-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_yumor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5


Живу в Финиксе

Вторник, 15 Июня 2021 г. 02:44 + в цитатник
Вместо эпиграфа:

Bash orc,11.06.2021 - 09:09]как же вы задолбали. Ладно если бы были развернутые темы, с фотками, с относительно подробной инфой.
А то же блять "живу в Нижнежопинске, тут хуево/охуенно, бабка Маня мешает говно в самогон, а у бабки Нюры клубника с химией. Жить можно"
Первый дятел, запостивший эту тему, откровенно стебался, вас то куда несет?


Сделаем развернутую тему с фотками про наш Нижнежопинск Финикс, где я живу почти 10 лет. Кстати, реально внизу карты США.

Когда закончу - свистну. Часть фоток - мои, часть цельнопизженные, чтобы не искать в архивах.

Первый раз я попал в Финикс, Аризону, в 1998 году. В конце осени-начале зимы. Прилетел на конференцию из столицы нашей страны, города-героя Вашингтона, где я тогда жил. Это было здорово - из промозглой мерзости и мокрого снега-дождя, приехать в тепло. Я прихватил еще пару дней и покатался по окрестностям.

Кактусы. Они были везде. Перед домами, на улицах. Везде. Здоровенные Saguaro кактусы высотой с двухэтажный дом. Они растут только тут. Отъехать сотню миль - и их уже нет.

Кактусы очень охраняются. И неудивительно - им по несколько сотен лет. Первая ветка начинает расти, когда кактусу лет 50-70. Этот кактус- дом для кучи обитателей- птицы живут в дупле, мелкота роет норы под ним.

https://www.yaplakal.com/forum43/topic2282533.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку