-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_foruma_obshenia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2017
Записей: 13105
Комментариев: 1
Написано: 1


Как разлюбить девушку

Пятница, 23 Февраля 2018 г. 01:27 + в цитатник
861015,17099 написал(а):

Аналогично. Давно было, до войны. Помню что держала себя в строгости относительно меня, только, конечно. Внимания мне ноль, сама доброта и ранимость, и какая то открытая рана в ее жизни и она сама бьется и никого не подпускает к своей судьбе. Гордая и не понятая одиночка. Обобрала как щенка. Деньги сам отдал. Взять уговаривал, придурок. Про то что они у меня есть сам и раззвонил - машину выбираю!
Ни денег, ни себя не жалко. Жалко что трещина в отношении с женщинами осталась. Стал не доверять, сомневаться. Жениться, к стати, тоже не собирался. Сейчас понимаю что попался в расставленные сети, а бабки отдал за  опыт.


Хм. Ну, мне проще было, денег у меня не было ни копейки  :crazyfun:

Насчет женщин вообще - нет, отрицательный опыт не экстраполировал (на остальных не растаскивал, ярлык общий не вешал). За всю жизнь это одна такая звезда попалась, остальные были норм. В отношениях, правда,  не состоял (как-то не до этого), но так, пересекались, общались, работали.

У меня с женщинами просто - есть конкретные задачи, вот их надо выполнять. Те, кто в это не вписывается - освобождает вагоны, поезд дальше не идёт. Соответственно я сам по себе, один. Но я не женоненавистник вовсе. У меня просто есть приоритеты, идеи и потребности. Ну и бегать за кем-то - мне тупо лень, я не в том возрасте и не в том настроении (и, признаться, даже не понимаю ради чего это надо, как говорится игра не стоит свеч, овчинка - выделки, и т.п.). Достаточно скептически отношусь к идеям "за женщиной нужно ухаживать". Чего за ней вообще ухаживать? Я вроде не будённый у постели больного горького со своей конницей.  :crazyfun:

Одно время хотел жениться по любви, но не срослось, девушка умерла, потом прикинул что жениться надо по расчёту, а потом... А потом подумал, что чет как-то лень. Неинтересно стало, совсем. Да и девушки какие-то - вечно они пытаются на меня примерить какой-то не мой образ, слепить то, чем я не являюсь, что мне неинтересно и не нужно. Я хочу за городом спокойно жить и гусей и индюков разводить, лаваш печь и шаурму делать, огурцы выращивать и консервировать, коз доить и картошку копать, а меня пытаются то за границу тащить, то на неинтересную работу, то на какие-то идиотские мероприятия коряво передранные с заграничных. Тоска смертная, короче.

Поэтому чет расхотелось, начисто. Даже время тратить не буду. И рестораны пафосные я не люблю. Я люблю дешевые кафешки, привокзальную шаурму, пельмени и сосиски в тесте. И в боулинг не пойду, мне интереснее сидеть в игрушку про инопланетян на старом компьютере играть.

Утешает то, что они это видят и никто давно уже не лезет ни с какими предложениями.

http://forum-people.ru/viewtopic.php?pid=861141#p861141


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку