Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://www.dtf.ru. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://dtf.ru/news/rss.php, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Пользователь Reddit рассказал о неожиданной проблеме с беспроводными наушниками AirPods Max — при длительном использовании внутри появляется конденсат, который может навредить чувствительной (и ничем не защищённой) электронике.
Самые успешные игры от независимых разработчиков на своей платформе Nintendo назвала в опубликованном на YouTube видеоролике. Их не распределили по местам и не раскрыли конкретные цифры продаж для каждой, а лишь представили шестнадцать тайтлов в произвольном порядке.
Роберт Родригес выступил постановщиком «Главы 14: Трагедия» во втором сезоне «Мандалорца», где впервые появляется Боба Фетт. О работе над своим эпизодом «Мандалорца» Родригес рассказал в документальном цикле, который стал доступен на Disney+.
В рамках традиционного интервью с Famitsu вице-президент и геймдизайнер японской студии прокомментировал разработку Bayonetta 3 и Project G.G. — супергеройского экшена в духе Ultraman.
Студия Remedy Entertainment подвела итоги года в своём официальном блоге и опубликовала игровую статистику Control за 2020-й. В ней учли действия игроков на всех платформах: от ПК и консолей до стримингового сервиса Amazon Luna.