-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_robot

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Супружеский долг

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:00 + в цитатник
сижу вот весь вечер думаю, но мой тупенький бабский мозг не справляется.

может и посоветуете что.

пришла сегодня ко мне подруга. уговаривала целый день. Типа конфиденциальный у нас будет разговор и все такое, я даже очканула, думаю, денег не занимала, мужа за яйцЫ не счупала, чо ха фигня?

пришла - села. и говорит: Мой муж меня не хочет!
Я - хуясе. Чойта?

Она - Не знаю. мы не трахаемся почти вообще!

Я подгребла челюсть, и попросила объяснить.
она объяснила. (Для вас объясняю шЫрше)

Ей 30, ему 36, у него есть ребенок от предыдущего брака, у нее нет.
женаты они 4 года. общих детей нет.
он работает с 9 до 18.00.
она с 9.00 до ...бывает прибегает и в 22.00. при этом дома все блестит, и Котюсика она каждый день балует разносолами.

и секас у них - вселенная катастрофа. нет, Костюсик охуенен, и орально, и гимнастически, но...но это происходит раз в месяц! и это в лучшем случае.

а если она не педалирует ситуацию, и не лезет ему с минетом под стол во время игры в танки, (откуда ее часто выгоняют не солоно хлебавши), то секс и вовсе бывает раз в 1.5-2 месяца. Разочек, ага.

для воинствующих женоненавистников, она стройненькая, маленькая, ножки аккуратненькие, так что про сало свисающее у нее в межэтажное пространство - это мимо.

я чо хотела-то, она меня спрашивает, чо делать-то?
чулки опробованы, белье из секс-шопа тоже - ржал только и все, и даже опробована Виагра и вука-вука в тайне. подмешана в домашний черничный
морс.

и чот никуя не в курсе, чо ей посоветовать. она меня спрашивает, типа ты вот чо в такой ситуации делала - я ей ответила, что нуу...от гриппа лечила. а так-то я хз, я не в курсе.
она жалуется, что сегодня поругались, она ему в штаны залезла, ручки там шаловливые, ртом уже начала знакомится, а на нее накричали, что она:

-Озабоченная! У тебя в голове только секс!Ты ненормальная, самка озабоченная, Фу такой быть!

я чесслово акуела. не знаю, чо ей сказать.
мужики, чо делать-то ей?

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p208183058.htm

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку