-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_robot

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Белорусский сервис

Среда, 10 Октября 2018 г. 00:00 + в цитатник
Практически не было ситуаций, когда мы отправляли тайных покупателей и их рассекречивали. Мы признаем, что такое возможно и работу конечно переделаем. Но этот менеджер!!! (Мы его прозвали Шерлок) заставил нас изрядно попотеть.

Ниша у проверяемой компании была - продажа кровельных материалов. Так вот нам пришлось отправлять туда тайных клиентов, переделывать работу - 4 раза!! Попил же этот менеджер кровушки тайных покупателей.

То обратит внимание, что тайный покупатель подозрительно осматривает офис и невзначай с улыбкой выдает - «Вы так осматриваетесь, словно тайный покупатель.» То докопается до каких-то фраз и снова с улыбкой выдает ту же фразу.

В последний раз тайный клиент должен был представиться как сотрудник определенной компании, (а мы предварительно звоним перед визитом и назначаем встречу) так этот жук зашел на сайт этой компании, нашел фото руководителя и в начале разговора выдает - «Вы знаете, мне кажется я знаком с Вашим руководителем… лысенький такой, невысокий, полноват немного, верно?» На что тайный клиент положительно ответил и попытался не развивать эту тему, а перейти сразу к товару….

Только потом мы зашли на сайт компании, которой представлялись и посмотрели на фото руководителя. Что оказалось - Руководитель под 2 метра ростом худой и волосы до плеч ))

Мы сразу поняли, что надо еще раз переделывать работу.

А вообще, этот менеджер - прикольный парень, лично с ним общался когда сдавали отчеты. Никаких обид на нас (как на проверку) он не держит как и мы на него. Посмеялись над некоторыми ситуациями.

Говорит - «Как узнал, что к нам будут ходить проверки - завел себе новое хобби )) Разоблачение тайного покупателя»

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p216377006.htm

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку