-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_goha_ru_news

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 27







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://news.goha.ru/c/news/?lenta=0.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://news.goha.ru/c/news/rss_export/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

[Стрим] Paragon - Турнир начинается

Суббота, 07 Октября 2017 г. 12:04 + в цитатник
Турнир по MOBA Paragon начнется 7 октября в 13:00 по МСК. Все это время команда портала GoHa.Ru усердно готовилась к предстоящей битве и, теперь, несомненно, сможет победить всех оппонентов. Alioth и его верные боевые товарищи, Tapik, Bronson, RonnieTube и Geodr1nk готовы показать высший пилотаж. Присоединяйтесь к нам и болейте за нашу команду.

Обсудить и посмотреть прямую трансляцию получится прямо в этой новости, а более подробную информацию о турнире, благодаря которому вы можете выиграть ценные призы, можно найти на официальной странице.

"Paragon - это проект, который бросает вас в середину яростной схватки, изобилующей стратегическими выборами. Мастерство имеет значение – многое зависит от того, куда вы прицеливаетесь, когда вы нападаете, как вы двигаетесь и т.д. Число героев в Paragon постоянно растет, и каждый из них наделён уникальными способностями".

http://news.goha.ru/article/1207403/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC+Paragon+-+%D0


Метки:  

[FX2017] Начинается Frontier Expo 2017

Суббота, 07 Октября 2017 г. 11:52 + в цитатник
В Лондоне 7 октября 2017 года пройдет выставка Frontier Expo 2017. Во время мероприятия мы узнаем о таких проектах, как Elite Dangerous, Planet Coaster и Jurassic World Evolution, а также о планах студии Frontier. Команда приглашает присоединиться всех поклонников и обещает рассказать много чего интересного.

Frontier Expo станет самым масштабным мероприятием, во время которых разработчики и игровое сообщество объединятся воедино. На FX2017 будут прочитаны специальные доклады, пройдут конкурсы, эксклюзивные игровые сессии и многое другое.

Интересно услышать новые подробности о предстоящем симуляторе Jurassic World Evolution, анонс которого состоялся летом 2017 года.

http://news.goha.ru/article/1207402/FX2017+%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%


Метки:  

League of Legends - Интервью с главным геймдизайнером на выставке ИгроМир 2017

Суббота, 07 Октября 2017 г. 11:21 + в цитатник
Во время прошедшей недавно выставки ИгроМир 2017, Андрею Сиротину удалось пообщаться с главным геймдизайнером популярной МОВА League of Legends, Грегом "Ghostcrawler" Стритом (Greg Street). В ходе интервью была затронута тема не только самой игры, но и большого кино, а также киберспорта. Мы предлагаем вам ознакомиться с небольшим интервью, в котором Ghostcrawler о планах разработчиков и о нынешнем состоянии игры.

Прочитать и обсудить интервью можно в следующей теме: "Интервью с главным геймдизайнером игры Лига Легенд на выставке Игромир 2017".

"Ранее мы не задумывались сильно про историю мира. Игроки как часть этого мира сами формировали его историю и были теми, кем им хотелось быть. Сейчас мы захотели выделить личности чемпионов, показать их путь и как они по нему идут. Мы хотим наполнить мир игры большим сюжетом, показать его за пределами игрового поля. На данном этапе мы будем и дальше раскрывать историю мира и рассказывать про героев, так как это нравится старым игрокам и привлекает новых".



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207400/League+of+Legends+-+%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5


Метки:  

League of Legends - Чемпионат Мира 2017. Основная стадия. Групповой этап день 3

Суббота, 07 Октября 2017 г. 03:47 + в цитатник
Эти утром продолжится основная стадия одного из главных событий в мире киберспорта - Чемпионата Мира по League of Legends, который в этом году проходит в Китае. В рамках третьего дня нас ждут 6 матчей сильнейших команд планеты. Центральными противостояниями станут сражения между Team SoloMid и WorldElite за первую строчку в группе D и попытка реванша от Китая в матче RNGP и Samsung Galaxy.

Расписание третьего игрового дня:
10:00 - Team SoloMid (Северная Америка) vs WorldElite (Китай)
11:00 - Misfits (Европа) vs Flash Wolves (Азия)
12:00 - G2 (Европа) vs 1907 Fenerbahce e-Spor (Турция)
13:00 - Samsung Galaxy (Корея) vs Royal Never Give Up (Китай)
14:00 - SKT T1 (Корея) vs ahq e-Sports Club (Азия)
15:00 - Edward Gaming (Китай) vs Cloud9 (Северная Америка)


http://news.goha.ru/article/1207384/League+of+Legends+-+%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF


Метки:  

League of Legends - Riot отказались от идеи четырех европейских лиг

Суббота, 07 Октября 2017 г. 03:37 + в цитатник
Уже достаточно долгое время вокруг будущего европейской лиги League of Legends Championship Series Europe идут многочисленные споры. В нынешнем виде лига уже точно не могла продолжать свое существование, ведь организации были недовольны моделью распределения дохода, зрителей не устраивала система с двумя группами, в общем проблем было действительно много. Масло в огонь подлила и лига-сестра - LCS NA, которая с будущего года переходит на франшизную систему, весьма интересную для инвесторов, в том числе и из Европы.

Уже полгода Riot находятся в поиске комплексного решения всех этих проблем. И вот в конце лета стало известно, что по плану разработчиков LCS.EU должна была перейти на систему схожую с футбольной в Европе. То есть она должна была быть разделена на 4 лиги - Париж, Лондон, Барселона и Берлин, а чемпионы данных лиг разыгрывали бы путевки на итоговый Чемпионат Мира в своеобразной Лиге Чемпионов. Но судя по всему, во время переговоров с владельцами организации, оказалось, что данный вариант не лучший и теперь, по информации сайта ESPN, Riot Games приняли решение вернуться к старому формату с 2 кругами и играми по системе BO1 с общим пулом команд. Грубо говоря, LCS.EU вернется к модели самых первых сезонов данной лиги. Также разработчики увеличат субсидии организациям до 500.000 евро и уберут возможность вылететь из турнира. Параллельно изменения ждут и Challenger Series, которая должна стать источником новых кадров для топ-команд.


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207383/League+of+Legends+-+Riot+%D0%BE%D1%82%D0%BA%


Метки:  

Agony получила дату выхода

Суббота, 07 Октября 2017 г. 01:25 + в цитатник
Компания MadMind анонсировала дату релиза для хоррора Agony. Прогуляться по аду удастся уже 30 марта 2018 года. К сожалению, разработчики не уточнили, состоится ли старт на всех платформах одновременно. Так что стоит подождать уточнения от разработчиков.

Вам придется испытать на себе все муки ада и выбраться оттуда живым. Главный герой, а точнее его душа не помнит ничего о своей прошлой жизни. Только отыскав Красную богиню, можно будет собрать свою память по кусочкам. Впереди испытания преисподней и множество загадок. Вокруг творится разврат и полнейший ад, хотя, вы там и находитесь, так что воспринимайте это как должное. Кстати, некоторые демоны могут быть ключом к вашему выживанию, так что держите ухо востро и сможете выбраться.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207381/Agony+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D


Метки:  

Star Citizen - Альфа 3.0 стартовала, но не совсем и не для всех

Пятница, 06 Октября 2017 г. 22:16 + в цитатник
Компания Cloud Impreium Game наконец запустила Alpha 3.0. для космического симулятора Star Citizen. Конечно, это еще не последний этап разработки, но с помощью финансовой поддержки своего сообщества, создатели таки смогли преодолеть этот рубеж и перешли в следующую фазу. К сожалению, пока не все игроки могут оценить огромный пласт нового контента. Альфа будет вводиться порционно и, пока, она доступна только группе The Evocati Test Flight, на форуме которой и была опубликована данная радостная весть.

Пока неизвестно, когда остальное сообщество сможет сыграть в версию 3.0, но ждать осталось совсем не так долго, как до бета-тестирования, которое начнется в 2018 году, конечно если сроки вновь не перенесут.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207366/Star+Citizen+-+%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B


Метки:  

Выходные бесплатного мультиплеера для пользователей Xbox 360 и One

Пятница, 06 Октября 2017 г. 21:52 + в цитатник
Компания Microsoft объявила о проведении уикэнда бесплатной мультиплеерной игры для консолей Xbox One и 360. Это означает, что все пользователи данных игровых систем могут выйти на поля онлайн-сражений вне зависимости от наличия у них активной подписки Xbox Gold. Предложение уже активно и продлится до понедельника. Данный бонусный уик-энд придется особенно кстати тем, кто хотел бы опробовать бета-тест грядущего шутера Star Wars Battlefront II. Кроме того все те, кто во-время уикэнда посетят трансляции Battlefront II на стриминговом сервисе Mixer получат возможность выиграть копию sci-fi фильмов.


(c) GoHa.Ru

http://news.goha.ru/article/1207363/%D0%92%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D


Метки:  

Pacific Rim: Uprising получил первый полноценный трейлер

Пятница, 06 Октября 2017 г. 21:51 + в цитатник
В рамках выставки Comic-Con был показан короткий тизер грядущего Pacific Rim: Uprising (Тихоокеанский рубеж 2), после чего, в сети появился полноценный трейлер второй части. Сиквел продолжает историю первого фильма. Мы увидим как человечество вновь сражается с гигантскими инопланетянами. Огромные мехи, взрывы, спецэффекты, все на высшем уровне.

Во второй части мы увидим Джон Бойега, сыгравший Финна в фильме Star Wars: The Force Awakens, а также Скотт Иствуд, Кейли Спэни, Адриа Архона и многие другие. Но к сожалению в Pacific Rim: Uprising больше не будет играть Чарли Ханнэм, так что сиквел останется без главного героя. Да и режиссер картины тоже сменился и вместо Гильермо дель Торо это место занял Стивен С. ДеНайт.

Посмотреть премьеру фильма Тихоокеанский рубеж 2 можно будет только 23 мая 2018 года, так что запаситесь терпением.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207362/Pacific+Rim+Uprising+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8


Метки:  

Heroes of the Storm - Крысавчик, Тыквовин и многое другое

Пятница, 06 Октября 2017 г. 21:26 + в цитатник
Разработчики MOBA Heroes of the Storm показали следующего персонажа - Крысавчика, который уже скоро появится в игре. Вы сможете поиграть за него не только в оригинальном облике, но и перевоплотившись в коварного рогатого Эредара-Крысавчика. Также можно будет приобрести модный скин на Седогрива, превращающего его в Франкенштейна и его монстра, Валиру - убийцу вампиров, Газлоу с бумажной коробкой на голове, хеллоуинскую драконицу - Светика, Криппи-Хромми, цветочного Мурчаль и другие, уже появлявшиеся в предыдущих ивентах облики.

Кроме того, в Хеллоуин можно прокатиться на лошади-призраке, разъезжающей в милой пижаме и получить тонну других внутриигровых предметов, таких как портреты, эмоции и граффити.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207359/Heroes+of+the+Storm+-+%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%


Метки:  

Middle-earth: Shadow of War - Оценки прессы

Пятница, 06 Октября 2017 г. 20:58 + в цитатник
Совсем скоро состоится релиз экшена Middle-earth: Shadow of War, а известные игровые издания, в том числе и наш сайт GoHa.Ru, уже получили возможность ознакомиться с предрелизной версией игры, сделать выводы и изложить их в различных обзорах, а также выставить оценки. И вот что получилось:

GoHa.Ru - 9/10
Polygon - 7.5/10
Gamespot - 7/10
IGN - 9/10
Dual Shockers - 8.5/10

Большинство изданий хвалят игру за развитие идей оригинала, а особенно системы Немезис, а также интересные осадные битвы. Кроме того, практически все сайты говорят о том, что боевая система, позаимствованная из игр серии Batman Arkham, продолжает оставаться приятным аспектом многих action-игр от WarnerBros.

А что вы думаете о Shadow of War, уважаемые гоха-эксперты?



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207358/Middle-earth+Shadow+of+War+-+%D0%9E%D1%86%D0


Метки:  

ARKTIKA.1 - Релизный трейлер игры

Пятница, 06 Октября 2017 г. 20:45 + в цитатник
В октябре состоится релиз VR-шутера ARKTIKA.1, разработанного компании 4A Games, также известной по серии игр Metro. Новый проект был анонсирован еще в прошлом году и разработан специально для Oculus Touch. ARKTIKA.1 никак не относится к вселенной Metro, ее история является самодостаточным продуктом. Более того, нас ожидает шутер ААА-класса.

Выглядит ARKTIKA.1 очень даже неплохо. Тем более для развивающегося направления VR-игр. Пока оценить проект можно только по трейлеру, но уже 10 октября состоится официальный релиз.


(c) GoHa.Ru

http://news.goha.ru/article/1207357/ARKTIKA.1+-+%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D


Метки:  

Batman Ninja - Бэтмен в средневековой Японии

Пятница, 06 Октября 2017 г. 20:01 + в цитатник
В Нью-Йорке проходит фестиваль Comic-Con, во время которого компания Warner Bros. Japan представила тизер нового анимационного фильма Batman Ninja. Над аниме работает Джунпей Мизусаки, известный по своей работе “JoJo’s Bizarre Adventure”. Примечательно то, что новая история про Бэтмена будет проходить в средневековой Японии, а сам супергерой станет ниндзя.

Кроме Мизусаки над аниме работает Казуки Накасима, а также Такаси Оказаки, знакомые вам по Kamen Rider Fourze и Afro Samurai. К сожалению для того чтобы посмотреть Batman Ninja придется запастись терпением. Релиз аниме состоится только в 2018 году. Надеемся что нам покажут хотя-бы полноценный трейлер грядущего шедевра.

Кроме самого Бэтмена, в броне сёгуна и с катаной, мы встретим японского Джокера, Найтвинга, Харли Квинн, Гориллу Гродда, Пингвина и других известных персонажей. Конечно-же не обойдется и без бэтмобиля.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207354/Batman+Ninja+-+%D0%91%D1%8D%D1%82%D0%BC%D0%B


Метки:  

Wolfenstein II: The New Colossus — реклама использует антитрамповские лозунги

Пятница, 06 Октября 2017 г. 18:19 + в цитатник
В официальном микроблоге игры Wolfenstein II: The New Colossus опубликовали новое короткое рекламное видео. В ролике по улице маршируют нацисты, а судя по флагам и конфетти — действие происходит на праздничном параде. Солдаты с воинственной музыкой остаются фоном для надписи, которая постепенно появляется на экране: Not My America (не моя Америка).

К видео добавлена и подпись — Make America Nazi-Free Again (сделаем Америку снова свободной от нацистов). Эта фраза является отсылкой к предвыборному слогану Дональда Трампа — Make America Great Again (сделаем Америку снова великой). В той фразе, что использована в видео, нет никаких намёков. Она просто слово в слово повторяет лозунг антитрамповских митингов. В частности, слоган использовался во время протестов Шарлотсвилле, участники которых выступали против расизма, который якобы набирает популярность в США, и против ограничения иммиграции.

Публикация помечена хештегом #NoMoreNazis, который уже использовался в предыдущем трейлере игрового процесса. В русской версии фразу заменили на «Пора бить фашистов». В Twitter под этим хештегом теперь идёт «война»: одни считают, что его используют «сторонники белого превосходства», другие противоположного мнения — упрекают компанию Bethesda в антитрамповской агитации.

Wolfenstein II: The New Colossus — продолжение возродившейся серии классических шутеров. В мире игры нацистская Германия победила во Второй Мировой войне и захватило США, поэтому главному герою Би Джей Блажковичу приходится бороться за независимость страны, схватив в обе руки оружие. Игра выходит 27 октября на PC, Xbox One и PS4.


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207346/Wolfenstein+II+The+New+Colossus+%D1%80%D0%B5


Метки:  

Wolfenstein II: The New Colossus — реклама использует антитрамповские лозунги

Пятница, 06 Октября 2017 г. 18:19 + в цитатник
В официальном микроблоге игры Wolfenstein II: The New Colossus опубликовали новое короткое рекламное видео. В ролике по улице маршируют нацисты, а судя по флагам и конфетти — действие происходит на праздничном параде. Солдаты с воинственной музыкой остаются фоном для надписи, которая постепенно появляется на экране: Not My America (не моя Америка).

К видео добавлена и подпись — Make America Nazi-Free Again (сделаем Америку снова свободной от нацистов). Эта фраза является отсылкой к предвыборному слогану Дональда Трампа — Make America Great Again (сделаем Америку снова великой). В той фразе, что использована в видео, нет никаких намёков. Она просто слово в слово повторяет лозунг антитрамповских митингов. В частности, слоган использовался во время протестов Шарлотсвилле, участники которых выступали против расизма, который якобы набирает популярность в США, и против ограничения иммиграции.

Публикация помечена хештегом #NoMoreNazis, который уже использовался в предыдущем трейлере игрового процесса. В русской версии фразу заменили на «Пора бить фашистов». В Twitter под этим хештегом теперь идёт «война»: одни считают, что его используют «сторонники белого превосходства», другие противоположного мнения — упрекают компанию Bethesda в антитрамповской агитации.

Wolfenstein II: The New Colossus — продолжение возродившейся серии классических шутеров. В мире игры нацистская Германия победила во Второй Мировой войне и захватило США, поэтому главному герою Би Джей Блажковичу приходится бороться за независимость страны, схватив в обе руки оружие. Игра выходит 27 октября на PC, Xbox One и PS4.


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207346/Wolfenstein+II+The+New+Colossus+%D1%80%D0%B5


Метки:  

Wolfenstein II: The New Colossus — реклама использует антитрамповские лозунги

Пятница, 06 Октября 2017 г. 18:19 + в цитатник
В официальном микроблоге игры Wolfenstein II: The New Colossus опубликовали новое короткое рекламное видео. В ролике по улице маршируют нацисты, а судя по флагам и конфетти — действие происходит на праздничном параде. Солдаты с воинственной музыкой остаются фоном для надписи, которая постепенно появляется на экране: Not My America (не моя Америка).

К видео добавлена и подпись — Make America Nazi-Free Again (сделаем Америку снова свободной от нацистов). Эта фраза является отсылкой к предвыборному слогану Дональда Трампа — Make America Great Again (сделаем Америку снова великой). В той фразе, что использована в видео, нет никаких намёков. Она просто слово в слово повторяет лозунг антитрамповских митингов. В частности, слоган использовался во время протестов Шарлотсвилле, участники которых выступали против расизма, который якобы набирает популярность в США, и против ограничения иммиграции.

Публикация помечена хештегом #NoMoreNazis, который уже использовался в предыдущем трейлере игрового процесса. В русской версии фразу заменили на «Пора бить фашистов». В Twitter под этим хештегом теперь идёт «война»: одни считают, что его используют «сторонники белого превосходства», другие противоположного мнения — упрекают компанию Bethesda в антитрамповской агитации.

Wolfenstein II: The New Colossus — продолжение возродившейся серии классических шутеров. В мире игры нацистская Германия победила во Второй Мировой войне и захватило США, поэтому главному герою Би Джей Блажковичу приходится бороться за независимость страны, схватив в обе руки оружие. Игра выходит 27 октября на PC, Xbox One и PS4.


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207346/Wolfenstein+II+The+New+Colossus+%D1%80%D0%B5


Метки:  

Концерт группы Muse на BlizzCon 2017

Пятница, 06 Октября 2017 г. 17:46 + в цитатник
Компания Blizzard Entertainment объявила, что на закрытии выставки BlizzCon 2017 в субботу, 4 ноября, состоится выступление группы Muse.

За свое творчество этот музыкальный коллектив получил множество наград: две премии «Грэмми», премию American Music Awards, пять премий MTV Europe Music Awards, две премии Brit Awards, шесть премий NME Awards и шесть премий Q Awards. Со времени создания группы в 1994 году Muse выпустили семь студийных альбомов, мировой тираж которых превышает 20 миллионов копий. «Drones», последний альбом группы, дебютировал на вершине рейтингов в 21 стране мира, стал первым альбомом группы, занявшим ведущую позицию в рейтингах США, и получил премию «Грэмми» за лучший рок-альбом в 2016 году.

Одинадцатый по счету ежегодный салон BlizzCon — это грандиозное мероприятие, посвященное вселенным Blizzard и международному игровому сообществу, которое и вдохнуло в них жизнь. Уже более десяти лет площадку Anaheim Convention Center посещают тысячи игроков со всего света, а миллионы следят за происходящим в сети. Салон пройдет 3 и 4 ноября: посетителей ждут информативные круглые столы с разработчиками, захватывающие киберспортивные турниры, конкурсы сообщества и многое другое.
(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207343/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82+%


Метки:  

Концерт группы Muse на BlizzCon 2017

Пятница, 06 Октября 2017 г. 17:46 + в цитатник
Компания Blizzard Entertainment объявила, что на закрытии выставки BlizzCon 2017 в субботу, 4 ноября, состоится выступление группы Muse.

За свое творчество этот музыкальный коллектив получил множество наград: две премии «Грэмми», премию American Music Awards, пять премий MTV Europe Music Awards, две премии Brit Awards, шесть премий NME Awards и шесть премий Q Awards. Со времени создания группы в 1994 году Muse выпустили семь студийных альбомов, мировой тираж которых превышает 20 миллионов копий. «Drones», последний альбом группы, дебютировал на вершине рейтингов в 21 стране мира, стал первым альбомом группы, занявшим ведущую позицию в рейтингах США, и получил премию «Грэмми» за лучший рок-альбом в 2016 году.

Одинадцатый по счету ежегодный салон BlizzCon — это грандиозное мероприятие, посвященное вселенным Blizzard и международному игровому сообществу, которое и вдохнуло в них жизнь. Уже более десяти лет площадку Anaheim Convention Center посещают тысячи игроков со всего света, а миллионы следят за происходящим в сети. Салон пройдет 3 и 4 ноября: посетителей ждут информативные круглые столы с разработчиками, захватывающие киберспортивные турниры, конкурсы сообщества и многое другое.
(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207343/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82+%


Метки:  

Концерт группы Muse на BlizzCon 2017

Пятница, 06 Октября 2017 г. 17:46 + в цитатник
Компания Blizzard Entertainment объявила, что на закрытии выставки BlizzCon 2017 в субботу, 4 ноября, состоится выступление группы Muse.

За свое творчество этот музыкальный коллектив получил множество наград: две премии «Грэмми», премию American Music Awards, пять премий MTV Europe Music Awards, две премии Brit Awards, шесть премий NME Awards и шесть премий Q Awards. Со времени создания группы в 1994 году Muse выпустили семь студийных альбомов, мировой тираж которых превышает 20 миллионов копий. «Drones», последний альбом группы, дебютировал на вершине рейтингов в 21 стране мира, стал первым альбомом группы, занявшим ведущую позицию в рейтингах США, и получил премию «Грэмми» за лучший рок-альбом в 2016 году.

Одинадцатый по счету ежегодный салон BlizzCon — это грандиозное мероприятие, посвященное вселенным Blizzard и международному игровому сообществу, которое и вдохнуло в них жизнь. Уже более десяти лет площадку Anaheim Convention Center посещают тысячи игроков со всего света, а миллионы следят за происходящим в сети. Салон пройдет 3 и 4 ноября: посетителей ждут информативные круглые столы с разработчиками, захватывающие киберспортивные турниры, конкурсы сообщества и многое другое.
(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207343/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82+%


Метки:  

HITMAN - Скоро нам расскажут о новом контенте, но это не второй сезон

Пятница, 06 Октября 2017 г. 17:44 + в цитатник
Компания IO Interactive продолжает осваиваться в роли независимого разработчика, после того как она попрощалась с издательством Square Enix ранее и теперь практически готова анонсировать новый контент, который будет выпущен уже в этом месяце для последнего проекта студии HITMAN. Благодаря сообщению в микроблоге компании, стало известно, что уже 24 октября нам расскажут о чем-то новеньком, в то время как 13 произойдет релиз релиз уже запланированного ранее контента, включая задания для Колорадо.

Правда не стоит ждать анонса второго сезона самой игры, о чем прямо говорят сами IO Interactive:
"В этот день мы покажем абсолютно новый контент для игры. Мы позволим анонсу говорить самому за себя, но есть одна вещь, которую мы должны сначала выделить - этот новый контент не является вторым сезоном игры". Разработчики отметили, что объявили об этом, чтобы игроки умерили свои ожидания от данной даты.




(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1207342/HITMAN+-+%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE+%D0%


Метки:  

Поиск сообщений в rss_rss_goha_ru_news
Страницы: 1807 ... 1536 1535 [1534] 1533 1532 ..
.. 1 Календарь