Тебе типа всегда хочется этого человека? Ну, это влечение.Тебе интересно с ним? Ну, это дружба.Тебя восхищает то, чем он занимается и как круто он это делает? Это уважение.Тебе нравится то, как он относится к тебе и какой ты с ним? Это самолюбование.Обычно любовь замешана на всем вот этом вместе, но есть одна штука, которая категорически отличает любовь – от этого же набора признаков.Это стремление делиться. То есть всем – в смысле своей жизнью и временем в ней – не только для того, чтобы удовлетворить свои потребности за счет этого человека (получить выгоду, восхищение и удовлетворение желаний здесь и сейчас), а потому что у вас – отношения.Большой совместный проект, не всегда простой, не всегда состоящий только из удовольствий – но имеющий огромный потенциал и необходимость в инвестициях – инвестициях заботы, доверия, преданности, времени, сил, щедрости, ласки, принятия, терпения, искренности, добра и восхищения.Это все – именно это – и есть ценность отношений. Когда вы создаете что-то общее, вместе, доверяя друг другу и поддерживая друг друга, восхищаясь друг другом, желая и любя: себя, друг друга и то общее, что вы создаете вместе.
Ребятки, прошу внимательно прочитать хоть читать много и томно, зато сэкономит уйму нашего времени в дальнейшем:1) если у Вас не заполнена анкета, нет фото, то Вам точно не стоит мне писать. О том, что Вы мужчина моей мечты по пустой анкете я не могу догадаться, уж извините.2) будьте готовы сразу написать про Ваши увлечения, работу, район, планы на будущее, цели знакомства со мной. Я имею право знать с кем я общаюсь. Нам не по 15 лет нравиться за красивые глаза (хотя красивые глаза тоже никто не отменял) В свои 30 лет мы уже представляем собой состоявшиеся ЛИЧНОСТИ с индивидуальным набором тараканов.Поэтому с этими тараканами надо знакомить СРАЗУ, дабы не тратить время на пустую переписку "приветкакделачеделаешьтд"3) если кому-то не нравится моя анкета и личность в целом - это Ваши личные проблемы, вот Вы с этим и живите.4) оставляю за собой право не отвечать на сообщения (см.п.2 про тараканов);5) МИРУ-МИР!
Легкого в общении, доброго и неглупого, без глобальных проблем. Хорошие внешние данные - приветствуются.Без фото или с одним фото - не отвечаю. Виртуалов с чужими фото баню сразу. Командировочные, гастролеры, альфонсы, женатики, страдальцы, рабы, сидельцы, и прочая нечисть - не пишите) Услуг за деньги не оказываю и в них не нуждаюсь. Всем удачи и любви)
Человека с которым будет приятно даже помолчать. .. Мужчину, который уверенно стоит на ногах, знает куда идёт и чего хочет ) а рядом с которым, будешь чувствавать себя женщиной. ..
Хочу найти людей которые хотят развиваться, которые хотят изменить жизнь в лучшую сторону не только на словах но и на деле. Которым я смогу в этом помочь
Мужчину. Эмоции. Взаимность. Уют.Русского, спортивного, немного безбашенного :)-Твои предыдущие отношения должны быть закончены и забыты.Зануды, страдальцы, женатые, разовый секс - НЕ интересуют.
Нет сверхзадачи на сайте - как фишка ляжет. Не ляжет - не проблема.Ценю редкости: стройных - спортивных - высоких.Цель на сайте - ОБЩЕНИЕ, лучше - реальное. Да, не хватает, то, что есть слишком регламентировано. Да, времени на общение - не жалко. Да, "погода", "чем занимаешься", "как настроение" - совсем неинтересно. Я реально прост - со мной стоит разговаривать без длинных обязательных вступлений...Дамы полусвета - неинтересны
свою Нэнси Спанджен, НО, с хэппи эндом)все антропометрические и прочии данные в анкете- Верные. фото мои. последние 11 лет сижу в тюрьме(до освобождения 11 месяцев). был женат дважды(сейчас в процессе развода).я тут конечно же больше для развлекухи, но не исключаю возможность встретить Приятную девочку, с которой мы что то там замутим и стартанём через год в кругосветку(весь срок об этом мечтал).ПыСы- работа у меня есть всегда, зарабатываю чуть выше среднего.ПыПыСы- в связи с тем что большая часть женщин здесь, откровенные ТП'хи, первым я ни кому не пишу.по внешности не сужу- уж кого кого, а красивых внешне, у меня было в достатке)