-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_shraddha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Ура!!!

Четверг, 17 Сентября 2020 г. 23:32 + в цитатник

получила паспорт, нумерология интригует))). Ещё интригует портал Мои Документы, где до сих пор висит статус - документы в работе, хотя документы уже получены, не верьте порталу, звоните напрямую в свой МФЦ.

Так что чемодан почти упакован, ещё немного и буду смотреть на море и горы, и рыдать от красоты.

Впрочем... вся эта поездка в Воронеж странная и, наверное, сильно знаковая, просто на данный момент, я не могу все эти знаки перевести в слова, для этого нужно время и завершение процесса. Но одно можно выделить — огромное удивление и благодарность за встреченных людей. Даже в организациях мне попадались сплошные зайки или не зайки внешние, но внутренне очень отзывчивые, хотя, что называется, это не входило в их должностные обязанности. Были ещё встречи с немногочисленными друзьями и роднёй. Не знаю, захочу ли я обнажить это в дневе или запрячу, как сокровище))), как пойдёт.

Пы.Сы. и немного из звездного неба — сейчас идёт очень сильно эмоционально-конфликтный период, будьте осторожны и бережны к себе и людям, но хорошая новость — это тоже пройдёт))).

Ну, и Турция продлевает туристический сезон до декабря, смекаете???))) А у меня предстоит развиртуализация в Фетхие! Будьте здоровы и миру мир!

09_Shraddha Ольга Лялина, Воронеж, сентябрь 2020 (1) (466x700, 173Kb)

http://www.shraddha-om.ru/post474685312/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку