У меня их много. Есть и толстые и тонкие. Из пластика и из металла, даже деревянные. Всех люблю и периодически любовно перебираю. Думаю какую бы взять, чтоб под размер подошла. Иногда, правда редко, при очень большом усердии с моей стороны, они ломаются. Мне очень грустно тогда, ведь столько времени мы были вместе и потрудились с любовью и наслаждением от совместного процесса. Крючок, моя волшебная палочка .
У меня их много. Есть и толстые и тонкие. Из пластика и из металла, даже деревянные. Всех люблю и периодически любовно перебираю. Думаю какую бы взять, чтоб под размер подошла. Иногда, правда редко, при очень большом усердии с моей стороны, они ломаются. Мне очень грустно тогда, ведь столько времени мы были вместе и потрудились с любовью и наслаждением от совместного процесса. Крючок, моя волшебная палочка .
Есть... Я музыку слушаю в наушниках, в режиме «моно». Одинаковый звук в правом и левом ухе заставляет правое и левое полушарие мозга работать синхронно. Мозгу от этого лучше, и настроение лучше.
Интересно про суть - как дорого выходит хлеб свой печь в принципе?
Да тут не в цене дело, а во вкусе. Я, например, луковый хлеб иногда пеку. Очень вкусный получается. Там книжка с рецептами прикладывается, чего-то такого за гранью сложности там нет. Ссыпал ингредиенты в чашу, закрыл и ждешь часа три-четыре в зависимости от выбранного рецепта.
Интересно про суть - как дорого выходит хлеб свой печь в принципе? Я слышал, что за 100г приготовленного хлеба теоретически отдаёшь в районе 250 рублей
можно же посчитать. возьмем базовый рецепт белого сдобного. Вода 250 мл Сливочное масло 1.5 стол.л. - это около 60-70 гр. - 1/3 пачки - около 40 руб Соль 1 чайн.л. - 10 гр - около 0,5 рубля Сухое молоко 1.5 стол.л. - 30-40 гр. - около 40 руб Сахар 1.5 стол.л. - 50 гр. - 2,5 руб Яйца 1 шт. - 6 руб Пшеничная мука 450 гр - 25 руб Сухие дрожжи 1.25 ч.л. - 15 гр. 20 руб
итого около 135 рублей за 700-граммовую булку из хлебопечки. Ну или грубо 20 руб за сто грамм хлеба. Еще можно учесть кВт электроэнергии и куб.м. воды. И аммортизацию хлебопечки. В любом случае не получится 250 руб за 100 гр.
Интересно про суть - как дорого выходит хлеб свой печь в принципе? Я слышал, что за 100г приготовленного хлеба теоретически отдаёшь в районе 250 рублей
можно же посчитать. возьмем базовый рецепт белого сдобного. Вода 250 мл Сливочное масло 1.5 стол.л. - это около 60-70 гр. - 1/3 пачки - около 40 руб Соль 1 чайн.л. - 10 гр - около 0,5 рубля Сухое молоко 1.5 стол.л. - 30-40 гр. - около 40 руб Сахар 1.5 стол.л. - 50 гр. - 2,5 руб Яйца 1 шт. - 6 руб Пшеничная мука 450 гр - 25 руб Сухие дрожжи 1.25 ч.л. - 15 гр. 20 руб
итого около 135 рублей за 700-граммовую булку из хлебопечки. Ну или грубо 20 руб за сто грамм хлеба. Еще можно учесть кВт электроэнергии и куб.м. воды. И аммортизацию хлебопечки. В любом случае не получится 250 руб за 100 гр.