-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_goha_ru_news

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 27







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://news.goha.ru/c/news/?lenta=0.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://news.goha.ru/c/news/rss_export/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Dead or Alive 5: Last Round - Развитие проекта подошло к концу

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 14:46 + в цитатник
На прошлой неделе студия Team Ninja сообщила, что посетит Battle Royal 2017 Grand Finals по файтингу Dead or Alive 5: Last Round, который состоится в рамках Northeast Championship 18, и объявит о своих дальнейших планах. Конечно же, все фанаты серии ожидали услышать о разработке шестой части франшизы.

Однако анонса не состоялось. Вместо этого Team Ninja официально объявила о прекращении развития DOA5: Last Round, что позволит команде сосредоточиться на других проектах. Йохей Симбори, занимающий пост гейм-директора, рассказал, что в течение пяти лет команда выпустила рекордное количество дополнений, а теперь настало время остановиться и задуматься о будущем.

Помимо этого, он отметил, что работа над серией Dead or Alive скорее всего будет продолжаться, но в ближайшее время мы ничего о ней не услышим, так как команда хочет взять небольшой перерыв.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218172/Dead+or+Alive+5+Last+Round+-+%D0%A0%D0%B0%D0


Метки:  

Новогодние праздники пришли в Crossout

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 14:25 + в цитатник
Праздник уже пришел в постапокалиптический онлайн-экшн Crossout вместе с обновлением 0.8.4 «Снежная буря»! C 15 декабря по 5 января игроки могут принять участие в специальной PvE-миссии «Похищение Рождества», заработать хлопушки и обменять их на новогодний декор, который повысит получаемый в бою опыт.

В безжалостном мире постапокалипсиса рейдеры могут похитить все, даже праздник. В новом PvE-режиме «Похищение Рождества» игрокам предстоит пробраться на склад банды грабителей, спасти новогоднюю елку, которую те собираются пустить на дрова, и вывезти со склада украденные подарки. Склад тщательно охраняется, а подарки предусмотрительно спрятаны в самых труднодоступных местах. В конце миссии игроков ждет встреча с главарем банды, который будет не на шутку разъярен вторжением на свою территорию и попытается уничтожить незваных гостей.

C 15 декабря по 5 января за победы в новой PvE-миссии, за каждый матч в PvP-режиме «Новогодняя лихорадка», а также за выполнение специального ежедневного задания, игроки будут получать особую награду – «хлопушки». Их можно продать другим игрокам на рынке или использовать для создания самых разнообразных праздничных украшений для своего бронемобиля.

Снеговик из покрышек, рога оленя Рудольфа, залп разноцветных фейерверков и другие декораторы повысят количество получаемого в бою опыта. Также с новогодним обновлением в Crossout появились наклейки. Первый набор из 15 стикеров позволит рейдеру придать своему железному монстру по-настоящему праздничный вид. Сани Деда Мороза на ховерах или огромный красный грузовик, увешанный пушками – на Новый год в пустошах Crossout можно будет встретить и не такое!


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218171/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D


Метки:  

Destiny 2 - Bungie расследует проблему с Тройкой монет

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 14:18 + в цитатник
Благодаря недавнему обновлению в MMOFPS Destiny 2 у Xur'а в продаже появился довольно занятный предмет под названием Three of Coins (Тройка монет). На четыре часа он повышает вероятность раздобыть экзотические энграммы в открытом мире.

За последние несколько дней различные ютуберы утверждали, что эта монетка работает неправильно. Кроме того, по словам некоторых из них, она даже ухудшает шанс выпадения энграмм (у кого-то из людей они совсем перестали выпадать).

Но вот комьюнити-менеджер компании Bungie Deej написал на своей Twitter-странице, что команда поддержки уже прямо сейчас расследует фидбэк, связанный с подобным нововведением. Подробными деталями относительно этой ситуации разработчики собираются поделиться с нами 18 декабря (хотя если учесть разницу во времени, то лучше подождать до 19 декабря).

Поэтому пока лучше не покупайте Three of Coins и потратьте ваши осколки на что-нибудь другое.


http://news.goha.ru/article/1218170/Destiny+2+-+Bungie+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%


Метки:  

Kingdom Hearts III и вселенная “Корпорации монстров”

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 13:58 + в цитатник
Форум Resetera поделился со своими читателями новыми изображениями из приключенческой ролевой игры Kingdom Hearts III. На скриншотах можно увидеть главных персонажей мультфильма студии Pixar - “Корпорация монстров”. Кроме Салли и Майка, пользователи узнали целую локацию, перекочевавшую с экрана прямо в игру.

Компании Square Enix и Disney впервые показали Kingdom Hearts III еще летом 2013, во время выставки E3 2013 и с тех пор вселенная игры продолжает расширяться. Так, мы уже знаем, что в третьей части нас ждут миры и герои таких мультфильмов, как “История игрушек”, “Рапунцель”, “Город Героев” и “Геркулес”.

Выход Kingdom Hearts III запланирован на 2018 год. Уже точно подтверждено появление игры на PS4 и Xbox One, однако разработчики рассматривают и другие платформы. Возможно мы увидим проект и на ПК.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218166/Kingdom+Hearts+III+%D0%B8+%D0%B2%D1%81%D0%B5


Метки:  

Black Desert - Новый ролик, посвященный классу Ran

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 13:44 + в цитатник
Корейские игроки уже получили возможность предсоздать персонажа в MMORPG Black Desert с таким новым классом, как Ran.

Теперь же настало время посмотреть новый геймплейный ролик от компаний Kakao Games и Pearl Abyss, посвященный этой грозной и прекрасной воительнице. Вам удастся узнать, каким образом она может эффективно уничтожать врагов направо и налево, насколько мощным может быть ее оружие, легко ли будет догнать данного бойца, и почему лучше не находится поблизости с разъяренной Ran на поле боя.

Помимо прочего, вы увидите анимацию ее способностей и экипировку, довольно необычное орудие убийств в действии, искалеченных врагов, разрушительные комбо и головокружительные полеты в воздухе.

А если вам захочется получше изучить некоторые из умений Ran, то тогда загляните в специальную тему на нашем форуме.

http://news.goha.ru/article/1218163/Black+Desert+-+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B


Метки:  

Dragon Ball FighterZ - Стала известна дата ОБТ

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 13:36 + в цитатник
Компании Arc System Works и Bandai Namco Entertainment раскрыли подробности о предстоящем ОБТ файтинга Dragon Ball FighterZ. Пользователи, которые уже оформили предзаказ игры, получат ранний доступ к бета-тестированию уже 13 января 2018 года. Остальным долго ждать не придется - для всех игроков бета станет доступна 14 и 15 января.

Несмотря на то, что пока еще не известны персонажи, за которых удастся сыграть в ОБТ, все желающие смогут оценить проект студии Arc System Works до его официального релиза и определиться с покупкой. На данный момент Dragon Ball FighterZ можно приобрести в трех разных изданиях, за 1999, 3188 и 3687 рублей соответственно.

Выход Dragon Ball FighterZ состоится 26 января 2018 года. Проект будет доступен для таких платформ, как ПК, PS4 и Xbox One.

Обсудить Dragon Ball FighterZ вы всегда можете в специальной теме на нашем форуме.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218162/Dragon+Ball+FighterZ+-+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0


Метки:  

Группировка «Ленинград» даст жару на WG Fest

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 13:19 + в цитатник
Раскрыт секретный хедлайнер WG Fest — фестиваля поклонников игр Wargaming. В московском «Экспоцентре» 23 декабря выступит группировка «Ленинград» — один из самых популярных в последние 20 лет музыкальных коллективов, поющих по-русски.

На WG Fest 2017 также пройдут финал «Битвы Чемпионов» по World of Tanks, где сразятся команды DiNG (Европа) и TORNADO ENERGY (СНГ), и другие киберспортивные соревнования. На фестивале будут работать 550 игровых станций проектов Wargaming, зоны отдыха для всей семьи и стенд генерального партнера праздника, компании «Ростелеком».

Выступление «Ленинграда» во главе с Сергеем Шнуровым увенчает музыкальную программу WG Fest 2017, в которой участвуют другие известные исполнители — звезда пульсирующего танцпола Елена Темникова, легенда русского рэпа Баста и король «древнерусского драма» Нейромонах Феофан.

На фестивале также пройдет церемония награждения участников музыкального конкурса Tank Factor. Группа «Янки» и DJ Satim представят публике лучший кавер и лучший ремикс заглавной темы World of Tanks. Кавер-группа «Янки» проведет мини-концерт с главой жюри Tank Factor — японским композитором и заядлым «танкистом» Акирой Ямаокой, автором саундтреков для десятков игр, в том числе культового хоррора Silent Hill.

Wargaming обращает внимание посетителей WG Fest на возрастное ограничение, которое будет действовать на выступлении группировки «Ленинград». Попасть на праздник души и подпевать всенародным хитам смогут только гости, которым уже исполнилось 18 лет. Посетители WG Fest 2017 могут заранее ознакомиться с подробным расписанием главной и малой сцен фестиваля и его зон Q&A и автограф-сессий, а также с детальной картой мероприятия в высоком качестве. Пакеты WG Fest еще доступны в продаже на официальном сайте фестиваля: http://wgfest.ru/.


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218160/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D1%80%D


Метки:  

Infinity Ward открывает новый офис

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 12:58 + в цитатник
Компания Infinity Ward, известная игрокам по такой серии шутеров, как Call of Duty объявила о том, что в Польше открылось ее новое подразделение. Офис в Кракове будет заниматься разработкой новых проектов, исследованием рынка и активно сотрудничать с главной студией, которая находится в Лос-Анджелесе.

В своем блоге, Activision рассказали о том, что благодаря новому офису, Infinity Ward удастся привлечь в компанию местных талантливых сотрудников и достичь более высоких результатов. Пост главы польской студии занял Махаль Дробот, ранее являвшийся главным инженером по рендеренгу. Он вступил в ряды сотрудников Activision еще в 2014 году и поучаствовал в создании таких проектов, как Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: WWII. Также Дробот работал в Ubisoft Montreal (Far Cry) и Guerrilla Games.

Последней игрой, созданной Infinity Ward стала Call of Duty: Infinite Warfare. Проект не снискал особой любви поклонников, так что надеемся, при создании следующей части Call of Duty разработчики учтут свои ошибки и постараются удивить сообщество чем-то интересным.


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218159/Infinity+Ward+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B


Метки:  

Перезапуск Семейки Аддамс выйдет в 2019 году

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 18:22 + в цитатник
Компания MGM объявила дату выхода на экраны новой версии Семейки Аддамс. Комедия о зловещей семейке снова станет мультсериалом, теперь с компьютерной анимацией, которую создаст Cinesite Studios. Сценарий напишет Памела Плеттер («Труп Невесты») на основе мультсериала 1973 года, автором которого был сам Чарльз Аддамс. Режиссёром выступит Конрад Вернон, последней работой которого стал полнометражный мультфильм «Полный расколбас».

Оскар Айзек, известный ролью пилота повстанцев По Дэмерона в новой трилогии Звёздных Войн, ведёт переговоры с компанией. Предположительно он станет голосом Гомеса Аддамса, главы семейства.

Семейка Аддамс появилась в виде персонажей комикса, который публиковался в газете The New Yorker с 1938 года. Автором был художник Чарльз Аддамс и рисовал их до самой смерти. Из-за популярности вымышленной семейки комиксы превратились в несколько фильмов и мультсериалов. В СНГ франшиза наиболее известна ситкомом «Новая семейка Аддамс».



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218100/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D


Метки:  

Разработчики Deus Ex сосредоточатся на онлайн-режимах

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 17:52 + в цитатник
Компания Eidos Montreal, известная киберпанк-экшеном Deus Ex: Mankind Divided, опубликовала на своём сайте заявление о взглядах на будущие проекты. Руководство студии считает, что онлайн является важнейшей составляющей современных игр. По этой причине движок компании DAWN уже сейчас обновляется для поддержки всех современных онлайн-технологий. Теперь Eidos Montreal сосредоточена на том, чтобы подарить игрокам лучшие впечатление от игры в онлайне. Разработчики не стали уточнять, речь идёт о многопользовательских режимах, или всё же они отойдут от создания одиночных кампаний в играх.

Возможно это объясняет роль Eidos в создании «Project Avengers», игры о супергеройской команде из комиксов Marvel. Над проектом студия работает совместно с Crystal Dynamics, создателями Tomb Raider. Видимо, в супергеройском экшене будет не только сюжетная кампания, которой займётся Crystal Dynamics, но и онлайн-режим от Eidos Montreal.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218098/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D


Метки:  

Dota 2 - Dota Actually

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 15:01 + в цитатник
Турнир The Summit в дисциплине Dota 2 является достаточно необычным соревнованием, ведь он проходит в "домашней" обстановке, а организаторы устраивают различные забавные моменты с участием игроков. Одним из них стало видео-пародия на сцену в известном британском новогоднем фильме Love Actually.

Два бывших игрока Team Secret - Bulba и Arteezy встречаются у двери и Bulba, подобно герою фильма, использует таблички, чтобы поделиться своими мыслями с Артуром касательно свое выступления на The International 2016. Ну а что было дальше - смотрите в видео.



(c) GoHa.Ru

http://news.goha.ru/article/1218090/Dota+2+-+Dota+Actually


Метки:  

Правительство Новой Зеландии отказалось признавать лутбоксы азартной игрой

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 14:49 + в цитатник
Скандал, связанный с лутбоксами в Star Wars Battlefront 2 уже начал сходить на нет. Несколько стран после него начали разбирательства, связанные с легальностью данной механики в играх и вот теперь свою позицию высказал специальный орган Новой Зеландии. Он не признал лутбоксы азартной игрой. Представитель Gambling Compliance office Trish Millward отмеитла, что "в то время как плата за лутбокс, содержимое которого зависит от случайности схожа с азартной игрой, департамент не считает, что лутбоксы олицетворяют собой азартную игру, ведь игроки не покупают лутбоксы пытаясь выиграть деньги или что-то, что можно конвертировать в деньги".

Данную позицию можно понять, но ведь некоторые игры позволяют выводить деньги за их пределы, например в кошелек Steam.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218088/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D


Метки:  

Naruto to Boruto: Shinobi Striker - Новая порция игрового процесса

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 14:00 + в цитатник
Японская выставка Jump Festa продолжает радовать людей разнообразными роликами. На этот раз мы предлагаем вам посмотреть видео, посвященные мультиплеерному файтингу Naruto to Boruto: Shinobi Striker.

У вас получится увидеть битвы между двумя командами. Первая – состоит из таких героев, как Узумаки Наруто, Какаши Хатаке, Саске Учиха и Сакура Харуно. А во второй – находятся персонажи, созданные игроками.

Помимо прочего, благодаря этим роликам вы поймете, насколько сложно эффективно передвигаться по карте, удастся ли бегать по стенам, разрешат ли игрокам активировать какие-нибудь мощные приемы (например, Расенган или Чидори), как именно выглядит система боя, есть ли в этом проекте режим захвата флага, и увлекателен ли игровой процесс.

Официальный выход Naruto to Boruto: Shinobi Striker на ПК, PS4 и Xbox One стоит ожидать в 2018 году.

Смотреть видео +

(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218079/Naruto+to+Boruto+Shinobi+Striker+-+%D0%9D%D0


Метки:  

Black Clover: Project Knights - Геймплейный ролик

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 13:20 + в цитатник
Несколько недель назад был анонсирован экшен-шутер Black Clover: Project Knights, который основан на манге “Чёрный клевер”. По сюжету в магическом мире рождается мальчик Астер, не способный использовать магию. Ему приходиться полагаться только на свою физическую силу, чтобы доказать всем, что с его мнение стоит считаться.

Во время мероприятия Jump Festa разработчики показали новый геймплейный ролик, поэтому предлагаем вам посмотреть его. У вас получится увидеть умения персонажей, схватки между героями и некоторые кат-сцены.

Если верить порталу DualShockers, то в данном проекте вам предстоит обнаружить онлайновые битвы в формате 4vs4, сюжетный режим, многоуровневые карты и механики, позволяющие активировать комбо с вашими компаньонами.

Официальный релиз Black Clover: Project Knights на PS4 и ПК стоит ожидать в 2018 году.

Видео в более нормальном качестве +

(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218078/Black+Clover+Project+Knights+-+%D0%93%D0%B5%


Метки:  

One Piece: World Seeker - Трейлер с игровым процессом

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 12:45 + в цитатник
Совсем недавно компания Bandai Namco показала людям первые скриншоты приключенческого экшена One Piece: World Seeker. Но вот во время мероприятия Jump Festa разработчики продемонстрировали посетителям первый трейлер с игровым процессом.

У вас будет возможность увидеть известного и неунывающего пирата Манки Д. Луффи, который благодаря дьявольскому фрукту обзавелся способностью растягивать свое тело, прогулки главного героя по открытому миру, паркурные перемещения, сражения с противниками, некоторые приемы (например, Gomu Gomu no Pistol, Gatling и Bullet) и небольшую отсылку к stealh-механике.

Официальный релиз One Piece: World Seeker стоит ожидать в 2018 гоаду на PS4, Xbox One и ПК, так что если вы являетесь фанатом манги или аниме One Piece, то тогда вас наверняка заинтересует этот проект.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218075/One+Piece+World+Seeker+-+%D0%A2%D1%80%D0%B5%


Метки:  

Команде Каплана все еще хочется увидеть мультфильм по Overwatch

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 12:01 + в цитатник
В ноябре разработчики командного шутера Overwatch сообщили игрокам о том, что они не против увидеть мультфильм или сериал по данному проекту.

На испанском мероприятии Fun & Serious Game Festival портал Game Reactor взял интервью у директора Overwatch Джеффа Каплана, благодаря которому удалось получить кое-какие новые намеки на появление вышеуказанных вещей. По словам Джеффа, команда крайне заинтересована в создании полнометражного мультфильма или мультсериала.

Если мы все-таки получим подобный “материал” по Overwatch, то за его качество не стоит беспокоиться, так как компания Blizzard очень придирчива, когда речь заходит о ее франшизах.

Поэтому будем надеяться на то, что ближе к выставке BlizzCon 2018 начнут появляться новые подробности относительно ситуации с мультфильмами по Overwatch.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218072/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5+%


Метки:  

[Стрим] Допроходим Uncharted 2: Among Thieves

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 11:34 + в цитатник
Наши приключения в экшене Uncharted 2: Among Thieves (Uncharted 2: Среди воров) продолжаются, поэтому 17 декабря в 13:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим, посвященный этой игре.

Alioth будет вновь помогать Натану расправиться со всеми врагами, разгадывать тайны, флиртовать с Еленой Фишер, наслаждаться игровым процессом и отвечать на вопросы людей в чате Twitch-канала.

Посмотреть и обсудить прямую трансляцию удастся прямо в этой новости.

“Натан Дрейк в беде – он снова втянут в паутину опасностей и обмана, вернувшись в опасный мир воров и охотников за сокровищами. Таинственная реликвия заставила Дрейка отправиться в экспедицию в Гималаи на поиски легендарной долины Шамбала, где ему придется рискнуть жизнью, играя в кошки-мышки с беглым военным преступником, которому нужно нечто большее, чем сказочные богатства пропавшего города”.




(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218069/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC+%D0%94%D0%BE%


Метки:  

Camelot Unchained - Демонстрация анимации произнесения заклинания

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 10:43 + в цитатник
Некоторые из нас все еще надеются на то, что разработчики MMORPG Camelot Unchained в ближайшее время начнут делиться с игроками новыми роликами с игровым процессом. Но сотрудники компании City State Entertainment продолжают придерживаться своей позиции и каждую неделю выкладывать отчеты о проделанной работе.

На этот раз вам предстоит увидеть различные элементы окружения (кое-какая растительность), которую можно обнаружить неподалеку от мест силы, модельки высушенных пней, мертвых деревьев и необычных книг, концепт-арты Arthurian’ской тяжелой брони.

Кроме того, благодаря небольшому видео вы узнаете, как именно будет выглядеть анимация активации заклинания. Если быть точнее, то демонстрируется произнесение заклинаний, выпускающих магический снаряд и конусную/AoE-атаку.

А если вам захочется понять, что стоит ожидать от первого закрытого бета-тестирования, то тогда загляните на специальную страницу.


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218067/Camelot+Unchained+-+%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE


Метки:  

Весной японская версия Phantasy Star Online 2 доберется до Switch

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 09:48 + в цитатник
Еще в сентябре была анонсирована облачная версия MMORPG Phantasy Star Online 2 для консоли Nintendo Switch. То есть все данные игры хранятся на облачном сервере, и людям не надо постоянно качать обновления.

А теперь разработчики сообщили, что японские игроки смогут оценить Switch-версию игры уже весной 2018 года.

Phantasy Star Online 2 является продолжением PSO, действие которой разворачивается в фэнтезийной научно-фантастической вселенной с завораживающими локациями и опасными монстрами.

Проект может предложить вам запоминающиеся бои в реальном времени, довольно гибкую систему прокачки героя, основанную на классах, неплохую систему создания персонажа, случайно генерируемые инстансы и интересные миссии.

Стоит отметить, что игра вышла еще в 2012 году, но она до сих пор пользуется большой популярностью в Японии.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218062/%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D1%8F%


Метки:  

Dragon Ball FighterZ - В новом трейлере показали Бируса и Гоку Блэка

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 09:17 + в цитатник
Сотрудники компаний Arc System Works Publisher и Bandai Namco Entertainment продолжают радовать людей материалами, связанными с файтингом Dragon Ball FighterZ. На этот раз они решили продемонстрировать вам новый трейлер.

У вас будет возможность увидеть Гоку Блэка и его собственную версию трансформации в Супер Сайяна (Розового), бога разрушения Бируса, который, кстати, был антагонистом фильма “Жемчуг дракона: Битва Богов”, легендарного наёмного убийцу шестой Вселенной Хита, захватывающие сражения между персонажами, умения героев, кат-сцены и разнообразные поля битв.

Официальный релиз Dragon Ball FighterZ на ПК, Xbox One и PS4 запланирован на 26 февраля 2018 года. Хотя уже прямо сейчас вы можете предзаказать одно из доступных изданий: обычное – 999 руб., FighterZ – 3188 руб. (вам подарят 8 новых персонажей), Ultimate – 3687 руб. (8 новых героев, 11 песен из аниме и голос комментатора).



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1218061/Dragon+Ball+FighterZ+-+%D0%92+%D0%BD%D0%BE%D


Метки:  

Поиск сообщений в rss_rss_goha_ru_news
Страницы: 1807 ... 1664 1663 [1662] 1661 1660 ..
.. 1 Календарь