозговых клеток ежедневно
Среднестатистический человеческий организм содержит достаточно железа, чтобы сделать небольшой гвоздь
Обувь с высокими каблуками изначально носили только мужчины
Двухнедельное бодрствование может привести к смерти
За 4 минуты почки очищают всю кровь в организме
Иглобрюх содержит достаточно яда, чтобы убить 30 человек
От смеха можно умереть
Рене Зельвеггер съедала по 20 пончиков в день, чтобы поправится для съемок Дневника Бриджит Джонс
Слизни любят пить пиво
Среднестатистический курильщик теряет 2 зуба каждые 10 лет
Самая старая в мире лампочка образца 1901 года до сих пор работает
Если кричать 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, получится достаточно энергии, чтобы подогреть чашку кофе
Игрушка йо-йо изначально использовалась, как оружие
Самая распространенная ложь - это когда говорят: "у меня всё нормально"
Самый большой хор состоял из 160 000 человек
Самый посмертно богатый человек - Элвис Пресли
Зубы - самая прочная часть человеческого организма
Самцы лягушек Дарвина привлекают самок пением
Барофобия - боязнь гравитации
Жирафы чистят уши своим 45-сантиметровым языком
Капля крови содержит 250 млн. кровяных телец
Самый длинный боксерский поединок длился 110 раундов
Фламинго приобретают розовую окраску из-за того, что они едят
Зрачок расширяется на 45%, если смотришь на что-нибудь приятное
Источник
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post127755897/
Aimee Jenny Song, 23
любимица -------- Song Of Стиль -------- на мой взгляд у неё отличный вкус
замечательная девушка
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post127310712/
А ведь это, наверное, странно
Набирать ледяной воды в ванну,
И лежать в ней, дрожать.
И думать: "Любимый,
А тебе тепло ли от моего
Имени?"
И от милого имени твоего в ответ
Приходит ко мне моя старость возрастом в пять лет:
"Нет."
"А кутаясь в плед? -
ищешь ли ты, как я, то место,
Которое помнит волос и рук твоих запах,
Интересно..."
И вместо
Улыбки, которая значит ни то, ни другое,
Я глотаю твоё молчание
Горькими ложками соли,
Текущей из глаз.
"Тебе больно?" -
спросишь ты в который меня раз.
А я отвечу
Как и на все твои желания и вопросы.
Конечно, уже при смерти,
В той далёкой от тебя ванне, с седым волосом;
Сквозь любые года и чужие образы.
- Да.
Безумно любящим тебя голосом.
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post127109916/
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post126676530/
И хочется выкрикнуть. забывай его. девочка,миленькая,хорошая,забывай. кусай губы до крови, бейся в истерике и на холодный кафель. пей успокоительные пачками и ври,ври,ври,ври всем, что не нужен. номер смени, из контакта удали, в аське в игнор поставь. девочка,родная, не смотри его фотографии. маме не показывай и с вопросами не лезь "понравился?". конечно понравился,глупая. ведь он такой... он самый-самый. он для тебя как Бог. вся жизнь в нём, дышишь им. банальные фразы, но все мы банальны, когда....когда в жизни появляется тот, который дорог. больше всего на свете. счастье оно ведь по сути у всех одно. просто лица разные, имена и телефоны. и глупая, ведь никогда из контакта не удалишь. и на смс даже в 4 утра отвечаешь ему. и виски/водка/коньяк, ведь всё из-за него, глупая. и сигареты на балконе, на ветру. и слёзы по щеке предательские. и идёшь в какую-нибудь аптеку днём и надеешься, дурочка, что где-нибудь за углом встретишь. по магазинам ходишь с подружками, а сама его ищешь взглядом. и мелодия на него стоит отдельная...не потому что он звонит часто и тебе так удобнее, а чтобы не так больно. чтобы каждый раз не соскакивать с дивана и не бежать в другую комнату спотыкаясь. забывай его, девочка, милая. мы же все такие красивые, умные, взрослые. и сидишь вот так в 3 ночи, в пижаме и понимаешь, что нихуя не забудешь. и тут смс от него "привет, не спишь?" и ты ведь бежишь и отвечаешь. мол нет, не сплю. хотя глаза уже закрываются и вставать завтра в 8. а тебе так похуй и ты счастлива неимоверно. и пытаешься там что-то вбить себе в голову, что другие будут и лучше намного и он не единственный такой. а сердце всё равно не обманешь. видишь его и понимаешь: да какая разница кто будет, он есть сейчас. такое моё счастье. вот он стоит перед тобой, рукой машет и в глаза смотрит вот он, такой высокий, куртку держит в левой руке, а правой в телефоне что-то печатает. смотришь и понимаешь, что ждёшь его. всегда. и поздно никогда не будет. и сына ты назовёшь его именем. и понимаешь, как банальна до жути, что тошнит аж.
©
http://www.liveinternet.ru/users/2105595/post126441660/