-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_flirt

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 0







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://flirt.spb-lenivo.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://exchange.flirt.spb-lenivo.ru/rss_anketas_new.phtml?limit=20, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Ваш Сосед, 47, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
...хочется рассуждать с милой на берегу средиземного или иного моря о путях модернизации России и поднятия ее с колен! Соседи и по центру и сев-западу или новориге с ильинкой приветствуются! А секс тем более!

http://flirt.spb-lenivo.ru/qaq0704/first=1


Метки:  

Дикая Орхидея, 46, Ставрополь

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
1.Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка «Делай то, что обещал».2.Состоявшийся мужчина

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1610380830/first=1


Метки:  

Женя, 34, Воронеж

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Я знаю, ты где-то есть. И когда-нибудь мы обязательно встретимся. Нас познакомят общие друзья, а может быть мы нечаянно столкнёмся на каком-нибудь перекрёстке жизни. Мы узнаем друг друга по глазам или по мурашкам от случайного соприкосновения. Но когда бы и где бы это не произошло, мы останемся неразлучны... Потому что ты был рождён для меня, а я для тебя. Потому что все псевдолюбови канут в Лету. Потому что, несмотря ни на что, нам всегда кого-то не хватало... Кого-то, кто был предназначен ещё до того, как наши души обрели телесные оболочки. Поэтому мы всегда проигрывали в любовь... Мы искали друг друга в чужих душах, в надежде опередить события... Но всё придёт тогда, когда должно прийти. И мы придём друг к другу. Всё, что происходит и происходило, является предысторией этой встречи. Я знаю, что она состоится очень скоро... Я слышу твои шаги у порога моей судьбы. Я хочу спрятаться в твоих руках от этого мира, от моего прошлого, от самой себя... И прошептать тебе:«Я так долго тебя ждала...» Наталья Дольникова

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1504818581/first=1


Метки:  

Тала, 44, Киев

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Мужчина должен быть как Карлсон — добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: "Спокойствие, малыш, только спокойствие".

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1602707395/first=1


Метки:  

Dmitry Mann, 34, Прага

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Здравствуй! И так… буду рад реальному знакомству с девушкой, женщиной…:) Пару слов о себе... мои вкусы достаточно разносторонние и зависят от моего настроения как и многое во мне... я интеллигентный парень, мне 34 года, по гороскопу лев, целеустремленный, оптимист, без вредных привычек, характер добрый, увлекаюсь фотографией и кино, восточной философией, нравится лето, люблю путешествовать, читать, плавать, прогулки по городу. По образованию кинооператор, занимаюсь в сфере телевидения и интернет бизнес проктов. Дмитрий.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1748157713/first=1


Метки:  

Оксана, 30, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Еcли с мужиком нельзя ограбить банк, тo об общих детях лучше и не думать.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1588076403/first=1


Метки:  

Ната Ли, 52, Красноярск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Друга...мужа...любовника...три в одном!...только христианин...

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1237361995/first=1


Метки:  

Мария Овсянникова, 52, Дзержинск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Влюбиться бы...всерьёз...взаимно...и, надолго.Не найти, а скорее "встретить" мужчину ! С которым будет комфортно, надёжно и интересно. С которым захочется не только спать, но и просыпаться.Лучший мужчина- это не набор качеств материального багажа, это тот человек, рядом с которым, женщина чувствует себя желанной, красивой, любимой и...просто счастливой!

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1476450744/first=1


Метки:  

Natalya, 44, Минск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Адекватных, реальных, легких на подъем людей для дружбы и общения...Парни - одиночки. ...только реальные предложения по организации встречи (если вам нечего сказать, то хоть молчите глубокомысленно). Отдыхать предпочитаем в выходные дни. Часто проводим время на природе.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1114342618/first=1


Метки:  

Александр, 52, Тула

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Любимого человека для создания семьи, но желательно помоложе меня.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1747017074/first=1


Метки:  

Виктория, 29, Санкт-Петербург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Привет! Я давно ищу встречи с тобой! И использую для этого все возможности! В том числе и этот сайт.Я знаю, что этой анкетой я отсею половину кандидатов, но я и не гоняюсь за количеством. Замужем я была, в любовь наигралась, теперь понимаю, что только на одних чувствах и только одного человека не уедешь. Но и без любви тяжело. Для полного счастья осталось осуществить самое важное – встретиться нам с тобой! И начать основную часть нашей жизни вдвоем. Я четко поняла для себя, что главное в отношениях – это духовная близость. Одинаковые ценности. Одинаковое отношение к жизни. Доверие и уважение друг к другу. Желание жить и радоваться жизни. И точно знаю, что ты здесь не просто ради развлечения если прочитав мою анкету пишешь мне. Ты так же ищешь встречи со своей женщиной. Мне надоело быть одной, надоело решать самой все свои проблемы. Мне не хватает рядом крепкого и надежного плеча. И именно такой мужчина мне нужен сформировавшаяся личность способная брать ответственность не только за себя, но и за свою семью. А к этому нужно быть готовым. Не каждому это как оказывается по плечу. Обычно все заканчивается словами. И совершенно точно мне надоело листать мужские анкеты и вести бессмысленные ни к чему не ведущие переписки. Я хочу любить, заботиться и дарить свое нерастраченное тепло! Я хочу делать для любимого все, что очень важно для любой женщины! Очень важно получить от мужчины уверенность в завтрашнем дне, чувство защищенности. Если все то, о чем я написала, нашло отклик в твоей душе, то дай возможность начаться нашему знакомству – напиши «Привет»! И с этого короткого слова может начаться твоя новая жизнь!П.с. И все таки ещё раз! Если я тебе не отвечаю или перестала отвечать, то это не значит ничего кроме того, что ты не в моем вкусе внешне, по описанию или по общению. И мне абсолютно плевать когда начинают писать гадости и тд. Я не из тех кого беспокоит чужое мнение. Я никогда не буду отвечать здесь на такие выпады потому что мне просто фиолетово. Я даже в блок ставить не буду потому что по кайфу поржать, особенно с подружками под винцо, над истеричными особами)

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1555138138/first=1


Метки:  

Danny Johnson, 46, Ривервью

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
I am looking for the love of my life. The one I cannot stand to be without for even a second. I'm looking for the dreamy type of love, few of us ever get to know. I am a gentle man, but I can be very intimidating if needed to be. I would like to know the kind of beauty that is expressed in all ways, spiritual, physical, emotionally and intellectually.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1748045739/first=1


Елена, 49, Новосибирск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Умного, спокойного, уверенного, обеспеченного, мобильного, без в/п, лёгкого в общении.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1555586677/first=1


Метки:  

Mike Arant, 35, Амстердам

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
I want to find an amazing woman pure in heart I could connect with, loving adorable n a Queen worth all of me.A woman that's going to be straight with me loyal no games, so much more understanding to be the best I could ever want to be with...

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1748045926/first=1


Метки:  

Светлана, 38, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Любители выпить и многостаночники-в сад. Туда же-нытики и диванные философы. Да, еще скучающие через губу-развлеките себя сами как-нибудь. Мир, дружба и просекко :)

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1644249289/first=1


Метки:  

Лёша, 46, Сочи

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
молодую, красивую, умную и богатую(что за глупые вопросы?), а хотите альтернативу? - старую, страшную, глупую и бедную...лучше прикольную и не дуру..которая сама знает, что хочет...

http://flirt.spb-lenivo.ru/newvasuki/first=1


Метки:  

Людмила, 61, Анапа

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
ДРУГА, доброго и опрятного. Постараюсь быть нескучной.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1491260401/first=1


Метки:  

Вредная, 34, Санкт-Петербург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
На дух не переношу Овнов, Близнецов, Львов, Водолеев и Рыб.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1744971461/first=1


Метки:  

Людмила, 53, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Хочу найти мужчину по Душе от 48 до 56 лет, чтобы было взаимопонимание и уважение, без жилищных и материальных проблем, желательно проживающим в СВАО.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1465476055/first=1


Метки:  

Valentina, 51, Нижний Новгород

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Ценю в партнёре доброту, мудрость, оптимизм, жизненный опыт.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1745780965/first=1


Метки:  

Поиск сообщений в rss_rss_flirt
Страницы: 570 ... 463 462 [461] 460 459 ..
.. 1 Календарь