Мутко: дополнительных бонусов для игроков сборной России на ЧМ-2018 не будет
|
|
Четверг, 07 Декабря 2017 г. 15:22
+ в цитатник
Футболисты сборной России не получат дополнительных бонусов в случае успешного выступления на чемпионате мира 2018 года. Об этом сообщил президент РФС Виталий Мутко .
"Вопрос материальной мотивации у наших футболистов не стоит. У нас есть доходы, которые получают от матча. Все, что они выиграют, то и получат, ничего свыше. Никаких дополнительных бонусов.
Вы знаете, сборная у нас обновилась. Я уже хорошо знаю эту команду. Она очень мотивирована и понимает всю ответственность, просто пока, может быть, молодые. Мы стараемся делать так, чтобы все последние игры были против топ-сборных. Сейчас Франция, Бразилия, потом Австрия и уточним у итальянцев, будем ли с ними играть. Пусть успокоятся немного после того, как не попали на чемпионат мира", — передаёт слова Мутко "Чемпионат".
http://www.soccerland.ru/news/195341.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-