Heroes of the Storm - Появление Хандзо на тестовом сервере задерживается
|
|
Среда, 22 Ноября 2017 г. 08:34
+ в цитатник
На тестовый сервер MOBA
Heroes of the Storm был установлен
патч 2.29.2. Значительно улучшена система подбора соперников. Довольно заметно увеличилась высота камеры в игре.
К сожалению, за Хандзо на PTR удастся побегать только со следующей недели, которая начнется 27 ноября (хотя есть
обходной путь, позволяющий оценить его прямо сейчас). Он способен перепрыгивать через непроходимые препятствия, стрелять в противников из лука и призывать двух призрачных драконов, двигающихся по прямой и калечащих врагов.
Теперь сферы регенерации становятся нейтральными, если их не подобрали в течение 3 секунд. То есть сможете отбирать их у противников (но поторопитесь, так как они висят всего 6 секунд). Боезапас атакующих строений более не ограничен.
На 25% увеличилось поле зрения башен (и теперь они наносят на 25% меньше урона по воинам). Скилл Алекстразы «Хранительница Жизни» больше не прерывается при входе или выходе из формы дракона. Увеличился урон от автоматических атак Самуро. Полный список изменений PTR-патча находится в
специальной теме.
(
Читать далее)
http://news.goha.ru/article/1215107/Heroes+of+the+Storm+-+%D0%9F%D0%BE%D1%8F%D0%
Метки:
HEROES OF THE STORM
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-