Осторожно! Фашизм!!! (75) / Открытое Заявление по факту агрессии США и НАТО на Украине
|
|
Четверг, 06 Марта 2014 г. 18:14
+ в цитатник
Pups:
Цитата: А вот кто сейчас пытается самую вкусную рыбку из всего этого выловить - у меня вызывает самые нехорошие подозрения. А вы этих людей весьма активно поддерживаете. По поводу душевнобольных - рекомендую обратиться к хорошему психологу. У вас явные признаки психоза. Так и до более серьёзных расстройств недалеко. |
в связи с вашей явной бомжеватостью (пустой профиль в разделе место жительства как бы явно намекает именно на это) мне тяжело вести диалог.
но - попробую.
итак: кто и что там пытается выловить - досужие рассуждения. суть майдана была ясная - ликвидация коррупции. прозрачность доходов/расходов.
да, наивно. да, по-детски.
но! люди, которые уже приведены к этой самой "власти" вынуждены подчиняться требованиям народа. иначе - суть процесса они уже знают.
если не получается честный договор в вопросе обещаний\исполнений "избранниками", то идет в ход простой шантаж, основанный на детских, наивных желаниях жить честно, по-справедливости.
никто не думает, что идеал возможен. но мы к нему стремимся.
вы плюетесь и надсмехаетесь лад этим? вы стреляете и убиваете? умрите. вы, желающие войны и имперской тирании, рабства тела и мыслей.
я же никакие правила форума этим постом не нарушил?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=14967&glp#lt
Метки:
Флейм
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-