Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://roem.ru. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://roem.ru/rss/group/insides/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Эксперты от игрового рынка скептически отнеслись к геймерскому аналогу Фонда кино: они предпочли бы устранение НДС на покупку рекламы на зарубежных площадках. Кроме того, оссийские производители игр зарабатывают в основном на зарубежной аудитории..
На конец 2020 года общий парк каршеринга в России составлял 44,4 тыс. автомобилей. Крупнейшими игроками по этому показателю были «Яндекс.Драйв» (27,3%), «Делимобиль» (27%), BelkaCar (11,3%) и «Ситидрайв» (10,5%)..
Помимо прочего, средства будут направлены на развитие автобусной части российской платформы BlaBlaCar. Здесь две основные задачи: расширение сети партнеров и техническое совершенствование платформы..
В прошлый раз ценную коммерческую информацию в открытом доступе нашли в 2017 и в 2018 году. За хранение персональных данных на публичных досках компании могут штрафовать. .
В Национальной ассоциации дистанционной торговли считают, что даже если продавец добровольно заключает с площадкой договор, в котором содержатся невыгодные для него условия, его надо защитить: "государство обязано регулировать справедливость договорных отношений и следить за тем, чтобы на мерчантов не оказывалось давления". Но там же опасаются, что государство может "принять избыточные меры". .
Ему присвоен идентификационный номер системы, у него есть корпоративная почта Альфа-банка. В записи указана должность Моргенштерна — директор по работе с молодежью, но при этом он числится как «стажер/практикант»..
"Мы, конечно, настаиваем, чтобы Роскомнадзор принимал какие-то более решительные меры в отношении этой социальной сети вплоть до полной блокировки, поскольку ну это такой вызов и издевательство над нашим государством и над нашими законами". .