-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_ruboard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10


Mozilla Firefox (часть 24) (3983) / Новости, билды, обсуждение

Среда, 27 Сентября 2023 г. 13:04 + в цитатник
rambl:
ED_Sln
Пользуюсь XYPlorer-ом в винде по умолчанию, плагинов и допов никаких нет к нему... ничего связанное с проводником точно не менялось.
Ну и к этому всему в добавок - в вивальди таких проблем не было, на виртуалке тоже... чистый фокс - та же история с подвисаниями... все бы ничего, но при наборе текста, видимо изза заторможенности, пунто безбожно правит все что печатается в свою раскладку, причем переводит что то не понятно во что... сбивает буквы, то какие то цифры вообще появлются на месте клавиатуры.
Вирусов вроде тоже никаких не ловилось, стоит ЕСЕТ, все сканит... Проблемы такие только в лисе проявились.
Винда сборная от санлекса (геймэдишн последняя версия), но там вроде ничего к лисе не относилось из оптимизации, реестр от "конфиденциальности" чистил, там все по умолчанию получается осталось

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=51176&glp#lt

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку