Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://byaki.net/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://byaki.net/rss.xml, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
40-летняя Кирсти Фолкнер стала свидетелем ежегодной миграции красных крабов на острове Рождества. Массовая миграция примерно 45 миллионов ракообразных начинается в начале сезона дождей в октябре или ноябре каждого года. Взрослые крабы оставляют свои норы в джунглях и спешат на пляж для купания в океане, чтобы пополнить запасы соли в теле и оставить потомство.
В Индии прошел фестиваль Чхат Пуджа, посвященный богу Солнца Сурье и его жене Уше. В празднике приняли участие сотни тысяч семей. По традиции в этот день проводится пуджа, в ходе которой индуистские женщины, стоя в воде, просят о благополучии, исцелении и исполнении желаний. Вот так масштабно прошел фестиваль Чхат Пуджа на берегу реки Тави в Джамму.
Ни для кого не секрет, что в разных странах мира можно увидеть довольно странные и непонятные нам продукты. Но сегодня мы хотели бы показать вам странные продукты, которые продаются в США. Отваренные вкрутую и очищенные яйца, свежий сок моллюсков, соус из водки и многое другое далее.
Эти фотографии сделаны на самом северном заповеднике в нашей стране, который называется "Остров Врангеля". Он расположен на двух островах Чукотского моря - Врангеля и Геральд.
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.
Эта девушка на протяжении нескольких месяцев не могла получить права, ведь у нее все время не получалось сдать экзамены в автошколе. Но теперь она, наконец, похвасталась в Instagram, что стала "водителем" и получила права. В качестве подтверждения она опубликовала фото своего красного BMW и отправилась кататься по городу. Правда, продолжались покатушки совсем недолго.
Когда мы в очередной раз видим подобные фотографии от настоящих "гаражных гениев", каждый раз убеждаемся, что в большинстве случаев, их уровень паранойи просто зашкаливает. Очередной мастер на все руки решил показать в сети, как он защитил бензобак своего автомобиля, чтобы злоумышленники не смогли слить топливо. А что вы хотели, когда с такими ценами скоро топливо будет вообще "на вес золота"...
Автор этого поста пишет, что он как раз сейчас ищет работу, поэтому его заинтересовала данная вакансия. Он решил написать работодателю, чтобы выяснить все детали, но что-то явно пошло не так.
Всегда интересно почитать истории разных людей, которые без стыда и сожалений рассказывают правду в социальных сетях. Все дело в том, что когда людям не с кем поделиться жизненными проблемами, они публикуют их анонимно в социальных сетях. Предлагаем вам почитать некоторые из таких историй далее.