-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_flirt

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 0







Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://flirt.spb-lenivo.ru/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://exchange.flirt.spb-lenivo.ru/rss_anketas_new.phtml?limit=20, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Надежда, 25, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
В поисках мужчины приятной внешности, с которым будет о чем поговорить и помолчать тоже. Нужен НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, который ценит ИНТЕЛЛЕКТ в девушке, а не интимные гениталии и перетянутую мордашку ботексом. Я люблю дискутировать, слушать когда мужчина что-то рассказывает для меня новое.. Если Вы такой - пишите скорее, пока Вас другая не украла :) Мы будем с вами очень хорошими друзьями, если повезет. Давайте просто получать удовольствие от жизни. Будем смотреть новые фильмы в Пионере, знакомиться с кухней нового ресторана, выпивать в барах на Патриарших, возможно поедем куда-нибудь на weekend в Европу и никто никому не будет выносить мозг! Просто хочется общения без всякого занудства, контроля и ревности. Это же прекрасно, давайте пробовать :) P.S. Не нужно это трактовать, как легкий доступный секс в первую встречу. Или вторую :) Аристократические зануды, а так же мужчины без чувства юмора - Вам не ко мне. Кто-то другой будет очень рад Вашему присутствию, но не Я. Пишите письма :)

nadinkarrote/first=1


Метки:  

Светлана, 45, Калининград

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Дорогие мужчины, юноши, мальчики, секс ради секса мне не интересен, тем более одноразовый, тем более виртуальный - не люблю полуфабрикаты. Женатые мужчины не тратьте на меня зря время. Мальчики от 18 до 30 лет, которые мне по возрасту в почти сыновья годятся, Не надо меня уговаривать и рассказывать, что возраст значения не имеет, я на такие фразы уже могу тупо копировать свои ответы и рассылать всем, кто ежедневно пытаются меня убедить в обратном... Утомляет уже, если честно...Я в том возрасте, когда уже знаю кого хочу)Уважаемые мужчины - иностранцы, я за дружбу народов и т.д. и т.п., но люблю Родину, покидать ее не собираюсь, да и мужчины свои российские мне как-то роднее, ближе и понятнее, так что извините, но сразу НЕТ!Уважаемые представители сильного пола ИСКЛЮЧЕНИЙ я не делаю ни для кого, ни в плане возраста, ни в плане семейного положения! Передумывать не собираюсь, т.к. давно вышла из возраста ветреной барышни и четко знаю какого мужчину хочу видеть рядом… Отсутствием мужского внимания, комплексами неполноценности не страдаю… В прочем и манией величия тоже, я знаю себе цену (к материально-меркантильным критериям – это никакого отношения не имеет) И глубоко убеждена, что Женщина не благотворительная организация - спасающая мужчин среднего возраста и достатка от импотенции, депрессии и одиночества, путем поднятия либидо, самооценки и органа, с целью повышения уровня мачизма перед сверстниками, а так же их сослуживцами… Хотя и готова подставить плечо, при необходимости, СВОЕМУ мужчине… Фотографии ваших членов мне тоже слать не надо, я могу уже коллекцию из них собрать, ничего нового для себя я там все равно не увижу, как правило у всех все одинаково, за исключением некоторых анатомических особенностей… И потом, для меня понятие МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО – это не член, а сила личности и мужские поступки!P.S. если Вам что-то не понравилось, просьба оставить свое мнение при себе, я Вас к себе на страничку не звала... И пытаться мне нахамить по этому поводу не стоит, мне мнение закомплексованных неудачников однохренственно, задеть Вам меня не удастся, и единственная эмоция, которую у меня все это вызывает - это жалость... А мужчина - если он мужчина, должен вызывать какие угодно эмоции, но жалость точно...Возможно, написала многовато, но просто уже накипело и наболело. Спасибо за понимание)

mb1451843213/first=1


Метки:  

Ирина, 46, Севастополь

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Ищу мужчину, ради которого захочется жить.Нравятся ВЫСОКИЕ, крепкого, плотного телосложения

mb1107881964/first=1


Метки:  

Niki, 28, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Женщины предпочитают не тех мужчин, которые читают мысли, а тех которые угадывают желания...

mb1375920558/first=1


Метки:  

Арике, 61, Алматы

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Порядочного, интеллегентного, самостоятельного, не злоупотребляющего алкоголем и приятной наружности мужчину от 55 до 63 лет, проживающего в Казахстане, желательно в Алматы. Национальность не имеет значения

mb1373098958/first=1


Метки:  

Нина, 34, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
30-40 180-90 без вп мп с ч-ю С НЕКУРЯЩИМ БРЮНЕТОМ ПОЗНАКОМЛЮСЬ для дружбы

mb1198504532/first=1


Метки:  

Николай, 38, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
раскрепощенную девушку или спортивного парняили пару

mosbi35/first=1


Метки:  

Desire, 23, Санкт-Петербург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Я очень хочу влюбиться! Потому, желаю встретить Родную Душу) Доброго, нежного, мужественного, инициативного, готового к отношениям, обаятельного, с ямочками на щёчках, с выразительным носом, не модельку (пройденный этап) :3 Которому необходима забота, ласка, внимание, как и мне ^Идём пить чай с мятой? ;) Кому мята не по душе, можно положить лимончик ;)

Meaww/first=1


Метки:  

Елена, 43, Екатеринбург

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Нужен друг, партнер, любовник (кому как удобнее это понимать) для регулярного приятного совместного времяпровождения.Женатые, молодые мальчики не интересуют, закомплексованные, обиженные женщинами, без ч/ю и жмоты тоже не интересны. Мужчина должен помогать женщине решать ее проблемы, но не создавать ей новые. Внешность так же играет не последнюю роль, рост не ниже 175 см.

elena-z1969/first=1


Метки:  

Ольга, 31, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Любовника щедрого) мужа можно чужого, который не задает вопросы, а коротко и грамотно говорит свое предложение

mb1477914070/first=1


Метки:  

Катя, 33, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.Многие мужчины убеждены, что чем больше женщин они сумеют завоевать, то тем успешнее выглядят в глазах окружающих. На самом деле, успешен тот мужчина, который на протяжении многих лет не позволил угаснуть пламени любви и обожания одной женщины. Поверьте, оставаться долгие годы самым лучшим и незаменимым для одной - гораздо сложнее, чем завоевать нескольких подряд.

mb1472228922/first=1


Метки:  

Валерия, 37, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Схожий образа жизни, ценности и социальную общность на момент знакомства считаю обязательным условиям долгосрочного союза. *P.S. Если не ответила, извините и спасибо за проявленный ко мне интерес.

mb1139446263/first=1


Метки:  

Алёна, 29, Нижний Новгород

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
вообще я парень, хочу если честно попробовать оральные ласки с парнем...короче хочу попробовать сделать минет, вообще я гетеро, сам тоже сижу на сайте этому ищу девушку, вот еще одну анкету завёл, хочу попробовать...ну поняли что, фото вышлю, пишите...я не пошутил :)

mb1486661978/first=1


Прагматик, 42, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Ищу подружку-любовницу, которая наполнит теплом и уютом холостяцкое жилище. Понимаю, как нелегко молоденькой девочке в большом городе и готов поддержать морально и материально. Машину сразу не обещаю, но без маникюра и IPhоna не останешься)До 25 лет, стройную, не рожавшую, раскованную, желательно с хорошей растяжкой.Встречи 1-2 раза в неделю не интересны! Впрочем, как и разовые. Где найти профи с почасовой оплатой и кучей допов я в курсе.P.S. Я реально оцениваю своё отражение в зеркале. Но, когда я вижу, что "тоже женщины" 30+ хотят денег за секс с собою- у меня это вызывает мягко говоря недоумение.

lisenky/first=1


Метки:  

Djiin, 36, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Я хочу найти Страсть и Нежность... где же вы, страстные натуры, любящие Творчество, Жизнь и Скорость?

FireOfLoving/first=1


Метки:  

Andrey, 36, Рабо де Пеиксе

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Познакомлюсь с адекватной, интересной, веселой и красивой девушкой.

mb1186096126/first=1


Метки:  

Anonimus, 50, Москва

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Пребывающие в поисках половинок убеждены, что счастье обитает в предмете поиска, но слишком поздно открывают, что оно в этом предмете похоронено!...правда, в силу невозможности признаться себе в этом прискорбном факте, всю жизнь проводят в шекспировских игрушках...Люблю, знаете ли, целое..."

v-o-x/first=1


Метки:  

Тиань, 53, Минск

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.. ..

LudaS7/first=1


Метки:  

Татьяна, 44, Владивосток

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Мужчину МОЕГО ВОЗРАСТА! Из приморского края, даже нужно, Владивосток ДОСТАЛ! Для жизни вдвоем, можно все вместе начать с нуля..., настоящий мужчина не любит приходить на все готовое! Смелого и сильного (духом), конечно с одинаковыми интересами, точки соприкосновения очень нужны. Главное что бы мужчина любил и баловал меня (хочется быть рядом маленькой девочкой), а остальное все в моих руках...И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

mb691636836/first=1


Метки:  

Дмитрий Ок, 32, Улан-Удэ

Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00 + в цитатник
Хочется женщину. Тихую, добрую(ЯРКУЮ)Не из таких, что становятся коброю, А из таких, в ком ни грамма двуличия, И чтоб заботливы до неприличия.Чтоб и опрятна была, и красавица, И не любила (Фила Киркорова).Ну, а в постели – ОГОНЬ и БЕЗУМИЕ, Некая помесь Катрин и Везувия!Хочется женщину… Кровь чтоб не портила......"Сад цветущий, подруга и чаша с вином- Вот мой рай! Не хочу очутиться в ином." - "Ты не один несчастлив. Не гневи Упорством Небо. Силы обнови На молодой груди упруго-нежной Найдешь восторг. И не ищи любви." (О. Хайям)

dima_volhebnik/first=1


Метки:  

Поиск сообщений в rss_rss_flirt
Страницы: 570 ... 163 162 [161] 160 159 ..
.. 1 Календарь