-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_flirt

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 0







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://flirt.spb-lenivo.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://exchange.flirt.spb-lenivo.ru/rss_anketas_new.phtml?limit=20, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Torry, 28, Краснодар

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Мужчину без фин проблем!) . ...МАЛЫШНЯ МИМО...ПАРЫ ВСЯКОГО РОДА МИМО... ЖИТЕЛИ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН МИМОО!

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1206886787/first=1


Метки:  

Сергей, 31, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
В нынешней жизни абсолютно не важно, из Москвы девушка, или с периферии. Главное что бы ты был для неё хорошим примером.Дышала с тобой вместе, шла с тобой в ногу, развивалась, работала, стремилась вверх.Желательна схожесть интересов и векторов развития. Очень бы такого хотелось. Есть только одна проблема - много работаю, а все остальное хорошо) Работаю с 7 утра до 22.00 по будням, поэтому могу видеться после работы и в выходные. Отношения интересуют серьёзные и постоянные.Кто готов к такому, пишите), стесняться не нужно) Пообщаемся, и все поймём )

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1296682834/first=1


Метки:  

Mary, 39, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Сейчас я одна и не сказала бы, что период одиночества меня тяготит – наедине с собой мне не скучно, не страшно, корона мне не мешает и я в состоянии многое сделать самостоятельно. Я не ищу мужчину только потому что «так надо» и вообще не считаю, что когда у меня будут отношения, только тогда я и стану счастливой. Жизнь меня и без этого радует, грех жаловаться. Но ведь всегда есть вероятность, что вместе мы сможем стать еще счастливее) так что надо пользоваться такой возможностью.Люблю людей с развитым чувством юмора, позволяющим им уметь не только подшутить над другими, но и над собой и спокойно выдержать иронию других в свой адрес. А хватает ли вам куража, чтобы иногда подурачиться? Или это не солидно, не соответствует статусу и вообще, пора готовиться к пенсии? Жизнь вас еще удивляет и радует или вы уже все повидали и не осталось ничего нового? Мне не нужен круглосуточный клоун рядом, вполне достаточно, если мы не будем устраивать скандалы и делать трагедию из мелочей, не имеющих отношения к жизни и здоровью.Надеюсь, что у вас есть достаточно долгий опыт совместной жизни и быта. Наличие детей не проблема, понимаю, что бывших детей не бывает. Но при этом вы юридически, психически и физически свободны от прочих отношений и сознательно готовы к новым.Извините, но мне глубоко все равно какая у вас машина, квартира, корочки об образовании, размеры и т.п. если нам с вами не о чем говорить, молчать, нет общих целей и взглядов. Ваше главное жизненное достижение то, что вы москвич? Тогда нам точно не пути.Я не сторонник долгой переписки, но и встречаться сразу после первого «привет» не готова. Мне тяжело быстро выстраивать отношения с совершенно незнакомыми людьми, хочется присмотреться. Так что давайте несколько дней пообщаемся в письменном варианте, чтобы понять, имеет ли смысл переходить к общению «вживую».Спасибо, что дочитали) И да получит каждый то, что заслуживает)

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1662486842/first=1


Метки:  

Натали, 48, Хабаровск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
женьшина приятной полноты хочет найти отнашения с настоящим мужчиной который ценит богатый внутренний мир. Семейных. ... не беспокоить.

http://flirt.spb-lenivo.ru/68natali46/first=1


Метки:  

Юрий, 36, Санкт-Петербург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Перепискам предпочту живое общение, если какие вопросы, с удовольствием отвечу)

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1682328494/first=1


Метки:  

Юрий, 36, Санкт-Петербург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Перепискам предпочту живое общение, если какие вопросы, с удовольствием отвечу)

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1682328494/first=1


Метки:  

Nika, 26, Ростов-на-Дону

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Меня интересуют только СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1661644388/first=1


Метки:  

Nika, 26, Ростов-на-Дону

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Меня интересуют только СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1661644388/first=1


Метки:  

Антон, 21, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Определенного типажа нет, ибо каждый человек обладает собственными характерными чертами за что его можно ПОлюбить:) Есть только пожелание - веселая.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1670546277/first=1


Метки:  

Капелька, 49, Самара

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Постоянного любовникаодноразовым прошу не беспокоиться!

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb691856348/first=1


Метки:  

Елена, 35, Краснодар

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Я не умею наполовину любить или дружить. Либо всю душу отдам, либо ничего.Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1625820027/first=1


Метки:  

Galina, 66, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
интересного, активного, порядочного человека, не брюзгу, не альфонса, обязательно с чувством юмора, не пессимиста, не курящего, со светлыми мозгами и золотыми руками. Одним словом, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ. Если дружба и общение сложатся позитивно и появится взаимная симпатия и притягательность, возможно отношения перерастут в более близкие...

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1352760921/first=1


Метки:  

Ника, 30, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Человека давно и постоянно проживабщего на территории москвы, который не называет всех женщин подряд - милая.

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1477172110/first=1


Метки:  

Людмила, 49, Санкт-Петербург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Я не в активном поиске - у меня все есть. А чего нет - значит пока не надо.Ищу адекватного, воспитанного, состоявшегося мужчину, ну и хорошего собеседника

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb741709351/first=1


Метки:  

Людмила, 36, Днепр

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Того человека, с которым можно будет создать свое счастье!) Своего Мужчину!

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1578352176/first=1


Метки:  

Жанна, 47, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Мужчину с чувством юмора доброго романтичного щедрого

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1499247640/first=1


Метки:  

Станислав, 34, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Знаю чего хочу от жизни. Прямолинеен и толерантен. Родился и вырос в Мск. Женат не был, детей нет. Вменяемый и открытый, без скелетов в шкафу. Очень общительный, с хорошим чувством юмора. Кратковременные интрижки не интересуют. Не понимаю тату на пол тела, как и гиалуроновую кислоту. Не начинайте диалог, если не готовы его продолжить. У меня есть несколько обязательных требований к кандидатуре. Вы можете записать?– Да, уже пишу.– Мне нужно, чтобы она не умела готовить. Да, совсем. Например, друзья на Новый Год пришли, а на столе блюдо с холодцом и из него лапы куриные с когтями торчат. Или вермишель «Доширак» запаривала мне каждое утро, а она у нее слипалась. А в идеале, просто духовку зажигала, а утварь всю оттуда забывала доставать, чтоб у меня на ужин были только горелые сковородки. Дорого и со вкусом. Со вкусом тефлона..

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1354608189/first=1


Метки:  

Елена, 37, Ростов-на-Дону

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Родного человека! ПрЫнца коронованного на коне-не хочу! До 55 лет)

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1656268612/first=1


Метки:  

Максим, 37, Новокузнецк

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Я женщину ищу...Я женщину ищу...Которая б меня, как я ее - искала, Которой бы я был довольно по плечу,Когда, как псих, кричу, когда немым молчу,Когда в ночи лечу и вдруг вонзаюсь в скалы.Я женщину ищу... Я женщину ищу...Среди густой толпы, на интернетских сайтах...Когда ее найду, я весь затрепещуИ выполню себе на удивленье сальто.Я женщину ищу... Я женщину ищу...Чтоб видела меня таким, какой сегодня:Немножко худоват, немножко лысоват,Немножко седоват, немножко староват -Но молод и красив - глазам быть может больно!Но не любым глазам, а тем, что божий храмУмеют отличить от домика с верандой...Когда ее найду, устрою тарарам,И выпущу стихов невиданные банды,Что вдруг начнут швырятьВ прохожих бриллианты.Я женщину ищу... Я женщину ищу...Готовую себя разлить на акварели,Готовую плясать под музыку капели,Готовую для рифм быть лодкой и качелями...Я женщину ищу...Я женщину ищу...Я не подарок - да, я слышал эту фразу,Но вымощен весь мир плевками глупых фраз...Когда ее найду- она вам тихо скажет,Что я совсем другой, что для нее как раз..А женщину единственную - ту,Что мог бы взять собой на высоту,И целоваться с нею на лету,Что мог бы полагаться на посту,Когда в ответе я за все на свете,Я, к сожаленью, все еще не встретил.Нет женщины кричащей мне: "Лети!"А я чтоб ей в ответ кричал: "Свети!" Нет, женщину единственную туЯ, к сожаленью, все еще не встретил...Мешали быт, болезнь, заботы, дети -Не то, чтоб не увидел, не заметил Ее мудрейшую, святую простоту.И даже не одна на белом светеЕсть женщина такая, что, как стих,Нужна мне для двустишья на двоих..Их может, сотни тысяч есть такихНа этой удивительной планете,Но толку никакого мне от них.Ищу одну, с огромными глазами Умеющими разглядеть меня,Мое незатухающее пламя,И у крыльца волшебного коня.Способную увидеть как я радугКормлю с руки, как будто лебедей,Как полон Д'Артаньяновской отваги,Хоть с каждым годом становлюсь седей,Ворочается сердце тяжело,Когда себя опять ловлю на мысли,Что что-то в жизни у меня не вышло,Что с чем-то, ох, как мне не повезло!И нету рядом женщины со мной, Которая меня бы понималаИ принимала бы таким, как есть:Порой от жизни донельзя усталымCпособным, словно бомж, на клумбу лечь, Ну, а порой мальчишкой с розой алой,Готовым на звезду легко залезтьТеперь оставим лирику...Любительниц "по-смолить" за углом - сразу мимо!Любительниц "вкинуть" трёху пиваса - тоже мимо!Обладательниц "пышных" форм - не обижайтесь и не ругайте, но не моё...

http://flirt.spb-lenivo.ru/mb1682903814/first=1


Метки:  

Ирина, 48, Санкт-Петербург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Всё начинается с общения, если общение интересно- возникает дружба(человек для души), если дружба приятна-появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение- приходит чувство (человек для жизни). Если я не оправдываю Ваши ожидания, не обижайтесь, ведь это Ваши ожидания, а не мои обещания.

http://flirt.spb-lenivo.ru/ircha64/first=1


Метки:  

Поиск сообщений в rss_rss_flirt
Страницы: 570 ... 354 353 [352] 351 350 ..
.. 1 Календарь