Откуда приходят сны? |
тоже не хотела бы по заказу сны смотреть.
А я хотела бы управлять своими снами. И именно, что заказывать себе сны.
Слишком часто снятся кошмары. Сюр.
Я знаю откуда это берётся - плохие мысли внушить себе значительно проще, чем хорошие.
Но иногда всё же хорошие сны прорываются. Они прекрасны. Они приходят откуда то. Я не знаю,
как и кого просить чтоб они приходили чаще.
|
|
Оффтоп из тем... (2) |
Неписающий дедушка
Прахлад Джани (Prahlad Jani), которому скоро исполнится 83 года, стал знаменит на весь мир в 2003 году, когда обследовавшие его индийские медики объявили, что дед - феноменальный. Мол, действительно не ест и не пьет. И нет оснований сомневаться в заверениях Прахлада о том, что он не ест и не пьет с 11-летнего возраста.
Прахлад Джани, урожденный Чунривала Матаджи, садху - отшельник, аскет и йог. Живет в пещере, отказавшись от мирских благ. Но не сторонится пытливых ученых. Наоборот, охотно откликается на их приглашения. Терпит анализы, процедуры, обследования.
В 2003 году йог провел в госпитале 10 дней. Но без результата для индийской и мировой науки. Медики так и не разобрались в сверхъестественных способностях своего пациента. И не поняли, как ему удается не есть и не пить.
Кстати, одно удивительное явление порождает другое - еще более сверхъестественное: чудо-человек не отправляет естественные надобности. Ни большие, ни маленькие. Последний раз йог писал в 1940 году - был в туалете в 11-летнем возрасте. С тех пор не хочет. Да и не испытывает такой потребности.
[img2]aHR0cHM6Ly9zMTYuc3RjLmFsbC5rcGNkbi5uZXQvc2hhcmUvaS80LzUzMDg2OC93eDEwODAuanBn[/img2]
Больше про дедушку можно прочитать в интернете.
Так же есть сообщения о тех же индусах, которые действительно встают на рассвете босыми ногами и смотрят на солнце. Так они говорят питаются его энергией.
На рассвете и на закате.
Сколько их и где живут не помню. В Индии. Но помню, что писали о них одно время.
|
|
Тема для общения (5) |
Наверное, если в стране какой-нить кризис начнется и мне придется вместо безделья, аниме и компьютерных игр работать, я, пожалуй, подамся в сантехники, чет хорошо и приятно идет подобная работа.
Дело хорошее, востребованное, на качественную работу, всегда есть спрос. ))))
|
|
Как познать себя?как понять кто ты ? |
Мы говорим о готовности собственного восприятия
угу, а ещё о честности....
Если лопатить всю это литературу и прочее для некой выгоды, и примерять на себя все практики, то всё может печально закончится. Человека может расшатать так, что не всякий психиатр справится. )))))
|
|
Девушка без спроса заказала себе еду за мой счёт |
Злые вы))) никто не пожалел дяденьку))
А чего его жалеть то? Знакомая как-то на свидание в кафе сходила, так молодой, типа человек, мало того что за свой чай расплатился до копейки, так ещё и её сдачу прихватил. Думаю, этот от него недалеко ушёл. ))))))
|
|
Что готовите сегодня... - 2)) |
Не хотелось в выходной долго стоять на кухне, поэтому мясо и рыба на огне
*захлебнулся слюной* Как всё вкусно выглядит!
|
|
Почему Вы на этом форуме? |
Как не крути, а это форум уже часть моей жизни...
|
|
Верите ли вы в дружбу? |
Хм. А вот это - классный мультик.
По теме: только если нужно дружить против кого-то )) В остальных случаях - нет, всё это очень временно и меняется со сменой интересов.
Как-то раз встретил своего друга, с которым в школе очень дружили, в разные казусы попадали (то в болото провалились, то на свалке стёклами порезались), но потом... нам даже поговорить было не о чем.
Так что моё мнение - людей лучше держать на некотором расстоянии. Если на ровном месте вдруг набиваются в друзья - это однозначно не к добру.
|
|
Любимые цитаты) |
Смело ныряйте в жизнь, она вас не обманет. Она похожа на огромное здание с тысячами комнат, в которых свет, пение, чудные картины, умные, изящные люди, смех, танцы, любовь – всё, что есть великого и грозного в искусстве. А вы в этом дворце до сих пор видели один только тёмный, тесный чуланчик, весь в copy и в паутине, – и вы боитесь выйти из него.
Александр Куприн.
|
|
Любимые цитаты) |
Часто мы затрудняемся найти решение, поскольку подсознательно ограничиваемся территорией рисунка. Однако нигде не сказано, что нельзя выходить за его пределы. Вывод: чтобы понять систему, необходимо выйти из неё. Бернар Вербер. Империя ангелов
|
|
Оффтоп из тем... (2) |
Вот монахи без секса (некоторые, особо фанатичные) способны всю жизнь обходиться.
Так они сублимируют) В работу, например.
А без еды кто так умеет?
Еду можно без вкуса есть и ничего особого не испытывать и просто поддерживать жизнедеятельность. Хотя есть "солнечные" люди, которые питаются исключительно светом солнца. Сомнительное такое занятие, если честно.
|
|
Как познать себя?как понять кто ты ? |
Меня заносило туда, куда мне было надо. )
Вооот, а я что сказал?))
|
|
Верите ли вы в дружбу? |
Я добавил бы ещё:
дружба что?
...
Не секpет, что дpузья не pастут в огоpоде
Hе пpодашь и не купишь дpузей.
И поэтому я все бpеду по доpоге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Не секрет, что друзья это честь и отвага,
Это верность, отвага и честь,
А отвага и честь это рыцарь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их на съесть.
Hе секpет, что дpузья в небеса обожают
Уноситься на кpыльях и без,
Hо бpосаются к нам, если нас обижают,
К нам бpосаются даже с небес!
|
|
Девушка без спроса заказала себе еду за мой счёт |
Сообщение для Валерий Палыч
Познакомились на сайте. Решили встретиться в ресторане.. Ну думаю ладно попьем чаю сладостями угощу.. Встретились.. Она девушка видная.. везде лишние килограммы. Сразу для себя понял что видимся последний раз (не моё). Но посидеть пообщаться был не против.. С ходу заказала себе крутого мяса, салатов, и тд. Посидели пару часов. Нас стали считать, и я ступил- не стал заказывать 2 счета. Принесли счет- я заплатил за чай и сказал что мясо это твое. Баба возмутилась сказала что не будет платить и побежала к выходу (сдуру отдал ей ее номерок вначале). Я не растерявшись подбежал к менагеру и сказал, что девушка не хочет за себя платить. Меня пытались уговорить чтобы мы сами разобрались- но я был непреклонен и сказал, что готов к вызову ментов. Она сказала, что нет денег- я ей это твои проблемы- пиши расписку. Я оплатил за чай и ушел. Похоже я ступил, что не попросил 2 счета. Дал слабину Есть видео- могу скинуть в личку эту истерику. Если дадите мне обратную связь
Самое забавное что - Текущее настроение: счастливое.
А почему вы решили именно тут историю эту рассказать? ) И какую обратную связь вы хотите получить, от кого ? ))
Ну и третье, сами виноваты. Надо было пообщаться с человеком. Узнать чем дышит. А потом уже куда то звать.
Глядишь за время общения и выяснились бы основные приоритеты ваши и барышни.
И вы бы знали что за себя в ресторанах она не платит, не особо скромная и вообще не ваш тип.
С другой стороны и она знала бы, что с вами ей не по пути. ))
Жаль, что мы никогда так и не узнаем почему вы запостили эту тему тут ... 
|
|
Что готовите сегодня... - 2)) |
сырники с утра, греческий салат, гречка и печенку куриную потушила в молоке.
|
|
Дерсу. |
Я бы, Паша, сейчас и слона сырого съел бы. Я, чисто, отметиться что живой и никуда не делся. Только вернулся. Праздники для тех кто празднуют. Нас, прислужников, кормить никто не обещал. Но платит папаня за сохранение целостности своего ублюдка чада, так что бы я его за порогом в расход не пустил, вполне достойно. Хотя я бы предпочел, конечно, ну да ладно. Перекинется и на меня грузовик с пряниками.
А в карманы всякую ерунду класть разрешают? Можно сникерсами запасаться, или какими-нибудь сухофруктами - финиками, инжиром.
Хотя от специфики подобной работы далёк, ничего в таком не понимаю, не знаю, как чего. А то насоветую - уволят еще.
|
|
Тема для общения (5) |
Бойлер сегодня менял
С обновкой)
|
|