Гаджиев: жаль, что потеряли очки, надо ещё добавлять
|
|
Суббота, 18 Марта 2017 г. 12:45
+ в цитатник
Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал гостевое поражение от "Томи" (0:1) в матче 20-го тура РФПЛ.
"Думаю, в таких случаях одного конкретного объяснения не бывает. Но я бы не стал говорить о недонастрое — это слишком просто и банально. Понятно, что разница в классе есть, мы и играем, и подготовлены получше. Но не настолько, чтобы это сказывалось, когда "Томь" играет изо всех сил… Поле, конечно, не того качества, но не хуже, чем на "Рубине".
Самое серьёзное замечание к команде то, что в нескольких эпизодах и в эпизоде со штрафным, с которого забили гол, играли не так, как должна играть профессиональная команда, организованная. Одна группа что-то одно делает, а другая — что-то другое. Наказание последовало. Жаль, что потеряли очки, надо ещё добавлять.
В конце было сложно, когда вся команда в штрафной, в пас не разыграешь, подачи были некачественные, борьба за мяч была некачественной. Тем не менее надо поздравить "Томь" и её болельщиков с победой", — заявил наставник пермской команды в эфире телеканала "Наш футбол".
http://www.soccerland.ru/news/187138.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-