С удовольствием пообщаюсь с интересным, самодостаточным мужчиной, с чувством юмора и похожими интересами, от 35 до 45 лет. Женатые мужчины не интересуют
Парни гетеро одиочки - МИМО! реально замучили уже!Приветик ;) Мы пара, ищем девушку ;) или пару мж-БИ Фото только в процессе общения.Будте готовы отправить голосовое смс по ветсаппу, иначе не проверит кто вы на самом деле не реально !В анкете чаше находиться парень!Писать по делу сразу, иначе в ингор !
Мужчины делающие селфи своих голых торсов-вы восхитительны )А если серьёзно, все это было бы смешно...когда бы не было так грустно...За подмигивание и ПРИВЕТ, сразу игнор.Потрудитесь проявить уважение к понравившейся женщине и написать хоть пару слов)
Самодостаточная, не гонюсь за трендами и кошельками, равнодушна к престижу, раздражает кич, пустой треп и "пустышки". Меня способны убедить эффективные действия мужчины, а не слова, сама такого сорта. Интересен разговор по душам и разносторонность. Восхищает гуманность, уравновешенность и открытость. Интеллигентный интеллектуал, способный постоять за себя и за более слабого, понимающий искусство и смысл красоты мира. Мне нужен мужчина, с такой же сущностью и потребностями как у меня. Такой же добрый, нежный, заботливый, возможно ранимый. Знакомство и встреча интересны, ведь есть возможность приобрести просто друзей.
Я люблю слушать качественную музыку, читать книги, которые заставляют думать, люблю горы и океан, люблю быть в движении, люблю свою семью и друзей, и жизнь в целом) P.s. Секс за деньги, подарки и путешествия? Вы серьезно? Не унижайте ни себя, ни меня. Только по любви:)
Тёплые и нежные отношения.. .. С женатиками не разговариваю !8-) счастье есть уже-не хватает одной составляющей для абсолютного...не так уж много и хочу ) но! Это идеальный вариант -прошу не рассматривать это как исключительную цель и сразу же "примерять на себя". С кем-то хочется только флирта -не более! С кем-то сходить на свидание. А с кем-то семью.. ..замужем была -поэтому фанатического "хочу замуж" у меня нет, так что выдыхаем! Хочу ли я ещё ? Конечно ! Но не факт -что за именно за Вас ! Специально расписала -что б не отвечать на : "что ты здесь ищешь ? Какие отношения тебе нужны?"... как я отношусь к "свободным отношениям"?, - плохо, для женщины - это, как минимум, унизительно!для мужчины -очень удобно. Не факт, что каждые отношения перерастут в что-то серьезное, но когда на старте ты не видишь вообще перспективы ( в случае "свободных отношений") -то зачем тогда это нужно ?.. .есть любимый ребёнок, но это не обозначает, что именно вы будете ему "папой"!) или, что я буду брать его с собой на свидания! Вас это касаться НЕ будет ( ну, как минимум, первое время)!ну все-ответила на самые распространённые вопросы и, надеюсь, фильтранула всех не желанных! Вобщем, умный поймёт все верно, а не умным очень долго и безсмысленно объяснять !Открыта к приятным знакомствам!
Буду рад знакомству с доброй и разумной женщиной.Я свободен, ни в паспорте ни в сердце никого нет...Планирую самые серьёзные отношения...Звёзд с неба не обещаю, но стакан воды в нужный момент подам, во всех смыслах...Я -Русский, горд этим! Родом из города Иваново.В прошлом военный.Как и Диоген-ищу Человека!..а не квартиру и бмв..Будем каждый самим собой..и будет нам Счастье..Спасибо за понимание!
Хочу найти мужчину для радости и романтики.Только не надо мне сразу интим предлагать. Люблю это дело, когда есть чувства.Секрет счастья прост:он ее обожает, она его уважает.
Девушки, милые девушки если вы ищете мужа, не читайте дальше, жаль вашего времени.Хочу встретить девушку - подругу для общения и близости, побеспокоюсь чтобы Вам было хорошо и спокойно в наших отношениях. Я много езжу по рабочим делам, так что хорошей компании буду рад.Не стесняйтесь, пишете, я обязательно отвечу.
1. Девушку, желательно без вредных привычек.2. Свободную от брака и отношений.3. Приму девушку с ребенком, но хотелось бы, чтобы у нас родился общий ребенок.4. У меня есть стабильная работа и постоянный заработок.5. Что бы выбрала меня не за жилищные и материальные условия, а так, как будто их у меня нет. Кто выберет меня в качестве мужа по любви-наш ребенок будет обеспечен и с хорошим наследством.6. Машины нет.7. Которая ищет и ценит семейные ценности, хочет стать счастливой женой, и заботливой матерью.8. Смотрите альбом, созваниваемся. Жду вашего ответа здесь, на сайте, или по телефону.
Мужчину, с похожими взглядами на жизнь, желающего создать гармоничные отношения с избранной женщиной. Мне нужен мужчина на всю оставшуюся жизнь.Чтобы был, дышал рядышком.
хочу познакомиться с очень добрым, надёжным, внимательным, заботливым, умным и вообще очень хорошим человеком!_..."Кто-то ищет свою любовь на сайтах, скрывая тайные желания в МегаБайтах..."давайте заинтересуем друг друга первыми же сообщениями, чтобы нам с вами было интересно общаться.без фото, не отвечю! Этот сайт имеет мерзкое свойство. Он даёт человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются. В надежде, что следующий собеседник окажется тем, кого ищешь...!
Уходи с дерьмовой работы, выкидывай хлам из квартиры. Дыши глубже. Не позволяй никому решать за тебя, шли нахрен нытиков и мозгоедов. Пробуй новое — в еде, музыке, сексе. Не бойся. Пой везде, не только в душе. Чаще говори с близкими. Борись за любовь, не унижайся, а просто достойно сражайся за отношения. Дай сдачи, наконец. Ну или просто забей. Таскай кеды и костюм, и плевать, что работаешь в серьёзной компании. Делай для себя, будь чуть эгоистом. Срывайся в другие города на выходные. Тренируйся. Смейся как заведённый, иногда даже без повода. Стань себе поддержкой и опорой.
В поисках такого человека, рядом с которым будет спокойно. И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и уверен на все 200%.Мужчины за 40, не пишите, пожалуйста!
Точно не принца на белом коне. На хуя конь-то?! Любовника, неадекватного, ( смысл искать нормальных, если их нет) Хотя нет- есть, только тянет на других... Грубого, наглого и самое главное-реального. Врач-психотерапевт в идеале) После нескольких месяцев на сайте, он мне очень нужен...Да и особо понравившимся выношу мозг, будьте бдительны господа...СТРОГО 30+.(.для непонятливых 30+ это не кг, а года...)