-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_yumor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5


Началась пневмония

Четверг, 22 Июля 2021 г. 06:46 + в цитатник
В продолжение темы

Всем привет, уважаемые ЯПовчане. С того дня, как я записал тот пост, дела стали намного хуже. Первые два дня болезнь протекала в лёгкой форме, я жрал лекарства, пил по 5-7 литров жидкостей, в общем делал, что предписывали и ждал, когда хворь начнет попускать. Пришлось даже привлечь знакомого врача приходить ко мне каждый день и ставить капельницу и колоть диклофенак, дабы не чувствовать ломоту в костях и суставах.

Однако позавчера к ночи ситуация ухудшилась, температура была совсем невысокой, около 37.3, но меня штырило так, будто все 50. Всю ночь не спал, думал реально сдохну, таких болезненных, я бы даже сказал убийственных ощущений я не испытывал никогда в жизни. Сожрал горсть парацетамола, выпил сверху нимесила, этакий коктейл получился, начал потеть и удалось немного поспать.

Позвонил тому самому знакомому врачу, он обследовав меня заявил, что инфекция уже в лёгких и не исключает того, что началась пневмония, сделал пару звонков и мы поехали снимать КТ.

Оказалось, что у меня за три дня произошло около 30% поражения лёгких, т.е. таблетосы и мое лечение нихрена не помогало, инфекция продолжала меня жрать. Врачи поликлиники выписали заключение и сказали, чтобы я немедленно вызвал бригаду СП для госпитализации.

По приезду в больницу сдал все анализы, поставили укол в живот, капельницы, ожидаю дальнейшего лечения. Кстати, забыл сказать, что пока ожидал заключения врачей, где делали КТ, поговорил с медбратом, он сказал, что сам не делал прививку и добавил, что именно после нее многие начинают обращаться и у них выявляется положительный результат. Кто то нормально переносит, кто то так как я. Все мы одинаково разные, однако лично я сам сейчас жалею, что сделал прививку. Моя тетка тоже переболела после вакцинации, но она говорит, что если бы не прививка, то я бы пластом лежал бы сейчас и говорит, чтобы я был благодарен, что вакцинировался. Короче, уже ничего не вернёшь, теперь бы самое главное не сдохнуть.

Решайте сами, уважаемые друзья как кому поступать, походу у каждого все индивидуально (я про реакцию). Ни в коем случае не преследую никаких целей в своем посте, я простой гражданин своей страны, всем здоровья и благополучия!

П.С. если начались симптомы, не затягивайте как я, болезни похуй на антибиотики, она продолжает уничтожать организм. Из лёгкой формы за пару дней может перейти в тяжёлую, немедлите, сразу обращайтесь к специалистам!

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2300896.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку