Над моей однушкой сдавали квартиру
|
|
Четверг, 12 Марта 2015 г. 00:00
+ в цитатник
Хуже нет, когда сдают над тобой - то молодожены дерутся, то учительница жила лет 35 и бухала как черт, то жители средней азии накидают тряпок в унитаз, то полиция придет к ним на разборки.
Участковому письма писались, ФМС вызывались, со съемщиками ругались, с хозяевами квартиры дрались, потом задолбались, квартиру продавались, нахрен оттуда выезжались.
Я когда там жил, ахуевал настолько, что хотел на потолок вату присобачить, но моя сказала, похуй, пляшем, а.... похуй, копим, продаем добавляем и сваливаем.
Ну так вот:
Въехал раз паренек лет 20.
Периодически, часа в 2 ночи, сверху слышался долбеж со смачным присвистыванием. Минут по 10-15.
Ну что я мог подумать? Ну естественно... И тут он меня залил. Я поднялся, сказал что он не очень хороший человек и вообще долбится со своей подругой громко по ночам.
Он так грустно мне сказал - да какая подруга, я матрас надувной подкачиваю насосом - мебели же нет никакой.
© Bomovski
http://the-cheerful-robot.diary.ru/p203124556.htm
Метки:
внезапно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-