-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_flirt

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 0







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://flirt.spb-lenivo.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://exchange.flirt.spb-lenivo.ru/rss_anketas_new.phtml?limit=20, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Алёна Ломакина, 19, Новомосковск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
ищу 1 мужчину, для встреч на долгое время за материальную поддержку.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1707868957/first=1


Метки:  

Вера, 51, Чайковский

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Мужчину 50-55 свободного, серьезного, жилищно и материально обеспеченного, активного, реально смотрящего на жизнь, без заморочек.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1151486401/first=1


Метки:  

Irina, 62, Санкт-Петербург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
" Я ищу человека, чтобы было легко с ним и просто..." - Мужчину, не состоящего в браке, оптимистично относящегося к реалиям нашей жизни, самодостаточного, обладающего адекватным чувством юмора, для серьезных отношений. А далее - пути господни неисповедимы...Брачный союз приветствуется.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1657450740/first=1


Метки:  

Igor, 43, Санкт-Петербург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Здесь места не хватило, но. .. Ты активна, не испорчена, молода, весела и позитивна. Ты имеешь свою точку зрения, в противоречии чувству стадности в обществе, как и я. (Внимание: Людям с чрезмерной кнопкой собственной значимости и огромными предубеждениями дальше лучше не читать. Лучше забаньте мою страницу сразу, и забудьте про меня, я буду вам за это очень благодарен ! Я либо общаюсь на равных, либо не общаюсь если человек ставит себя выше меня) Напугал ? Если нет, приятно познакомиться !Не удивляйся, теперь немного о нас с тобой ….У тебя высокий интеллект, как и у меня. Ты любишь помогать людям, как и я. У тебя добрые намерения, как и у меня. Ты не пьёшь и не куришь, как и я. Для тебя взаимопонимание имеет большое значение, как и для меня. Ты стремишься к взаимности, как и я. С тобой можно общаться на равных, потому что ты действительно этого достойна, как и я. Для тебя важно чувство собственного достоинства и важно чтобы человек с которым ты находишься не наносил по нему удары, как и для меня. Для тебя очень важен результат, разумный и правильный способ достижения этого результата и причина по которой ты чем-то занимаешься, как и для меня. Для тебя важно чтобы люди вокруг тебя были радостными и счастливыми, как и для меня.Ты в трудную минуту всегда подставишь плечо, для того чтобы любимый тобой человек не попал в поражение, не споткнулся, или не упал в яму, как и я. В твоих расчётах ты всегда учитываешь интересы любимого человека на равне со своими, как и я. Ты всегда стремишься выполнять то что обещаешь, как и я.Ты открытая, ласковая и нежная львица (это не знак зодиака, а метафора), готовая на всё для того что-бы быть с тем кто тебе по душе. Ради тебя действительно стоит совершать подвиги. В твои глаза не надоест смотреть никогда и ты будешь счастлива от этого. Твой внутренний мир прекрасен, как и мой. И Ты чувствуешь что выбирать спутника нужно не на одну жизнь, а на всегда, как и я ! И Ты всегда стремилась встретить человека который бы тебя понимал как ты саму себя, как и я. Учти, я тебя тоже ищу, но я тебе предоставляю право выбора, я свой шаг сделал, теперь твой черёд … поверь, если чувствуешь что появилось желание пообщаться, откинь все сомнения, напиши мне, спроси о чём ты хочешь знать ещё, я как увижу отвечу :) Если нет, посмотри, может подруга есть похожая, помоги нам встретиться, мы будем тебе очень благодарны. Спасибо тебе что прочитала это, я действительно жду, знай это !Попрошу не критиковать, и не злиться тех кто привык к другому формату и качеству жизни, и для тех кому это не реально. Я такой с детства, и хуже становиться не собираюсь. И я понимаю что у вас своя жизнь и вы имеете своё право выбора, я вас оценивать и презирать за это не собираюсь и не буду ! Уладить можно всё, главное было бы желание, и возраст, люди или расстояние этому помехой не являются, помехой обычно является состояние ума, предубеждения и слухи !С уважением Игорь :)PS: Полное описание вышлю по вашему желанию, просто попросите !

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1669406893/first=1


Метки:  

Грег, 40, Нью-Йорк

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Мой "идеал" - девушка без вредных привычек и крупных тараканов в голове, возраст 36-46 желательно, но необязательно а вот отсутствие интеллекта снижает продолжение общения до минимума, я джентльмен и принимаю все знаки внимания - улыбки, подмигивание и тп. не стесняйтесь и хотя бы одно не очень старое фото. Также познакомлюсь с " иностранкой ", если у вас есть американская виза и вы бываете в New York. И желаю нам удачи )Greg - Manhattan

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1208643265/first=1


Антон, 34, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Ценю в человеке наличие интеллекта и хорошего чувства юмора. Остальное не вижу смысла здесь писать. При личном общении всё станет понятно ;)

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1478454665/first=1


Метки:  

Максим, 42, Красноярск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Хочу найти ту, рядом с которой у меня никогда не возникнет сомнения в правильности выбора. Хочу найти ту, с которой я буду чувствовать себя счастливым. А если буду счастлив я, то ОНА будет просто на седьмом небе! )

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb723075479/first=1


Метки:  

Ольга, 56, Иркутск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Любите и уважайте себя и окружающих людей! Если женщина сказала вам "нет"- оставайтесь мужчиной, не пытайтесь выливать свой негатив! Со своими комплексами и проблемами- проходите мимо. Только позитив. Мужчину ростом выше 175 см, спортивного, не толстого, не нравятся усатые, не курящего, до 50 лет, со схожими интересами, указанными в анкете.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1496743518/first=1


Метки:  

Арина, 22, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Желающие обратить на себя внимание, как глаголит мамба отправьте "Вип" или подарок. всем добра

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1498155163/first=1


Метки:  

Сергей, 37, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Родственную душу! Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.Как много тех, с кем можно лечь в постель,Как мало тех, с кем хочется проснуться...И, утром расставаясь, улыбнуться,И помахать рукой, и улыбнуться,И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,Пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море,И, как положено — и в радости, и в гореБыть рядом... Но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, как облака роятся в небе,Писать слова любви на первом снеге,И думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать.Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,Кому не жалко год за годом отдавать,И за кого ты сможешь, как награду,Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель -Легко встречаются, без боли расстаются...Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.Как много тех, с кем можно лечь в постель...Как мало тех, с кем хочется проснуться...И жизнь плетёт нас, словно канитель...Сдвигая, будто при гадании на блюдце.Мы мечемся: — работа...быт...дела...Кто хочет слышать- всё же должен слушать...А на бегу- заметишь лишь тела...Остановитесь...чтоб увидеть душу.Мы выбираем сердцем — по уму...Порой боимся на улыбку- улыбнуться,Но душу открываем лишь тому,С которым и захочется проснуться..

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1706516562/first=1


Метки:  

Галина, 64, Екатеринбург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Человека близкого мне по-интересам, без жилищных и материальных проблем.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb901405643/first=1


Метки:  

Татьяна, 34, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Хочу встретить мужчину, с которым будет уютно и тепло моей душе.Того самого, с кем будет интересно общаться и комфортно себя чувствовать)

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1450622744/first=1


Метки:  

Эва, 32, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
пожалуйста, не надо со мной здороваться и спрашивать как дела! ну ооочень прошу!кофе не пью, не кофеман ни разуИ да, мне не спится.вот не хочу!и сразу отвечаю на вопрос "сколько"- 1000000 долларов сша!Если вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь...I am currently in Moscow!

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1624971187/first=1


Метки:  

Dina, 22, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Ищу мужчину, приятного взрослого. Для приятных длительных отношений ) встречи на один -два раза не интересны

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1654942707/first=1


Метки:  

Олеся, 36, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
...Привлекательная, хорошо воспитана и образована, понимаю мужчин и умею говорить с ними на их языке. Благодарна и женственна. Темпераментна. Много путешествую и только с ребенком! Предложения отправиться отдохнуть с незнакомым человеком не рассматриваю...Что еще... Умею ценить заботу! Отвечаю не всем, экономлю наше время и эмоции. И редко отвечаю мужчинам до 30...)Приятные ооооооочень долгие виртуальные беседы тоже неинтересны. Неприятные - тем боле). Минимализм в словах, красивые поступки надежного мужчины - вот это интересно... Кого я хочу найти? Как кого... мужчину) Мне нравятся умные анкеты. Без голых торсов, и фоток на фоне чужих машин... Как показывает практика переписок, самые адекватные мужчины, вообще не выставляют фото. Не отвечаю на дурацкие шаблоны про пони и кактусы. Если нечего написать, лучше не пишите... Я готова к общению, но мы должны обоюдно понимать, что от него хотим. Не интересуют кавказцы, приехавшие вчера в Москву за счастьем) и малолетние юные маЧо) Я встречаюсь, обедаю, и вообще... только днем, по ночам сплю)... Замуж не хочу, но ценю стабильность и чувство...ммм... как бы сказать, защищенности и поддержки со стороны мужчины... Я не имею неоправданных амбиций и капризов, дружу с головой, имею мозги и чувство юмора... Мужчину ищу без проблем, в том числе, материальных. Прежде чем написать мне, все же проанализируйте, а надо ли?)

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1489208075/first=1


Метки:  

Олеся, 36, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
...Привлекательная, хорошо воспитана и образована, понимаю мужчин и умею говорить с ними на их языке. Благодарна и женственна. Темпераментна. Много путешествую и только с ребенком! Предложения отправиться отдохнуть с незнакомым человеком не рассматриваю...Что еще... Умею ценить заботу! Отвечаю не всем, экономлю наше время и эмоции. И редко отвечаю мужчинам до 30...)Приятные ооооооочень долгие виртуальные беседы тоже неинтересны. Неприятные - тем боле). Минимализм в словах, красивые поступки надежного мужчины - вот это интересно... Кого я хочу найти? Как кого... мужчину) Мне нравятся умные анкеты. Без голых торсов, и фоток на фоне чужих машин... Как показывает практика переписок, самые адекватные мужчины, вообще не выставляют фото. Не отвечаю на дурацкие шаблоны про пони и кактусы. Если нечего написать, лучше не пишите... Я готова к общению, но мы должны обоюдно понимать, что от него хотим. Не интересуют кавказцы, приехавшие вчера в Москву за счастьем) и малолетние юные маЧо) Я встречаюсь, обедаю, и вообще... только днем, по ночам сплю)... Замуж не хочу, но ценю стабильность и чувство...ммм... как бы сказать, защищенности и поддержки со стороны мужчины... Я не имею неоправданных амбиций и капризов, дружу с головой, имею мозги и чувство юмора... Мужчину ищу без проблем, в том числе, материальных. Прежде чем написать мне, все же проанализируйте, а надо ли?)

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1489208075/first=1


Метки:  

Виктория, 28, Омск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Жду Мужчину, который ХОЧЕТ и МОЖЕТ(мп) оценить мое гостеприимство в РЕАЛЕ!НЕ ЛЮБЛЮ-грубых, жадных, глупых и безграмотных мужчин! Халявщики, попрошайки, узнавайки, малолетки, неадекваты и прочая дичь-тоже летит в игнор.Из других городов тоже не вижу смысла общаться.Я только за РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ.Я не обязана отвечать всем на сообщения!Если не ответила, значит вы не тот, кому хочется ответить!Не унижайтесь, переходя на хамство!НИКАКИХ ФОТО НИКОМУ НЕ СКИДЫВАЮ!Стоит достаточное количество фотографий в моей анкете!

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1639092182/first=1


Метки:  

Ирина, 24, Барнаул

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
достойного порядочного интересного молодого человека

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1656901917/first=1


Метки:  

Ирина, 24, Барнаул

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
достойного порядочного интересного молодого человека

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1656901917/first=1


Метки:  

Maxim, 44, Рига

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Ищу подругу для совместного отдыха и развлечений, при взаимной симпатии возможно и отношения!

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1656250644/first=1


Метки:  

Поиск сообщений в rss_rss_flirt
Страницы: 570 ... 385 384 [383] 382 381 ..
.. 1 Календарь