-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_yumor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5


Чубайс признал ошибки реформ 90-х. «Мы многого не понимали»

Воскресенье, 15 Августа 2021 г. 14:20 + в цитатник
В ходе реформ 90-х годов власти совершили множество ошибок. Об этом завил специальный представитель президента РФ по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс, вспоминая подготовку перехода СССР к рыночным реформам.

«Да и повод есть — ровно 35 лет назад в лесах Карельского перешейка в студенческом лагере „Змеиная горка“ собралась группа молодых и нахальных экономистов с тем, чтобы решить — как построить переход от разваливающейся советской плановой экономики к нормальной рыночной. Действительно, далеко не всё предвидели, многого не понимали, ошибались», — написал Чубайс в Facebook.

По его словам, полноценной «работы над ошибками» проведено не было, однако с некоторыми задачами справиться удалось. «Но рыночную экономику все-таки построили», — подытожил он.

Ранее Чубайс заявил, что Россия понесет серьезные потери из-за отказа мира от нефти и газа. По его словам, экономику России ждёт крах, если она не откажется от углеводородов и не перейдёт на «зелёную энергию», передает «Царьград».

тыц

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2312962.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку