-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_flirt

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 0







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://flirt.spb-lenivo.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://exchange.flirt.spb-lenivo.ru/rss_anketas_new.phtml?limit=20, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Мила, 35, Киров

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Хорошего человека, ухаживающего за собой, сообразительного, энергичного.

mb1519030573/first=1


Метки:  

серьезная_мэм, 37, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Наличие в/о обязательно!адекватность приветствуетсяРУССКОГО!

tabvtyrj99/first=1


Метки:  

Светлана, 42, Екатеринбург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Живу в Екатеринбурге. Не знаю как отключить геолокацию в телефоне.Чтоб не задавали одни и те же вопросы, сразу отвечаю:- дела хорошо- настроение на высоте- занимаюсь фигней- погода отличная- не знаю, что тут делаю...Мужчины! Пишите, не стесняи

schsm/first=1


Метки:  

Андрей, 32, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Настроен на серьезные, длительные отношения.Любительницы клубов и тусовок - мимо.Любительницы свободных отношений и гостевых браков - тоже мимо.Сперва - симпатия, чувства, притяжение и лишь потом тактильно-физическое сближение.Поэтому одноразовые отношения не интересуют)Особенно не интересны пишущие с ошибками, присылающие смайлики и ждущие, что после их привета начну танцы с бубном. Повзрослейте уже.PS. дорогие дамы, я слежу за своей внешностью и здоровьем, хотелось бы того же от вас. И да, я МС по тяжелой атлетике, так что да - мускулистое.Дамы замужние и живущие в других городах - счастья вам с мужьями и в других городах)Вы верите в гороскопы и смотрите битву Экстрасенсов - всего хорошего. Ботокс, бровки-тату-макияж - туда же)Если вам лень заполнить анкету, то мне лень вам ответить.PS. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости)PPS. Хорошо связанная девушка в предварительных ласках не нуждается)

mb1592760779/first=1


Метки:  

Ищу Любовницу, 39, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Если одним предложением.., то человека, который так же как и я, хотел бы найти душевное тепло, нежность, романтические отношения для души и тела. Пока больше любовницу, потому что уважаю свободу отношений, потому что у меня своеобразный рабочий график, да и просто потому что найти здесь свою настоящую любовь сложно. :) Поэтому, на текущий момент - так, а там есть широкое поле куда расти. Это не означает, что наши отношения будут заключены в формате встретились-гостиница-разбежались. Мне кажется иногда больше удовольствия может принести и просто совместная прогулка, катание на роликах, да и просто романтическая встреча в уютном кафе...Если заинтересовал, пишите, открою фото, и давайте знакомиться.. )

beemee7788/first=1


Метки:  

Рита Маргарита, 49, Челябинск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
доброго и надежного друга, а для моего большого дома-хорошего рукастого хозяина.Или заберите меня как можно дальше отсюда!

mb1554185377/first=1


Метки:  

Тори, 35, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Обожаю его до безумия! Ну, какие тут доказательства? Доверяюсь ему без раздумий я. К чёрту принципы, обстоятельства! Отключаю подсказки разума, мне от чувств своих не избавиться. Я душою к нему привязана, по нему моё сердце мается. Как же хочется с ним мне встретиться. Ясным днём или ночью лунною. Он один мне везде мерещится... Обожаю его до безумия...

mb719582870/first=1


Метки:  

Кристина, 35, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Постоянного друга и любовника.С материальной поддержкой.

mb1600086604/first=1


Метки:  

Игорь На Бентли, 39, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Мы - семья из трёх человек (молодой человек и две девушки). Мы все москвичи, но 8 месяцев живём в Тверской области, где прекрасно проводим время: охота, снегоход, квадроцикл, гидроцикл и просто прекрасная природа. Остальные 4 месяца проводим в заграницей, путешествуя на Роллс-Ройсе или Бентли (см. фото наших путешествий в альбоме).

erkekarkadasim/first=1


Метки:  

Elena, 39, Волгоград

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием.

mb1075645313/first=1


Метки:  

Василиса, 30, Тюмень

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
от 29 до 38!Интересный, с амбициями, не скромный, Живой, не гопстайл! Уверенный в себе, без пафоса! Позитивный, но не клоун! если ЖЕНАТ, у тебя должно быть время для меня всегда! Фото и анкета устроила-пиши свой телефон! Женатые, сразу отправляйте мне фото, не надо ходить во круг да около! У меня нет желания вас всех раскручивать на разговоры! Чётко и по факту! Секс значит секс, отношения значит отношения и не мните булки неделями в пустой переписке! Не смешите менЯ своими деньгами, Они мне понадобятся от вас, но чуть позже, если вы будете в моем целевом диапазоне!Лучше проявите инициативу и настойчивость!и покажите свой темперамент!

mb1558591735/first=1


Метки:  

Сергей Александров, 50, Санкт-Петербург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Я внес некоторые коррективы в свою анкету (надеюсь в последний раз), чтобы избавиться от бесконечных - "привет" и "как дела". Развращенность и доступность здешних дам способна загубить самую чистую душу, превращая искреннее поначалу желание познакомиться с близким тебе человеком в бесконечное испытание на половую прочность (или порочность?). Теперь ясно понимаю - чего я хочу. И кого не хочу, понимаю тоже. Если Вы прочтете мою анкету до конца, возможно, это сэкономит Ваше время и избавит Вас от дополнительных тренировок в эпистолярном жанре. Если Вы ищете мужчину - "тряпку", все нижесказанное лучше не читать. А также: 1. Не умеющие думать, читать и писать; 2. в поисках на этом сайте молодого, красивого и жутко богатого, который Вас "удочерит" и обеспечит "халявными баблами" (ведь это сайт богатых "олигархов", не правда ли?); 3. озабоченные, блудливые, хамливые, невоспитанные и обиженные - пролетаем мимо моей анкеты со "скоростью пули". Сделайте "клик" и перейдите на другую страницу. Я уверен, что Вы найдете здесь то, что ищете. Решил добавить, коль задают сие вопросы. У меня могут "украсть мои мысли", но нельзя украсть мою душу.Немного PR. Спортивного телосложения. "Скорпион". Образование Hi-End + аспирантура. Самодостаточен. Полностью сформировавшийся во всех отношениях мужчина. Все. Рассказывать - какой я хороший не хочу. Неблагодарное это занятие. Оценка, которую мы делаем себе, и, которую делают нам окружающие, часто не совпадает. Так что оставим это на будущее.Девушку до 48 лет для серьезных, долговременных отношений. Вы спортивны и энергичны, с хорошей стройной фигурой. Слова:- "Я поправилась..."- (приводятся различные доводы). Оставьте! "...Это - просто лень, это акварель..." (группа "Мануфактура"). Бегать и прыгать можно бесплатно. Распространенное на сайте определение "приятной полноты" считаю оксюмороном, - полнота приятной быть не может. Со здоровой пищей несколько сложнее - но все решаемо, было-бы желание. Если в человеке здоров дух, будет здорово и тело (если надо - я помогу). Насчет возраста. Я считаю, что мужчина должен быть старше, сильнее, мудрее и опытнее, уметь решать проблемы, отвечать за свои поступки и за тех, кто рядом. Если Вам импонируют мужчины младше Вас (типа "взрослый сынок в подгузниках") - это не ко мне. О спонсорстве. (Слово достаточно глупое. Скорее о содержании - так будет точнее. А секс как оплата за Ваше содержание). А Вы как думаете? Можно за деньги купить любовь и "птицу счастья"? Я не бедный человек, но... Помните как у The Beatles - "Can't buy me love". Этим все сказано.Я понимаю, что встретить для жизни адекватную женщину, которая ищет настоящую Л..ь на этом сайте, очень наивно. Но чем "черт не шутит". Надеюсь, что ты меня ждешь. Я буду в твоей жизни именно тем мужчиной, о котором ты мечтала.

mb1201607270/first=1


Метки:  

Пётр, 33, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Кого я хочу найти:Долгая переписка не интересна, встреча в итоге решит все, хочу найти своего человека. Да и девушки: ищу спонсора делает вас автоматически проституткой.Девушки учитесь зарабатывать головой. Но это не значит бежать на тренинги по оральному сексу.

Petr151978/first=1


Метки:  

Konstantin Vasiliev, 39, Краснодар

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Экспрессию и задор, с одной стороны, и глубину с другой. Конечно женственность.

mb1501121591/first=1


Метки:  

Natalya, 48, Минск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Очень важные качества, которые имеют для меня огромное значение. ..Ненавязчивость, интеллект..,. чувство юмора..., сексуальность

mb1250670726/first=1


Метки:  

Vanilla-bear, 26, Казань

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Хозяйственную и с чувством юмора!)!Цвет волос, размер пальца, туфель и груди-не важен!)

stassvarowsky/first=1


Метки:  

Лидия, 66, Ступино

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Доброго, порядочного мужчину, с чувством юмора, в возрасте от 65-75 лет. Живу одна в большом собственном доме, с садом и небольшим огородом, в Московской области в100км от Москвы.Не волнуйтесь, на огороде эксплуатировать не буду, для этого есть батраки.В нашем возрасте уже мочи нет на огороде копаться, мы будем только цветами любоваться, и свежим воздухом дышать. Пишите дорогие мужчины! А лучше, обменяться сразу номерами тел.и поговорить.

mb1554092264/first=1


Метки:  

Наталья, 36, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Ищу заботливого мужчину для красивых отношений.Интересуют встречи, отношения с состоятельным мужчиной.

grozenok79/first=1


Метки:  

Ольга, 33, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Мужчину, готового к отношениям!Люблю ухоженных, высоких и спортивных мужчин!

Seles1/first=1


Метки:  

Нина, 49, Киев

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Все люди на свете делятся на две категории. С первыми легко, как легко и без них. Со вторыми очень сложно, но жить без них невозможно совсем.

mb1272810356/first=1


Метки:  

Поиск сообщений в rss_rss_flirt
Страницы: 570 ... 232 231 [230] 229 228 ..
.. 1 Календарь