Эти функции смартфона нужно отключить, чтобы батарея жила дольше
|
|
Среда, 11 Июля 2018 г. 07:40
+ в цитатник
На сегодня производители операционных систем и смартфонов делают все возможное для того, чтобы ничего не нужно было отключать, чтобы все функции работали в „умном“ режиме и потребляли энергию не больше, чем нужно.

Режимы энергосбережения есть сейчас у многих производителей смартфонов.
Однако если вы всерьёз обеспокоены реальным энергопотреблением вашего устройства, во-первых, отключите те приложения, которые работают фоном, во-вторых, отключите вай-фай, хотя он почти ничего не потребляет. Также отключите Bluetooth, геоданные и, в первую очередь, мобильную сеть.
Главный потребитель энергии в смартфоне — это экран, так что можно снизить яркость. Можно зайти в список приложений и посмотреть, какие приложения потребляют больше всего энергии, удалить или отключить приложения Facebook и Messenger, которые предустановлены сейчас на многие смартфоны.
Читать далее -> http://domosedy.com/2018/07/eti-funkcii-smartfona-nuzhno-otklyuchit-chtoby-batareya-zhila-dolshe.html
Метки:
смартфон
совет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-