-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_prostokolia1

-Подписка по e-mail

-Постоянные читатели

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2008
Записей: 16
Комментариев: 0
Написано: 0

6.17-18 «The End»

Вторник, 25 Мая 2010 г. 21:57 + в цитатник
Сессия, конспекты, кофе... Ненужное зачеркнуть. Рельеф от корпуса ручки уже явственно отпечатывается на всех "окружающих" её пальцах. Пять минут на маршрут кран с холодной водой-балкон-комп и снова видные деятели, бездарные правители и устаревшие определения. В активе стопка нетронутых фильмов, единственная связь с внешним миром балансирует на тихом звучании радио. Кстати, не могу не поздравить всех интересующихся с завершением многолетней истории Лоста. На долгожданный финал хватило и времени, и терпения и смешанных чувств. Будь я человеком посторонним, невтемным, то раскритиковал бы сюжетное построение во всё своё наработанное умение, однако это единственный раз, когда меня по-настоящему затянуло по большей частью таинственностью, чем игрой актёров и профессионализмом, скажем, монтажа... Словом, "этот день навсегда останется в наших сердцах".
Завтра ожидается событий не меньше. Поскольку во время пустования площади обитания в своём одиночестве я переделал всё, что не влечёт визита правоохранительных органов, то следующей ночью планируется сенсационная и беспрецедентная дегустация виски а также шахматные партии за звание гроссмейстера на подстольном уровне. А ежели точнее, то скучное скитание по плодам киноиндустрии и всё вышеперечисленное будет сопровождать индифферентный ко всему, кроме женского пола, товарищ. Что-то мне подсказывает, это будет грандиозно.
Несмотря на всю радужность перспектив, ненавистных конспектов ещё никто не отменял... Внимательность, собранность, сила воли. Нужное подчеркнуть.
Музыка: Ууууультра
Хочется: немного вентилятора

[Добавить комментарий на MindMix.ru] [Завести дневник на MindMix.ru]

http://prostokolia.mindmix.ru/2064-014-6-17-18-the-end.zhtml

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку