Созин: уровень состава ЦСКА может дать бой "Спартаку", но не "МЮ"
|
|
Вторник, 05 Декабря 2017 г. 21:25
+ в цитатник
Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" — ЦСКА.
"Нынешняя структура проведения Лиги чемпионов несовершенна. У "Манчестера" сегодня нет мотивации. У московской команды она минимальна… Но может ли ЦСКА в таком ослабленном состоянии обыграть соперника? Даже если может, команда зависит от параллельного матча. Через пять дней у ЦСКА важнейший матч со "Спартаком", вот где надо рвать жилы, а эта игра на самом деле не имеет турнирного значения.
"МЮ", к сожалению, сегодня выиграет, а ЦСКА пройдёт в весеннюю стадию. На сегодняшний день уровень состава ЦСКА может дать бой "Спартаку", но не сыграть на равных с "Манчестером". Как не могут и 99% клубов мира, потому что "МЮ" — машина", — передает слова Созина "Чемпионат".
http://www.soccerland.ru/news/195276.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-