-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_goha_ru_news

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 27







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://news.goha.ru/c/news/?lenta=0.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://news.goha.ru/c/news/rss_export/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

[Интервью] Lost Ark — Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy

Среда, 27 Сентября 2017 г. 00:31 + в цитатник
Завершилось ЗБТ2 корейской версии MMORPG Lost Ark, а значит время подводить итоги и делиться впечатлениями! Мы решили связаться с тестерами, DeathMask и AnyPinoy, и попросить их рассказать о том, как они попали на ЗБТ2 и каково их мнение об увиденном.

Ребятам были заданы вопросы обо всех аспектах игры (PvP, PvE, классы, рейды, прокачка и так далее). По результатам нашей беседы появилось небольшое интервью.

Читать: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy.

«...За игрой следить определенно стоит, ведь на рынке сейчас качественных проектов крайне мало. В плане PvE это отличная игра, хотя лично по моему мнению, слишком просто всё в ней. Нужно немного усложнить. В плане PvP, то тут его не достает, хотелось бы увидеть больше PvP-режимов и тех же GvG. На счет MMO-комьюнити нужно сразу ввести разграничения. Наши люди любят PvP (осады и тому подобные развлекаловки), а если их не будет в Lost Ark, то игра не взлетит для них. Так что реально крутой для нашего региона я ее назвать не могу, а вот просто хорошим крепким проектом вполне. Лично я, как не особый любитель массовых замесов, а больше за PvP пати на пати буду ждать данный проект на Евро и наших просторах.»


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205746/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D


Метки:  

RUINER - Релиз состоялся, самое время для оценок

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 23:16 + в цитатник
Официальный релиз action/шутера RUINER наконец состоялся и теперь любой желающий может посетить азиатскую антиутопию образца 2091 года. Над проектом трудились разработчики из таких именитых компаний, как CD Projekt RED и Techland и в целом, им удалось создать очень атмосферную игру.

RUINER порадует вас динамичным и увлекательным игровым процессом, красивой музыкой и захватывающим миром. Несмотря на то, что можно сравнить проект с Hotline Miami, сюжет в RUINER получился интересным на все 100%.

Большинство игровых порталов уже вынесло свои оценки RUINER и многие из них недостаточно высоки. Однако это не означает, что игра не заслуживает внимания:
  • Eurogamer — без оценки
  • AusGamer — 9.2/10
  • Destructoid — 9/10
  • GameSpew — 90/100
  • COGconnected — 86/100
  • PC Gamer — 84/100
  • GamesRadar — 4/5
  • Game Reactor — 8/10
  • Gamespot — 8/10
  • Wccftech — 8/10
  • Game Informer — 7/10
  • IGN — 6/10



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205739/RUINER+-+%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7+%D1%


Метки:  

Overwatch - Беспощадный банхаммер

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 22:35 + в цитатник
Уже несколько дней поклонники командного шутера Overwatch взывают к ответу разработчиков. Дело в том, что из-за обычного бага, многие честные игроки получили сезонный бан, даже не подозревая о том, что их действия могут привести к такому печальному исходу. Представители компании Blizzard не спешат с комментариями, а тем временем геймеры продолжают бить тревогу.

Сам баг вызвать, к сожалению, очень просто. Вам нужно просто вылететь во время загрузки рангового матча. Таким образом игра переходит в режим “ожидание игроков” и в итоге безуспешно пытается стартовать этот злополучный матч. Однако, из-за того, что система считает данные попытки найти недостающего игрока за многократный выход из боя до его окончания, некоторые пользователи получают бан, а также лишаются рейтинговых очков. Кроме того, если у вас будет три сезонных бана и более, вы никогда больше не сможете посещать рейтинговые матчи.

А тем временем, 27 сентября ожидается выход комикса по мотивам Overwatch, который расскажет игрокам историю Зари. Девушке придется объединиться с омником, чью расу она считает злом. Что из этого выйдет, скоро узнаем.


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205736/Overwatch+-+%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D


Метки:  

Короткометражка Blade Runner: Black Out 2022 уже в сети

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 22:20 + в цитатник
Синъитиро Ватанабэ, создатель такого аниме, как “Ковбой Бибоп” выпустил короткометражку Blade Runner: Black Out 2022, которая является приквелом к Blade Runner 2049. В этом пятнадцатиминутном ролике вы увидите событие Black Out. Именно тогда и произошел электромагнитный взрыв, который так и не удалось идентифицировать. Без электроэнергии остались целые страны, а большинство цифровых данных просто стерлось. Недели без электричества дались человечеству с большим трудом. Самым ценным ресурсом на Земле стала еда, а все текущие проблемы просто померкли перед масштабом Black Out.

На премьеру самой картины "Бегущий по лезвию 2049" можно будет сходить уже 5 октября 2017 года.


(c) GoHa.Ru

http://news.goha.ru/article/1205734/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D


Метки:  

Batman: The Enemy Within — Харли Квин дебоширит в трейлере второго эпизода

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 21:49 + в цитатник
На официальном канале PlayStation был опубликован трейлер второго эпизода Batman: The Enemy Within от Telltale, который получил название The Pact (Соглашение). Уже 3 октября Тёмного Рыцаря ждёт новый сюжетный поворот в его драматичной истории.

На этот раз ему будет противостоять Харли Квин, а сам герой Готема будет вынужден делать вещи, которыми не сможет гордиться. Кстати, злодейка снова представлена в новом образе. На последних секундах трейлера появляется новый персонаж, чья личность осталась загадкой. Фанаты Бэтмена уверены, что это ещё один заклятый враг лучшего в мире детектива — Бэйн.

Второй эпизод Batman: The Enemy Within будет доступен для скачивания 3 октября на PS4, Xbox One и PC. В этот же день в розничных магазинах появятся диск с сезонным пропуском, а в магазинах приложений Android и iOS выйдут одновременно два первых эпизода.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205731/Batman+The+Enemy+Within+%D0%A5%D0%B0%D1%80%D


Метки:  

EVE: Valkyrie - Состоялся релиз дополнения «Warzone»

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 21:41 + в цитатник
Сегодня разработчики мультиплеерного шутера EVE: Valkyrie выпустили крупное дополнение игры. «Warzone» не только вносит изменения в существующий игровой процесс, но и добавляет много нового контента. Игрокам стали доступны две новых карты “Fleet” и “Outpost”, связанные с организацией Сестер служительниц Евы и опасными Скитальцами, а также режим “Extraction” в стиле capture-the-flag. Старые истребители были существенно переработаны и добавлен абсолютно новый тип кораблей - Covert. А специальные ультимативные способности кораблей сделают космические баталии еще более увлекательными. Кроме этого игроков ожидает новая система развития.

Команда CCP Games поработала над визуальной и аудио составляющей игры, сделала более комфортный пользовательский интерфейс, добавила новую систему наград и возможность использования клавиатуры с мышью. Одним из наиболее интересных изменений станет отказ от VR-эксклюзивности. EVE: Valkyrie, как и раньше, будет доступна на устройствах виртуальной реальности Oculus Rift, Playstation VR или HTC Vive. Но теперь вы также можете играть в нее на мониторах и телевизорах. Достаточно иметь компьютер или PlayStation 4.

«Warzone» стал шестым апдейтом игры с момента ее релиза в марте 2016 года. Те, кто уже купил EVE: Valkyrie, получили его бесплатно. Остальные могут приобрести игру в сервисах цифровой дистрибуции Steam и PS Store за 30 долларов. Ознакомиться с минимальными системными требованиями можно чуть ниже.
(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205728/EVE+Valkyrie+-+%D0%A1%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B


Метки:  

Middle-earth: Shadow of War - “Воинствующее племя”

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 21:16 + в цитатник
После уничтожения Кольца Всевластия в Средиземье осталось большое количество недобитых орков, которые затаились в самых укромных уголках мира. В ролевой игре Middle-earth: Shadow of War вы сами сможете решить, брать ли их себе в союзники, или все-же истребить. Орки в игре представлены различными племенами, с которыми нас продолжают знакомить разработчики.

На этот раз компании Monolith Productions и Warner Bros. Interactive Intertainment представили поклонникам новый трейлер, посвященный “Воинствующему племени”. Воины этого племени совершенно сумасшедшие и отважные ребята. По сравнению с уже показанными нам убийцами, мистиками, мародерами, механиками, воителями и племенем ужаса, воинствующие будут самыми яростными берсерками среди собратьев.

Релиз Middle-earth: Shadow of War состоится 10 октября 2017 года.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205727/Middle-earth+Shadow+of+War+-+%D0%92%D0%BE%D0


Метки:  

Valnir Rok - Стартовал ранний доступ в Steam

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 21:05 + в цитатник
Скандинавская многопользовательская песочница Valnir Rok пополнила список survival-проектов в раннем доступе Steam. Если вы являетесь поклонником такого жанра, то самое время воспользоваться скидкой и приобрести игру по скидке за 377 рублей. Что может быть интереснее чем брутальные викинги и выживание в суровых условиях севера. Однако пока игра выглядит очень сырой и разработчики будут заниматься ее шлифовкой еще долгое время, так что не стоит возлагать большие надежды на оптимизацию, хотя в Valnir Rok она явно лучше чем в некоторых других проектах.

В ваших силах истребить все враждебные кланы викингов или же объединить их под своим началом. Древние боги, красивые пейзажи и множество других аспектов уже ждут вас. Кстати, пока отсутствует возможность создать женского персонажа, а само управление пока немного недоработано, но у проекта все еще впереди. Надеемся, что Valnir Rok будет достоин своей тематики и не попадет в Вальхаллу раньше времени.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205725/Valnir+Rok+-+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%


Метки:  

Star Wars Battlefront II - Джон Бойега рассказал о всех особенностях Battlefront II

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 18:59 + в цитатник
Каждый год компания Electronic Arts радует (или расстраивает) нас осенью новым AAA-шутером. В этот раз речь идет о Star Wars Battlefront II. Подключив тяжелую артиллерию в виде актера Джона Бойеги, который известен вам по роли бывшего штурмовика Фина из Седьмого Эпизода, издательство решило рассказать обо всех изменениях и новинках второй игры обновленной серии.

На релизе оригинальной Battlefront многие фанаты были разочарованы отсутствием космических сражений, синглплеерной кампании, старой республики, классов и достаточно странной реализации боевой техники и героев. В результате игра достаточно быстро растеряла популярность на ПК, а разработчики получили тонну негативного фидбека. Которым, что достаточно странно для индустрии, воспользовались полностью. Ведь сиквел реализует все данные аспекты, обещая фанатам "Battlefront их мечты", ну или что-то похожее на оригинальный Battlefront II 2005 года.

Нас ждут три игровых эпохи: Старая Республика, Галактическая Империя и времена Седьмого Эпизода, космические сражения схожие с аналогом из олдскульного Battlefront 2, классовая система, несколько режимов, включая сражение между героями и злодеями, а также масштабный режим 20 на 20 и многое другое. Подробнее в трейлере ниже.

Релиз Star Wars Battlefront II на PS4, Xbox One и ПК состоится 17 ноября.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205708/Star+Wars+Battlefront+II+-+%D0%94%D0%B6%D0%B


Метки:  

Star Wars Battlefront II - Джон Бойега рассказал о всех особенностях Battlefront II

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 18:59 + в цитатник
Каждый год компания Electronic Arts радует (или расстраивает) нас осенью новым AAA-шутером. В этот раз речь идет о Star Wars Battlefront II. Подключив тяжелую артиллерию в виде актера Джона Бойеги, который известен вам по роли бывшего штурмовика Фина из Седьмого Эпизода, издательство решило рассказать обо всех изменениях и новинках второй игры обновленной серии.

На релизе оригинальной Battlefront многие фанаты были разочарованы отсутствием космических сражений, синглплеерной кампании, старой республики, классов и достаточно странной реализации боевой техники и героев. В результате игра достаточно быстро растеряла популярность на ПК, а разработчики получили тонну негативного фидбека. Которым, что достаточно странно для индустрии, воспользовались полностью. Ведь сиквел реализует все данные аспекты, обещая фанатам "Battlefront их мечты", ну или что-то похожее на оригинальный Battlefront II 2005 года.

Нас ждут три игровых эпохи: Старая Республика, Галактическая Империя и времена Седьмого Эпизода, космические сражения схожие с аналогом из олдскульного Battlefront 2, классовая система, несколько режимов, включая сражение между героями и злодеями, а также масштабный режим 20 на 20 и многое другое. Подробнее в трейлере ниже.

Релиз Star Wars Battlefront II на PS4, Xbox One и ПК состоится 17 ноября.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205708/Star+Wars+Battlefront+II+-+%D0%94%D0%B6%D0%B


Метки:  

Need for Speed Payback - Знакомимся с Fortune Valley

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 18:30 + в цитатник
Все ближе и ближе релиз рейсинга Need for Speed Payback и издательство Electronic Arts продолжает знакомить игроков с различными аспектами грядущей игры. В этот раз, благодаря новому трейлеру, речь идет о самом городе, где будут происходить события Payback. Он получил название Fortune Valley и по сути представляет игровую версию Лас-Вегаса - город также является игорной зоной, находящейся где то в пустынях США.

Fortune Valley имеет несколько группировок гонщиков, которые специализируются на различных видах гонок, например Riot Club, во главе с Big Sister предпочитают драг-рейсинг, а League 73, гоняющие в окрестностях аэропорта, являются мастерами гонок по бездорожью.
Как и в других open-world играх серии, вы сможете открывать различные мастерские и гаражи, которые позволят тюнинговать ваши авто, а особо внимательные смогут обнаружить полезные детали в остовах автомобилей, разбросанных по всему городу.

Официальный релиз Need for Speed Payback состоится 10 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

http://news.goha.ru/article/1205707/Need+for+Speed+Payback+-+%D0%97%D0%BD%D0%B0%


Метки:  

Need for Speed Payback - Знакомимся с Fortune Valley

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 18:30 + в цитатник
Все ближе и ближе релиз рейсинга Need for Speed Payback и издательство Electronic Arts продолжает знакомить игроков с различными аспектами грядущей игры. В этот раз, благодаря новому трейлеру, речь идет о самом городе, где будут происходить события Payback. Он получил название Fortune Valley и по сути представляет игровую версию Лас-Вегаса - город также является игорной зоной, находящейся где то в пустынях США.

Fortune Valley имеет несколько группировок гонщиков, которые специализируются на различных видах гонок, например Riot Club, во главе с Big Sister предпочитают драг-рейсинг, а League 73, гоняющие в окрестностях аэропорта, являются мастерами гонок по бездорожью.
Как и в других open-world играх серии, вы сможете открывать различные мастерские и гаражи, которые позволят тюнинговать ваши авто, а особо внимательные смогут обнаружить полезные детали в остовах автомобилей, разбросанных по всему городу.

Официальный релиз Need for Speed Payback состоится 10 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

http://news.goha.ru/article/1205707/Need+for+Speed+Payback+-+%D0%97%D0%BD%D0%B0%


Метки:  

Профсоюз актеров озвучки и крупнейшие издательства смогли придти к согласию спустя 11 месяцев забастовки

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 18:07 + в цитатник
Уже длительное время, а именно 11 месяцев, в индустрии видеоигр разразилась настоящая битва между профсоюзом актеров озвучки и крупнейшими издательствами. Данное сражение привело к тому, что многие разработчики решились возможности пригласить известных профессионалов, а знакомые персонажи сменили свои голоса, как это например было с Хлоей из Life is Strange: Before the storm.

Актеры требовали поблажек по рабочим графикам (чтобы не записывать огромное количество тяжелых реплик, содержащих крики и повышение голоса за один день, ради экономии со стороны разработчиков и издателей), введение системы бонусов в виде процента от продаж, как это происходит в других схожих индустриях, а также предоставление большей информации о проектах, над которыми они работают (чтобы актер знал кого и где он озвучивал, а не работал над безымянным персонажем в неизвестной ему вселенной).

Не всего удалось добиться, так например актеры все также не будут получать процентов от продаж, однако вместо этого бонусная система будет отталкиваться от количества часов, проведенных за записыванием реплик. В любом случае, для нас, игроков, это хорошая новость, ведь мы вновь услышим знакомые голоса.




(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205705/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BE%D1%8E%D


Метки:  

Профсоюз актеров озвучки и крупнейшие издательства смогли придти к согласию спустя 11 месяцев забастовки

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 18:07 + в цитатник
Уже длительное время, а именно 11 месяцев, в индустрии видеоигр разразилась настоящая битва между профсоюзом актеров озвучки и крупнейшими издательствами. Данное сражение привело к тому, что многие разработчики решились возможности пригласить известных профессионалов, а знакомые персонажи сменили свои голоса, как это например было с Хлоей из Life is Strange: Before the storm.

Актеры требовали поблажек по рабочим графикам (чтобы не записывать огромное количество тяжелых реплик, содержащих крики и повышение голоса за один день, ради экономии со стороны разработчиков и издателей), введение системы бонусов в виде процента от продаж, как это происходит в других схожих индустриях, а также предоставление большей информации о проектах, над которыми они работают (чтобы актер знал кого и где он озвучивал, а не работал над безымянным персонажем в неизвестной ему вселенной).

Не всего удалось добиться, так например актеры все также не будут получать процентов от продаж, однако вместо этого бонусная система будет отталкиваться от количества часов, проведенных за записыванием реплик. В любом случае, для нас, игроков, это хорошая новость, ведь мы вновь услышим знакомые голоса.




(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205705/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BE%D1%8E%D


Метки:  

Avalanche работают над движком "для консолей нового поколения"

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 17:05 + в цитатник
Судя по всему, уже в скором будущем, нас ждет анонс консолей нового поколения от Sony и Microsoft. Об этом уже часто говорят в открытую, ведь и PlayStation 4 и Xbox One не обладали новейшим железом даже тогда, когда появились на рынке. А учитывая, что с того времени прошло четыре года, то появление нового поколения консолей уже не является чем то невозможным.

Масло в огонь добавляют и различные аналитики, говорящие о подобном развитии ситуации, а также, например, студия Avalanche, известная многим по серии Just Cause и Mad Max, которая на этой неделе объявила о поиске сотрудников для работы над новым движком, который разрабатывается как для нынешнего так и для будущего поколения консолей. Если предположить, что компании понадобится 2-3 года на разработку подобного движка, то получается уже в 2019 или 2020 мы услышим о новых PlayStation (5?) и Xbox (Two?).

А как вы думаете, через сколько лет мы увидим анонс следующего поколения?




(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205700/Avalanche+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%


Метки:  

[Стрим] TERA - Возвращение в Арборею

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 16:57 + в цитатник
Удивительный и красочный мир MMORPG TERA с нетерпением ждет новых героев, и поэтому 26 сентября в 20:00 по МСК мы приглашаем вас заглянуть на наш стрим, посвященный русскоязычной версии проекта.

Alioth будет проходить подземелья, сражаться с другими игроками на аренах, обсуждать последние новости и отвечать на вопросы игроков в чате Twitch-канала. А в конце эфира мы, как обычно, разыграем промокоды, открывающие следующие бонусы: 14 дней VIP-статуса и умный ящик - "Костюм разбойника (можно красить, 14 дн.)", “Книга питомца: Счастливчик (14 дн.)”, “Умение всадника: Апокалипто (30 дн.)”.

Посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости.

“TERA совмещает в себе традиционные игровые элементы и новаторские идеи, бросая вызов монотонности и скуке! Боевая система в сочетании с абсолютно непохожими друг на друга классами персонажей подарит вам множество незабываемых эмоций! Благодаря системе “Non-target” исход битв во многом зависит от сноровки и правильных действий игрока."

http://news.goha.ru/article/1205699/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC+TERA+-+%D0%92


Метки:  

Friday the 13th: The Game — Хижину 2.0 наполнили пасхалками и секретами

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 16:39 + в цитатник
Разработчики Friday the 13th: The Game опубликовали трейлер обновлённой Виртуальной Хижины. Она станет больше по размерам и по количеству интересных вещей, ориентированных на фанатов франшизы.

Как и в первой версии, игрок сможет бродить по дому с видом от первого лица. В Хижине много интересных вещей, большую часть можно повертеть в руках. У некоторых есть описание, благодаря которому игроки узнают много интересного о съемках серии фильмов. Но это не только «музей» Джейсона Вурхиса. Хижина — что-то вроде небольшой адвенчуры: найдите применение предметам и сможете открыть новые секреты. Судя по трейлеру, получится даже выйти из дома, но маньяк в хоккейной маске будет рядом.

Обновление Virtual Cabin 2.0 станет первым после Хэллоуина (31 октября). Приблизительный план выхода нового контента разработчики недавно публиковали на форуме игры.

Присоединяйтесь к обсуждению игры Friday the 13th: The Game на нашем форуме.

http://news.goha.ru/article/1205696/Friday+the+13th+The+Game+%D0%A5%D0%B8%D0%B6%


Метки:  

Revelation Online — Представлен новый мировой босс

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 15:50 + в цитатник
На официальном сайте Revelation Online появилась заметка о новом мировом боссе Spectral Overlord. Найти его можно в локации Lampyr Creek County, где он появляется каждый день в 19:00 по серверному времени.

Spectral Overlord относится к фракции из трёх монстров Demon Kings. Остальные два мировых босса это фракции — Hogwash и Slayer Vestas. В награду за убийство Overlord обещают множество ценных предметов, в том числе и материалы для гильдий, но умертвить демона будет не так просто. На своих врагов он обрушит спектральные атаки водной стихии и магию льда, накрывающую всё поле боя. Разработчики предупреждают, что перед атакой на Spectral Overlord следует подготовиться и взять с собой лучшую экипировку и оружие.

Русская версия Revelation Online тем временем получила новый сервер, о котором разработчики рассказали в видеодневнике.



(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205689/Revelation+Online+%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D


Метки:  

Стали доступны наборы основателей для международной версии MU Legend

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 15:28 + в цитатник
Команда международной версии MMORPG MU Legend сообщила, что до 7 ноября у вас есть возможность купить один из наборов основателей.

Игроки с Silver-наборами (за €17) получат титул Sentinel of Enova и крылья тьмы. Кроме того, их ники будут видны в Зале Славы. Если вы решите взять Gold-набор (за €35), то тогда вам подарят титул Protector of Duelden, 30 дней Gold-подписки, крылья тьмы, маунта Tya, питомца Tibetton Puppy, 10 Resurrection камней, 30 Holy Recovery зелий (больших), 30 Spirits of Naturam (средних) и 2 Blue Imprint свитка (ник тоже добавят в Зал Славы).

Люди с Platinum-набором (за €63) станут счастливыми обладателями титула Keeper of Litenberg, 30 дней Platinum-подписки, проклятых крыльев тьмы, проклятого маунта Tya, проклятого питомца Tibetton Puppy, 20 Resurrection камней, 60 Holy Recovery зелий (больших),6 Spirits of Naturam (средних), 6 Blue Imprint свитков и бонусов из вышеуказанных паков.

Учтите, что вы не сможете сделать возврат денег за приобретенные наборы. И ОБТ MU Legend должно начаться 7 ноября. Подробная информация о подписочных бонусах находится в специальной теме.


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205685/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%B4%D0%BE%


Метки:  

Два дня до конца челенджа "Спасти рядового Карла" по Total War: Warhammer II

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 14:47 + в цитатник
Напоминаем, что до конца нашего челенджа по Total War: Warhammer 2 остаётся всего два дня! Ужасная орда орков появилась у ворот Альтдорфа, и явно готовится напасть на город! А Карл Франц как раз отправил своих лучших солдат на битву с Хаосом, и все, кого он смог найти для защиты города, это новобранцы и ополченцы. Похоже, ему конец. И только ты по счастливой случайности оказался рядом, и можешь спасти его от унизительного поражения и защитить Альтдорф! Собирай свою армию и вперед!

Напомню вам задание:

- Выиграть осаду в режиме защиты в формате ИИ + игрок vs 2 ИИ
- Постараться оставить в живых как можно больше бойцов союзного ИИ. Карл Франц должен выжить.
- Отправить реплей до 28 сентября включительно нашему модератору DrSlon
- Выигрывает тот, чей союзник закончит бой с живым Карлом Францем и минимальной цифрой потерь
Победитель получит 2 месяца VIP-статуса на форуме, а так же уникальный форумный значок за победу в челендже


ВНИМАНИЕ: При наличии 20 и более участников, будет разыграна копия игры Total War: WARHAMMER 2 в Стиме!


(Читать далее)

http://news.goha.ru/article/1205678/%D0%94%D0%B2%D0%B0+%D0%B4%D0%BD%D1%8F+%D0%B4


Метки:  

Поиск сообщений в rss_rss_goha_ru_news
Страницы: 1807 ... 1517 1516 [1515] 1514 1513 ..
.. 1 Календарь